Перейти к содержимому

Фотография

Cистемный кризис оппозиции.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 297

#241
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

...особо отчетливо запомнился аффтар под ником апукаук...



Простите, обознался....;)

верно, клонированием не занимаюсь. :D



Чувствую сейчас кого-то опять "затерзают смутные сомнения", откроется страшная правда,вспомнят о пункте х.х.х Правил и очередной пользователь-клон будет благополучно забанен :D

Весело у вас тут ребята. :D

Кubik, а у вас ус отклеился...(из к/ф Бриллиантовая рука)

Вы забыли, что по легенде вы всего лишь простой зарегистрированный пользователь-лох? :lol:

Или вы как и Fiona(модер кстати) владеете фонологическим и стилистическим анализом по идентификции пользователя по речи? Я правильно выразился,Fiona?

Всё это уже было, боян-придумайте что поновее ради бога, ребята! :D
  • 0

#242
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Хозяин, плиз..не меняй сексотов!

С ними весело!!! :D
  • 0

#243
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Хозяин, плиз..не меняй сексотов!

С ними весело!!! :D

http://caricatura.ru...ki/pic/1987.jpg :D
  • 0

#244
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

И ещё вспомнил, в массовом порядке полит.темы позакрывали на ЦТ за день! до публичного выступления одного небезызветсного политика, члена семьи и по совместительству совладельца этого холдинга. Было это месяца 4 назад.
...
Наверное тоже, простое совпадние... :D

...а еще на ЦТ происходит множество не менее странных страшных событий. :D
Я, например, всегда исчезаю из сети и м ЦТ за несколько дней до любого громкого политического убийства в стране. И появляюсь многими неделями позже. А еще у меня в профайле написано пАлковник в отставке. Вы никогда не пытались выяснить, в каких подразделениях служат люди со званием палковник и что они делают в отставке?
Да и еще. После сказанного вы еще не ощущаете холодный кружок стали у себя на затылке? :D
...это я вам еще про Фиону рассказывать не начал...если хоть слово лишнее скажу - тут живых не останется... :D
  • 0

#245
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

1) ЦТ-это частная собственность,
2) Здесь главный это Хозяин, а в его отсутствие ...

модераторы.

Еще раз и снова медленно.
1. ЦТ - это частная собственность. Зарегистрированная, оформленная и принадлежащая конкретным лицам.
2. Ввиду существования на условиях самофинансирования и общей малоприбыльности модерирование отдельных сегментов ЦТ ведется волонтерами по договоренности с хозяевами.
3. Отбор модераторов производится по критериям личного знакомств, здравого смысла и наличия у последних свободного времени и доступа в сеть.
4. Порядок на ЦТ определяется правилами там , где это возможно. Там , где формализованное представление требований затруднено, руководствуемся рекомендациями хозяев и здравым смыслом.
Это о ЦТ.

Теперь о вас, дорогие граждане "непонятно кому оппозиция"

...в советское время был такой прикол . У человека спрашивали
- Чем сервант отличается от унитаза?
- ?????? (пауза)
- (после паузы) Вот и пускай таких в приличное заведение...


Проведите такой эксперимент.
Зайдите в любую крупную частную фирму с ежедневной проходимостью в несколько тысяч человек, выберите себе место поудобнее и начинайте кричать погромче, что -
Хозяева фирмы - продажные мерзавцы, обворовывающие народ. Управляющие и менеджеры - хозяйские прихвостни и вообще они вам несимпатичны, и их надо срочно переизбрать демократическим путем.
Правительство всех купило, а кого не купило, тех преследует, поэтому фирму надобно срочно национализировать. И вообще в знак протеста вы прямо вот тут на месте нагадите чтоб все обратили внимание на ваш личный протест против произвола....

Когда вас выпустят или выпишут - поделитесь ощущениями постфактум.

Системный кризис нашей "оппозиционной пехоты" , она же "кухонные мудрецы" достаточно прост. И традиционен. Граждане никак не могут понять , чего же они хотят - конституции или севрюги с хреном.

Хотите социализму - добро пожаловать в Советский Союз. Если пустят и сил хватит.
Хотите капитализму - добро пожаловать в нефтяную реальность. Другой в сложившихся обстоятельствах не будет.
Хотите справедливости, равенства и счастья для всех - вам пистолет с одним патроном и право свободного выбора.
Хотите отдельно взятого (пофигу какого) национального государства - добро пожаловать в гражданскую войну. Выжившие получат все. Если оно вообще кому-то будет надо.
Хотите демократии, некоррумпированного общества, и побыстрее - добро пожаловать в геноцид. Немногие оставшиеся, кто в состоянии понять, что страх смерти сильнее , чем удовольствие от наворованного - научатся работать и передадут эту мысль потомкам.
Хотите европейскоего/американского /арабского счастья для себя лично и близких - добро пожаловать в green card lottery и очереди к посольствам. Может быть, повезет.
  • 0

