Перейти к содержимому

Фотография

Каспийский Общественный Университет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Люди расскажите пожалуста, что из себя представляет такое заведение, как Каспийский Общественный Университет? А то про ЦАУ и КРУ уже все ясно, а вот про КОУ тишина....
  • 0

#2
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
ну народ, поактивней: какой преподавательский состав, как качество обучения. СРОЧНО надо... :(
  • 0

#3
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
ну народ, хоть кто нить что нить подскажите дельное, а то в понедельник уже документы сдавать :(
  • 0

#4
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
я ВАХаю, 20 просмотров и НИКТО не знает такого УНИВЕРА :(

Он находится на Сейфулина - Октяборьской (Айтеке би), выше кинотеатра Казахстан. Построили (точнее отреставрировали здание) около 3-4-х лет назад, подозреваю что в тот период он и открылся.
  • 0

#5
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Незнаю ничего по качеству обучения в этом заведения :(
Но часто прохожу рядом и должен сказать девушки там учатся очень красивые, очень много девушек моделеного типа, в отличии скажем от другого вуза который находится рядом...
  • 0

#6
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Незнаю ничего по качеству обучения в этом заведения :(
Но часто прохожу рядом и должен сказать девушки там учатся очень красивые, очень много девушек моделеного типа, в отличии скажем от другого вуза который находится рядом...

ну если повезет, то скоро прибавится еще одна, моя подружка :p
  • 0

#7
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Закройте эту рекламную тему, а про КОУ спроси лучше в газете Новое Поколение.
  • 0

#8
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Закройте эту рекламную тему, а про КОУ спроси лучше в газете Новое Поколение.

Какая нах рекламная тема, я пониятия ниразу не имею ничего про этот универ, а надо до понедельника определиться с выбором универа. Я же сказал ЦАУ и КРУ сразу в сад, а про этот я не знаю. А остальные тоже не устраивают, либо ценой, либо качеством. Эта тема не рекламная ни разу, если окажется, что универ плохой, я лично обложу его тут 3-х этажным матом, честное слово
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.