Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные игры как рассадник садизма.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

если у человека слабая психика, то. возможно, игры и подвигнут его взять бензопилу и пойти мочить соседей по сортирам.
Нормальному человеку комп. игры вреда не приносят. уверен.

Нормальному! А сколько у нас ненормальных?
  • 0

#22
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
АААААА! ГТА3!!!!! ААААА ЭЫЭЫЭЫАЭЫАЭЫАЭЫЭАЫЭАЭЫЭАЫЭАЭ!!!!
УбейЙЙЙ!!!!! Сажги!!!!!, Калечь!!! Резать, насилавать! РВАТЬ!!!!!
БЕЙ! БЕЙ! БЕЙ!
БЕЙ!

#23
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

если у человека слабая психика, то. возможно, игры и подвигнут его взять бензопилу и пойти мочить соседей по сортирам.
Нормальному человеку комп. игры вреда не приносят. уверен.


полностью с Вами согласен.
если человек, извините за выражение "дурак", то ему ничем не поможешь и ничем не испортишь.
  • 0

#24
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
А я в Постале обливал кошаков бензином и поджигал. А еще одивал их на винчестер и использовал как глушитель. В жизни я совсем другой.
  • 0

#25
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

А я в Постале обливал кошаков бензином и поджигал. А еще одивал их на винчестер и использовал как глушитель. В жизни я совсем другой.

Это радует... :-)
  • 0

#26
Vovochka

Vovochka
  • Гость
  • 13 сообщений
Народ, для начала посмотрите кто проводит иследования: америконские или европейские шарашки
У них менталитет другой, и соображалка не как у нас работает и прочие.
Если вспомнить задорнова "НУ ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ"
У нас в стране насилие творят личности, для которых компьютер и табуретка синонимы, о каком отрицательном РС игр влиянии может идти речь ?
  • 0

#27
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Народ, для начала посмотрите кто проводит иследования: америконские или европейские шарашки
У них менталитет другой, и соображалка не как у нас работает и прочие.
Если вспомнить задорнова "НУ ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ"
У нас в стране насилие творят личности, для которых компьютер и табуретка синонимы, о каком отрицательном РС игр влиянии может идти речь ?


Я согласен с Вами, хотя чувствую Ваши слова могут вызвать сильную полемику.
Егнатко ты где? тут твоих америкосов хают. Фас! :smoke:
  • 0

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если вспомнить задорнова "НУ ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ"

Доколе будет цитирован сей мегабоян? :smoke:

Егнатко ты где?

Изображение

Сообщение отредактировал }{APJIu: 12.06.2006, 19:55:36

  • 0

#29
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


Если вспомнить задорнова "НУ ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ"

Доколе будет цитирован сей мегабоян? :-)

Егнатко ты где?

Изображение


Харчью, ради Вас я буду повторять его снова и снова :D
  • 0

#30
Down-With-Iran

Down-With-Iran
  • Гость
  • 48 сообщений
что говорит, как раз, о твоей безграничной тупости d'sparil...

И вообще, вас пичкают низкосортными выдуманными псевдо-историями из жизни, дабы утешить ваше самолюбие, повысить самооценку и, по возможности, вызвать приступ патриотизма на волне "а мы не такие тупые!", на самом же деле, факты говорят об обратном... Хватит быть такими игнорантными... и легко-манипулируемыми... стыдно за вас... всех
  • 0

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

что говорит, как раз, о твоей безграничной тупости d'sparil...

И вообще, вас пичкают низкосортными выдуманными псевдо-историями из жизни, дабы утешить ваше самолюбие, повысить самооценку и, по возможности, вызвать приступ патриотизма на волне "а мы не такие тупые!", на самом же деле, факты говорят об обратном... Хватит быть такими игнорантными... и легко-манипулируемыми... стыдно за вас... всех

Опа...
Новая реинкарнация Егнатки? :-)
  • 0

#32
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

что говорит, как раз, о твоей безграничной тупости d'sparil...