#246
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
не меня в модеры не пустят, я потом буду по темным углам непонравившихся ловить :D
  • 0

#247
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Надо же как много успели запостить за один пятничный вечер и субботу! :D

Коль скоро тема опять были затронуты правила и порядки ЦТ просто маленький факт который не произошел :D , но судя по Правилам форума должен был произойти (лично я сообщал модераторам о нарушении):

Пользователь Шариков получает предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2413477

Сразу оговорюсь, что у меня вызывает уважение подвижнеческая деятельность модераторов и отсутствие официального предупреждения Харликову нисколько не ущимляет - просто забавно видеть действие двойных стандартов на практике в ЦТ. Чем это вызвано?

Сообщение отредактировал SystemA: 17.06.2006, 16:49:26

  • 0

#248
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


...особо отчетливо запомнился аффтар под ником апукаук...



Простите, обознался....:D

верно, клонированием не занимаюсь. ;)



Чувствую сейчас кого-то опять "затерзают смутные сомнения", откроется страшная правда,вспомнят о пункте х.х.х Правил и очередной пользователь-клон будет благополучно забанен :D

Весело у вас тут ребята. :D

Кubik, а у вас ус отклеился...(из к/ф Бриллиантовая рука)

Вы забыли, что по легенде вы всего лишь простой зарегистрированный пользователь-лох? :)

шарик, ты балбес (с)
попутавший реальную жизнь с общением на форумах :D



Или вы как и Fiona(модер кстати) владеете фонологическим и стилистическим анализом по идентификции пользователя по речи? Я правильно выразился,Fiona?

:lol: а не удосужится ли гражданин прочесть все на этом форуме дабы лучше разбираться "на ком молоко развозят по утрам" (с) и "кто на машинке вышивать умеет" (с) . Не знаю, что там в вашу голову взбрело с анализами и сопоставлениями, но с ассоцияциями и фантазией тоже кажется проблеммы. Может быть это от недопониамния того, что пишут в тексте сообщения и в ответ, с приведением цитаты.

Всё это уже было, боян-придумайте что поновее ради бога, ребята! :D

об этом двумя страницами позже уже говорилось причем двумя авторами, и заниматься ананированием на отдельные посты, разъясняющие позицию аффторов, которая давным давно ими изложена, не стоит. Насколько заметно было, тема вопреки всхлипываниям о закрытии ртов и самой темы, бане аффтаров, "терроре над свободой слова" и чего там еще может вообразить больное сознание, не закрыта. Хотя тема себя исерпала, потому что не все имеют желание выслушивать в ответ бредятину и давным давно прописанные истины, или потому, что вообще не желают высказываться в данной теме. :lol:

Сообщение отредактировал kub: 17.06.2006, 17:05:26

  • 0

#249
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Надо же как много успели запостить за один пятничный вечер и субботу! :D

Коль скоро тема опять были затронуты правила и порядки ЦТ просто маленький факт который не произошел :D , но судя по Правилам форума должен был произойти (лично я сообщал модераторам о нарушении):

Пользователь Шариков получает предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2413477

Сразу оговорюсь, что у меня вызывает уважение подвижнеческая деятельность модераторов и отсутствие официального предупреждения Харликову нисколько не ущимляет - просто забавно видеть действие двойных стандартов на практике в ЦТ. Чем это вызвано?

уже неоднократно говорилось о следующем: давите кнопку жалоба, если обснованно, то вылезут модераторы с плюсометом и последующими последствиями остаться с возможностью только режима чтения. А после плюсомета, как грибы после дождя, появляются клоны с комплексами и притензиями к жизни. :D
  • 0

#250
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений


1) ЦТ-это частная собственность,
2) Здесь главный это Хозяин, а в его отсутствие ...


модераторы.

Еще раз и снова медленно...


Что удивительно вы даже не пытаетесь оспорить те зоновские порядки, которые здесь царят. :D

Вы (все кто, считает себя здесь особенными) уже давно здесь принюхались,обжились, более того являясь кем то вроде "положенца" здесь вас все устраивает и вы искренне уверены что по подобию вашего затхлого провонявшегося мирка устроен весь мир.
"Что поделать? Такова проза жизни. :D"

Для старого зека весь мир одна сплошная зона.

На правах убеленного сединами и покрытого шрамами "старого сетевого волка" рассуждаете о жизни, здешних зоновских порядках, и ожидате что остальные должны благоговейно внимать истину исходящюю из ваших уст.

С нескрываемым удовольствием наставляете на пусть истинный новичков, указываете им их место.
учавствуете в местных разборках или забавляетесь общением со здешними "егнатками". Вообщем живете нормальной для вас полноценной сетевой жизнью.

