Перейти к содержимому

Фотография

ЕШКОКак вы думаете, стоит ли покупать там курс

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
брала английский для начинающих... лет 8 назад :)
все бы ничего, но постоянно мотаться на почту - отсылать, получать домашку и новые выпуски... месяца на три меня хватило - толку ноль...
не знаю, может быть сейчас они по инету работают? но если как и прежде обычной почтой, то смысла нет...
  • 0

#22
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

не знаю, может быть сейчас они по инету работают? но если как и прежде обычной почтой, то смысла нет...

Инга, я примерно столько же лет назад брала :smoke: Но честно 1,5 года в отделение ТуранАлема бегала, оплачивала :faceoff:
  • 0

#23
Плов с мясом

Плов с мясом
  • Частый гость
  • 60 сообщений


не знаю, может быть сейчас они по инету работают? но если как и прежде обычной почтой, то смысла нет...

Инга, я примерно столько же лет назад брала :smoke: Но честно 1,5 года в отделение ТуранАлема бегала, оплачивала :faceoff:

Любителям ешки и прочих лохов любящих растатся с деньгами сообщаю: Пишите в ЛС и я вам вышлю номер карты на которую вы можите перводить безвозмездно свои наработанные потом и кровью денежки.
  • 0

#24
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Любителям ешки и прочих лохов любящих растатся с деньгами сообщаю:

Поздно, дядя! :dont:
  • 0

#25
Плов с мясом

Плов с мясом
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Любителям ешки и прочих лохов любящих растатся с деньгами сообщаю:

Поздно, дядя! :dont:

Да неее.
Лохов ведь масса.
ели верить рекламе то уже 30 млн лохов внесли деньги в МММ, так что ниразу не поздно.
  • 0

#26
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ели верить рекламе то уже 30 млн лохов внесли деньги в МММ, так что ниразу не поздно.

Сабжи пАпрАшу не путать! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.