Перейти к содержимому

Фотография

Культ личностиОсобенности национального раболепства

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

UdaviloFF

UdaviloFF

AKA Udavilov

• Забанен
  • 923 сообщений
то ли я счастлив то ли несчастен, но уже который год смотрю Ямалы, экспрессы, а хабары ктк и прочие не смотрю тк нет антенны. а о творчестве указанных лиц не слышал, только знаю об их существовании. так мне повезло или нет7

Охотник

Охотник

Ostinato Rigore

• В доску свой
  • 3 440 сообщений

Хрен с ней со свободой слова, свобода мысли-то должна быть...

Tcccc! А то взволнованные умы из определенных кругов на кухонном собрании донесут да кого надо, а те другие введут поправку в главный закон страны. ;) :(

Странно, в близи (в реальной жизни, т.е. не перед экраном телика) Дарига очень шикарно выглядит. И кто только ей советует как выглядеть на экране. Просто ужас!!! И еще - в жизни - ей идет черный цвет. :p Очень элегантная женщина.

Что касается политики, то я не очень хотел бы видеть ее во главе государства. Не прет она на эту роль.
  • 0

A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
А как она опозорилась со статьей, где она описала доклад Дутбаева папе. А потом когда выяснилось что его не было, сказала что писала статью под плохое настроение. Даже за свои слова не в ответе

SnegoVitek

SnegoVitek

• В доску свой
  • 6 323 сообщений

Вот интересно почему неродная дочь (как то забыли об этом) так активно выдвигается на публику, а родные сидят в засаде?

это она-то неродная? это точно? и кому она неродная?
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вот интересно почему неродная дочь (как то забыли об этом) так активно выдвигается на публику, а родные сидят в засаде?

А может быть народ не того Папой называет? :smoke:
  • 0

простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений

статья бугагагшная пипец. смеялсо

статья афигеть наскока тупая, не смагла мая психека эту белеберденцию балабольческую одолеть
ну а то, что у нашей Даши 4-почётное после трио Карерас-Иглесиас-Паваротти, так это мы и без газет знаем

ЗЫ. наверно, афтар пастеснялся о культе личности ейнаго отчема рассказать?
  • 0

простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений

видать, в мамаше падкалоднай фсё дела - давит на недоразвитое, атрофированное, отупленное самопоз самосознание презика, а тот уши развесил и довольный...

ЗЫ. если што вы меня не знаете, я вас не видел, ник присудили насильно :D

2Удавилофф: павезло, ъадназначны
2А099: чё так и сказала - "плахой настр был"?

Сообщение отредактировал простотак: 17.06.2006, 07:05:47

• 0

d'sparil

d'sparil

Читатель

• В доску свой
  • 1 331 сообщений

Хрен с ней со свободой слова, свобода мысли-то должна быть...

Tcccc! А то взволнованные умы из определенных кругов на кухонном собрании донесут да кого надо, а те другие введут поправку в главный закон страны. :D :D

Странно, в близи (в реальной жизни, т.е. не перед экраном телика) Дарига очень шикарно выглядит. И кто только ей советует как выглядеть на экране. Просто ужас!!! И еще - в жизни - ей идет черный цвет. :D Очень элегантная женщина.

Что касается политики, то я не очень хотел бы видеть ее во главе государства. Не прет она на эту роль.

я смолчу, но все поняли что я хотел сказать. я так думаю.
  • 0

matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 563 сообщений
о каком культе личности вы говорите? расчищает себе дорогу, с помощью своей фамилии. Она что вас гноит в лагерях и не дает ничего сказать имея при этом власть. Да нажимает, выживает, так не сама, не своими же руками, а руками всех тех же чиновников и т.д. потому как никто против ничего не говорит, вдруг обидеться.
  • 0

SnegoVitek

SnegoVitek

• В доску свой
  • 6 323 сообщений
вспомнилось недавно, как Дочка в парламенте защащала интересы алкогольных реламодателей. сказала, что безумно любит пиво. я долго смеялсо
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

...Она что вас гноит в лагерях и не дает ничего сказать имея при этом власть. Да нажимает, выживает, так не сама, не своими же руками, ...

Так ещё всё впереди - надейся и жди ! :-) Азиатщина...
  • 0

Digger1979

Digger1979

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений

А че разве такие имеются? :-) Мне говорили что у него на это дело совсем времени нема - зашивается на работе, уложиться до 20.30
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

А че разве такие имеются? :-) Мне говорили что у него на это дело совсем времени нема - зашивается на работе, уложиться до 20.30

В смысле успеть всё продать ? И бабло на Запад перегнать ?
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А может быть народ не того Папой называет? :bored:

Я вам не скажу за всю Одесу ( (с) песня), но вот она точно не того

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.