А что в реале? Нелюбимая жена, неинтересная работа, мрак и печаль? Или насмешки и оскорбления сверстников?

Почему вам так необходимо утвердится здесь за счет других? Почему вам так необходимо чувствовать себя здесь Начальником,Важным человеком?
Почему Вам необходимо чувствовать себя выше,мудрее, особеннее?
Почему вы считаете себя истиной в последней инстанции?

Откуда это нетерпимость к чужому мнению, чувство собственного превосходства над другими? Откуда желание затоптать,заклевать любого кто попытается усомниться в вашей исключителности?

и что ваше чванство вызывает вполне естественную ответную реакцию "а не пошли бы вы на ..."




Знаете,

А вам не приходила в голову такая мысль, что никто кроме вас самих не воспринимает вас здесь как небожителей, Начальство и тому подобное? никто не считает ЦТ чьей-то частной собственностью.

Большинство из посетителей ЦТ здесь для общения между собой и по-большому счёту это их форум.

И дай бог чтобы они продолжали так считать и дальше. Жалко только что вы этого не понимаете.

И уважение к себе как модерам или "старым сетевикам" вы можете заслужить только содержанием своих постов, а не какой-то подписью под аватаром и счетчиком сообщений.

Ваше Мнение, высказываемое в темах, ничем не лучше или хуже чем других пользователей. Уважайте мнение других и так же будут уважать ваше.
Вы здесь не для того чтобы пущать или не пущать, запрещать или нет, кому-то что-то доказать, а кого то залажать.

Не судите да не судимы будете
  • 0

#251
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Возвращаясь к теме обсуждения хочу сказать,

В принципе всё то что я сказал о порядках на ЦТ можно отнести и к нашему обществу.
Поэтому ещё раз повторюсь,

-Не считаю свою страну, чьей то приватизированной частной собственностью.
-А чиновников -Начальством над народом.
-Не считаю что закон писан для простых людей, а чиновник всегда выше закона и действует по принципу
"закон что дышло как повернул так и вышло"
-Не хочу мирится с воровскими порядками в стране.

И более того считаю что данную ситуацию в стране можно и нужно менять. И начнет она меняться,только если эти самые изменения будут происходить в головах и мыслях людей.

Если люди научатся уважать себя и как следствие других людей.
Не будут позволять относится к себе как быдлу и давать отпор всяким блатным мудакам,"хозяевам жизни", как на форумах,так и в жизни.

Как кто-то верно здесь заметил начинать нужно с себя, "выдавливая по капле из себя раба"

Только вот боюсь от некоторых из здесь присутствующих в результате может ничего не остаться.
  • 0

#252
Ryan

Ryan
  • Гость
  • 30 сообщений
diletant пока Вы не научитесь уважать частную собственность, ничего хорошего не получится. Форум - частная собственность, хозяева имеют право делать с ним что угодно, не противоречащее законодательству.

А системный кризис казахстанской оппозиции в том, что мозгов не хватает. По стилю похожи на маргинальные партии в западных странах. Честно, я бы может быть поддержал оппозиционную партию, но пока ничего серьезного даже близко нет. Чтобы понять уровень, сравните с оппозиционирующими сейчас Демократами в США или Консерваторами в Великобритании.
  • 0

#253
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
А что вы называете Форумом?

Сервер, программное обеспечение? Да, согласен-чья-то частная собственность.

Если для вас это сообщество Пользователей, их мнения высказываемые по разным вопросам, обсуждаемые здесь-категорически не согласен.
И поэтому не приемлю любые попытки манипулирования общественным мнением, в виде удаления или изменения частных мнений участников обсуждения.

Надеюсь вы понимаете разницу?

С другой стороны когда это происходит возникает естественный вопрос -А для чего это делается? Кому это нужно? И для чего?

Вразумитльных ответов здесь я так и не услышал. Более того на основании последовавшей реакции можно сделать определенные выводы.



Еще раз повторюсь системный кризис в обществе и в умах людей. И когда мы научимся так же, как и в названных вами как пример странах, уважать себя как личность и члена общества, быть свободными хотя бы в мыслях и научимся принимать ответственность за свою жизнь и жизнь нашего общества

тогда и наше государство и наша оппозиция будут вызывать со стороны общества не презрение, а уважение

Сообщение отредактировал diletant: 18.06.2006, 12:43:21

  • 0

#254
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Для старого зека весь мир одна сплошная зона.


Блестящая характеристика Марку и прочим нанистам.

