Перейти к содержимому

Фотография

Мы сдали ЕНТ 2006наши вопросы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

в прошлом году тесты были облегченные, в предверии выборов президента наверное, а в этом году вернули сложные варианты. Весьма сложные. притом часто некорректные. например по географии6 "На какой карте больше искажений?"
а) на мировой
б) на карте области
в) на карте материков
г) на плане местности
д) на политической карте

без комментариев.


а что комментировать то ? просто прикольный вопрос, человек с юмором составлял - но ответ сразу же очевиден а)
  • 0

#42
Плутос

Плутос
  • Гость
  • 46 сообщений
Я был в шоке когда узнал, что одна моя знакомая набрала всего 45% (ну не подфартило тётке) и ей институт накрылся медным тазом, причём чо самое страшное что НАВСЕГДА, потому как говорят аппеляция в этом случае не канает, эх как мне неслыханно повезло что я сдавал как все нормальные люди: экзамены в институт отдельно, школа отдельно....
  • 0

#43
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Вчера по новостям прошла информация что на аппеляцию подали каждый девятый тестируемый
  • 0

#44
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Поздравляю всех кто успешно сдал!!

Особенно учеников моего бати - минимум 90 максимум 115 - что бы ни говорили о несовершенстве ЕНТ, такие результаты радуют..... этот факт мне приятен и мне понятна гордость некоторых учителей за своих учеников)))))))
  • 0

#45
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений




в прошлом году тесты были облегченные, в предверии выборов президента наверное, а в этом году вернули сложные варианты. Весьма сложные. притом часто некорректные. например по географии6 "На какой карте больше искажений?"
а) на мировой
б) на карте области
в) на карте материков
г) на плане местности
д) на политической карте

без комментариев.


а что комментировать то ? просто прикольный вопрос, человек с юмором составлял - но ответ сразу же очевиден а)


просвети меня неуча
  • 0

#46
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Танюха мадамина вчера сдавала...

Моя систер 97 с географией, Танюха 70 - с чем-то там!
  • 0

#47
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
когда сдавал наш класс, то некоторые даже звонить умудрялись. сдавали в ЦАУ.

результаты были поздно. проверяли как будто вручную.
слишком долго
  • 0

#48
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Похоже, что проверяли действительно вручную. Они там при раздаче тестовиков что-то перепутали с ИКТ и вариантами, потому пришлось все вручную проверять. Одной моей однокласснице 20 баллов недосчитали!, она потом с ключами сверяла и на аппиляцию подавала, вроде бы добавили. Такой фигни, по моему, ни в один год не было. :-)
  • 0

#49
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Ент, аццтой сдавали в Казгу, чижилее в сто раз чем пробныйе, на пробныз набирал 90-100, на ент облажался набрал 78...Математика мне попалась с заданиями для спец школ, (первообразная сложной функции, и есчо всякая пакось)...
З.Ы : Fuck the system!!!!
  • 0

#50
Глеб

Глеб
  • Гость
  • 36 сообщений
Сдавал сегодня в нархозе, задания- лажа полная, по каз истории в первые увидел половину вопросов. На пробных 100 балов свободно набирал, а тут 86. :-)
ЕНТ- Полный отстой :D
  • 0

#51
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Большая лажа... :-)
  • 0

#52
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
У нас не было ЕНТ, но были вступительные - те же тесты, 4 предмета. 4ый - физика. Нас тогда так не дрочили по этим тестам. Готовились спокойно, кто как мог. Я - сам. Набрал 86. Если бы готовился усерднее - можно было бы и больше.
Сейчас мозги имеют меньшее значение чем раньше. Главное - зубрежка. Чем больше перероешь тестов - тем больше наберешь. Неправильно это. Отсутствует трворческий подход.
  • 0

#53
Angel04ka

Angel04ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ент кошмарное...
вчера сдавала, сегодня была на аппеляцие...
Жуть...Пришла в 8, записалась 86ой...
в 4 часа ушла, надоело ждать...
у них ужасные сканеры, не считывающие ответы...брррРР... :-)
....
ЗЫ:теперь мну осталось всего 2 экзамена)...
  • 0

#54
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

когда сдавал наш класс, то некоторые даже звонить умудрялись. сдавали в ЦАУ.

результаты были поздно. проверяли как будто вручную.
слишком долго

:-) цау-отдельная тема))))
  • 0

#55
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
с нашей школы на апеляцию почему-то никто не поехал, а вот с другой школы говорят до 20(!) баллов выбили!

тупая система. всем на апеляцию :-)
  • 0

#56
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
во-первых: ответьте все таки кто нить на мой вопрос по поводу карт
и второе: надо делать так, сначала с утра подавать на аппеляцию, а потом уже идти сдавать тестирование
  • 0

#57
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
извините меня грешного :-) это я пропустил ЕНТ в законе... честно... бился я по тяжелой Минобразованием, но они же деревянные все :D Гамарник еще тот тип...
  • 0

#58
ANS

ANS
  • Гость
  • 38 сообщений
У нас пацанчик один вместо себя решил умника отправить(по цене 1000тг за 1 ответ), думал что на рожи никто не смотрит - не угадал. КНБ поимали. Конкретно пролетел, теперь только на следующий год здавать будет... Не повезло...
  • 0

#59
China1994

China1994
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
TE kTO budut pisat eti ent ne boites :-) ia v4era ix pisal i sdal 4to udivilo menia na 103 bala :D
  • 0

#60
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
слушайте, молодцы вы! выше 100 баллов во время моего окончания школы (2001 г.) было очень сложно набрать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.