И вообще, вас пичкают низкосортными выдуманными псевдо-историями из жизни, дабы утешить ваше самолюбие, повысить самооценку и, по возможности, вызвать приступ патриотизма на волне "а мы не такие тупые!", на самом же деле, факты говорят об обратном... Хватит быть такими игнорантными... и легко-манипулируемыми... стыдно за вас... всех

Октрой личико, а? Может d'sparil-у на экзамене попадешься? Как раз поспорите, кто умнее! :-)

Сообщение отредактировал Массаракш: 14.06.2006, 12:50:13

  • 0

#33
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Все-таки хотелось бы разобраться в причинах ненависти некоторых пользователей к пользователю *КОТ* и т.п. Должно быть какое-то рациональное объяснение.
  • 0

#34
Down-With-Iran

Down-With-Iran
  • Гость
  • 48 сообщений
don, не поверишь, объяснение кроется за цифрами... причем чаще всего, за одной цифрой... а цифра эта - коэффициент IQ отдельных пользователей...

нынче в нете тусуются все кому не лень, и на форумы стали забредать люди, место которым, в лучшем случае на сайтах типа udaff.com... они с этим несогласны, и, напрягая все свои ментальные, хоть и немногочисленные, силы орут об обратном.

Сообщение отредактировал Down-With-Iran: 14.06.2006, 13:09:57

  • 0

#35
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений


что говорит, как раз, о твоей безграничной тупости d'sparil...

И вообще, вас пичкают низкосортными выдуманными псевдо-историями из жизни, дабы утешить ваше самолюбие, повысить самооценку и, по возможности, вызвать приступ патриотизма на волне "а мы не такие тупые!", на самом же деле, факты говорят об обратном... Хватит быть такими игнорантными... и легко-манипулируемыми... стыдно за вас... всех

Опа...
Новая реинкарнация Егнатки? :-)

Харли, це не Егнатко, це Урюк... как его бишь там. Забыл. Его стиль. Все недоумки, он один Д`Артаньян, а Нобеля не получил чисто по ошибке. :D
Дон, вы это зря. Егнатку мы любим. Он прикольный. Без него на ЦТ скушно.
  • 0

#36
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Все не успокоишся, автор? тема уже была год назад, кстати тобой же созданная.... стань президентом мира и пролоббируй закон о полном запрете компьютерных игр, атомных станций и теории Дарвина
  • 0

#37
Down-With-Iran

Down-With-Iran
  • Гость
  • 48 сообщений
Массаракш, странно, но ничего другого я от тебя не ожидал... все те же заученные выражения... та же бесполезность и отсутствие смысла в твоих постах... грустно читать тебя... видать взрослый, а такой наивный...

Люди, начните думать....
  • 0

#38
Down-With-Iran

Down-With-Iran
  • Гость
  • 48 сообщений
А я думал к 30 годам человек начинает думать, более приспособленной для такой задачи, головой... ан нет... не все...
  • 0

#39
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
2 Гость с 3.14дец каким длинным имечком. Мне твоя грусть по барабану абсолютно. Но радует хотя бы то, что догадался, что взрослым дядькам хамить пытаешься. А то давеча укорял меня в немеряной юности. А смысл... То что Гость с 3.14дец каким длинным имечком его не видит вовсе не означает того, что смысла нет. Может быть просто Гость с 3.14дец каким длинным имечком не имеет возможности этот смысл разглядеть?
ЗЫ. Я тя буду звать по привычке Урюком. Просто и со вкусом. А то ведь тебе модераторы пинка под зад дали (видимо за не поняли умишша твоего алмазного) - вот и пришлось придумывать имечко новое и чтобы обязательно со смыслом. :-)

Сообщение отредактировал Массаракш: 14.06.2006, 14:30:03

  • 0

#40
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Изображение

:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.