Diletant, не мечите бисер перед kub-ами и brandt-ами. Они будут защищать воровской режим до посинения, с тупой аргументацией типа: "Воруют везде!" (с таким же успехом можно убеждать жителей Южной Африки, что они должны умирать от СПИДа, потому как "СПИД есть везде! даже в Америке!")
  • 0

#255
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


Надо же как много успели запостить за один пятничный вечер и субботу! :D

Коль скоро в теме опять были затронуты правила и порядки ЦТ, приведу просто маленький факт который не произошел :D , но судя по Правилам форума должен был произойти (лично я сообщал модераторам о нарушении ):

Пользователь Шариков получает предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2413477

Сразу оговорюсь, что у меня вызывает уважение подвижнеческая деятельность модераторов и отсутствие официального предупреждения Харликову нисколько не ущимляет - просто забавно видеть действие двойных стандартов на практике в ЦТ. Чем это вызвано?


уже неоднократно говорилось о следующем: давите кнопку жалоба, если обснованно, то вылезут модераторы с плюсометом и последующими последствиями остаться с возможностью только режима чтения. А после плюсомета, как грибы после дождя, появляются клоны с комплексами и притензиями к жизни. :D


Уважаемый kub! Я специально для вас выделил - кнопочку жалоба я нажимал и даже указал пункт правил который был нарушен. Видно кому-то жалоба показалась не обоснованной. А вот здесь лежит разгадка - почему же Шарикову не был выдан плюс. Как это ни смешно, но даже на ЦТ есть двойные стандарты.

2 Ryan

diletant
А системный кризис казахстанской оппозиции в том, что мозгов не хватает. По стилю похожи на маргинальные партии в западных странах. Честно, я бы может быть поддержал оппозиционную партию, но пока ничего серьезного даже близко нет. Чтобы понять уровень, сравните с оппозиционирующими сейчас Демократами в США или Консерваторами в Великобритании.


Давайте уж тогда сравним наш закон о СМИ с последними поправками и западные свободы слова. Давайте вспомним кому принадлежат медиахолдинги и есть ли у нас хоть один ТВ канал принадлежащий оппозиционерам. Вспомним и о том, как власть реагирует на критику со стороны оппозиции.
  • 0

#256
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Уважаемый kub! Я специально для вас выделил - кнопочку жалоба я нажимал и даже указал пункт правил который был нарушен. Видно кому-то жалоба показалась не обоснованной. А вот здесь лежит разгадка - почему же Шарикову не был выдан плюс. Как это ни смешно, но даже на ЦТ есть двойные стандарты.

чето не пойму, с какой стати вы беспокоитесь за других! обостренное чувство справедливости чтоли? ну так это, в соответствии с тем что тут сейчас обсуждаем и в соответствии с пунктом 2.2.7. нам с вами тоже положено по плюсу :D
и вообще, радуйтесь жизни
http://caricatura.ru...podvitski/1960/ :D
  • 0

#257
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Еще пример из истории - Дон Кихот Ламанчский . Куча народа приводила здравые аргументы - почему не нужно воевать с ветряными мельницами ( плетью обуха не перешибешь , не высовывайся ,у мельниц силы больше , дурак и тп ) , а вот аргумент - почему нужно воевать с мельницами только один - миссия Дон Кихота или долг , как он его понимал .
Исторически - имен здравомыслящих мы не помним , а вот Дон Кихота знают на всей Земле .

нда... никто не помнит имен здравомыслящих, но многие помнят Герострата и Катона старшего...
  • 0

#258
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Для старого зека весь мир одна сплошная зона.


Блестящая характеристика Марку и прочим нанистам.

Diletant, не мечите бисер перед kub-ами и brandt-ами. Они будут защищать воровской режим до посинения, с тупой аргументацией типа: "Воруют везде!" (с таким же успехом можно убеждать жителей Южной Африки, что они должны умирать от СПИДа, потому как "СПИД есть везде! даже в Америке!")

huh... и откуда же такие познания по жизни в Казахстане у иммигранта в америке? :D

кризис оппозиции, помимо недостатка моска, еще и в очень больших глазах...
  • 0

#259
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

huh... и откуда же такие познания по жизни в Казахстане у иммигранта в америке? :D

кризис оппозиции, помимо недостатка моска, еще и в очень больших глазах...


А что, за 5 лет в Казахстане стали меньше воровать? А мои друзья мне врут? Позвольте мне все же поверить моим друзьям и родным, нежели виртуальному евле.
  • 0

#260
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений



huh... и откуда же такие познания по жизни в Казахстане у иммигранта в америке? :D

кризис оппозиции, помимо недостатка моска, еще и в очень больших глазах...


А что, за 5 лет в Казахстане стали меньше воровать? А мои друзья мне врут? Позвольте мне все же поверить моим друзьям и родным, нежели виртуальному евле.

бгы-ы... у нас свобода, верьте кому хотите, только лучше один раз увидеть (в смысле жить тута), чем сто раз услышать, пусть даже и от друзей... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.