Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в АлматуууУже год не была в Алмате

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
ужасно хочу в алмату! щас на стажировке в чужом городе и буду здесь еще 2 месяца........ никого не знаю, в выходные хоть с телевизором разговаривай.... у сестренки был день рождения недавно, поговорила по телефону и проревела потом час.. тяжко чувствовать себя одинокой. звонят родные и друзья, но это это счастье так мимолетно... блин и приеду ведь через 2 месяца всего на неделю, потом перезжаю в астану. в астане тоже есть друзья, знакомые, но это уже не то......... блин на фиг я на все это согласилась? жила бы себе в алмате, нет ведь перемен захотелось. так что винить некого, сама решила, теперь жалею... хочется верить, что все у меня будет супер, но щас то ведь так хреново....еще и заболела....
  • 0

#22
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ужасно хочу в алмату! щас на стажировке в чужом городе и буду здесь еще 2 месяца........ никого не знаю, в выходные хоть с телевизором разговаривай.... у сестренки был день рождения недавно, поговорила по телефону и проревела потом час.. тяжко чувствовать себя одинокой. звонят родные и друзья, но это это счастье так мимолетно... блин и приеду ведь через 2 месяца всего на неделю, потом перезжаю в астану. в астане тоже есть друзья, знакомые, но это уже не то......... блин на фиг я на все это согласилась? жила бы себе в алмате, нет ведь перемен захотелось. так что винить некого, сама решила, теперь жалею... хочется верить, что все у меня будет супер, но щас то ведь так хреново....еще и заболела....

Найди себе хорошего мужика и и скука уйдет
  • 0

#23
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Хочу в Алмаааатууу! Через 2 недельки буду-буду-буду)))
  • 0

#24
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
расслабьтесь! Грязный, вонючий, засранный, забитый пробками город.
Всех, кто скучает по Алмате, мне жаль. Похоже, вы не жили в более прличных городах в Кз.
Например, в том же Павлодаре.....
  • 0

#25
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Lestar, ты Самару не видел, а значит не знаешь, что такое "грязный, вонючий, засранный, забитый пробками город" :-)

Сообщение отредактировал Массаракш: 04.06.2006, 19:06:22

  • 0

#26
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


Господа, как я соскучилась по Алмате! Всю жизнь там прожила! А теперь в Астану переехала. Что у вас нового? Я так скучаю!!! Вы там все такие замечательные! Чем вы живете? Привет из Астаны!


У меня большинство друзей уехали в аЦТану, но как правило на выходные и праздники они вырываются в Ату. Так что Агрофена не скучай, а лучше приезжай :-)

Это мне только кажется или я вижу этот ник?
  • 0

#27
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2lestar
Да дело наверное не в том что пробки и воняет, а дело в том что в алмаате друзья, родители.
Хотя астанинские -45 зимой заставили материться по особенному.
  • 0

#28
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А мы уже 4,5 месяца как в Астану переехали и, наверное, здесь навсегда останемся :) Потому как дышать есть чем... А в Ату съездили в отпуск, что-т не вдохновило :-) Хоть там и друзья все. А здесь как-то лучше. И вообще, каждому свое...
  • 0

#29
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А мы уже 4,5 месяца как в Астану переехали и, наверное, здесь навсегда останемся :) Потому как дышать есть чем... А в Ату съездили в отпуск, что-т не вдохновило :-) Хоть там и друзья все. А здесь как-то лучше. И вообще, каждому свое...

Это потому что наверное детство и школьная пора, которая так запоминаются, прошли для тебя в другом городе. А тута чел скучает по городу детства и приятных воспоминаний с ним связанных, которые будут держать на плаву жизни...
Ты по Атырау скучаешь, Эльвира?
  • 0

#30
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
да, действительно каждому свое :-) я в Аштану хощуууу. ужи скоро еду.

и даже дело не в том ге провела детсво. хорошо там где есть друзья и близкие :)
  • 0

#31
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Это потому что наверное детство и школьная пора, которая так запоминаются, прошли для тебя в другом городе. А тута чел скучает по городу детства и приятных воспоминаний с ним связанных, которые будут держать на плаву жизни...
Ты по Атырау скучаешь, Эльвира?


Ну может быть, может быть.., но в Алмате и у меня произошло много чего хорошего. Самого хорошего..
По Атырау не скучаю. И по Ате не скучаю. И по Астане не буду скучать, если куда-нибудь еще переедем. :-) Скучать нужно не по городу, а по людям :)
  • 0

#32
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Wife
А ну так вы всем хором переезжаете видимо :-)
А я родных вижу раз в два месяца один вечер в лучшем случае. Хожу по астане как псих-одиночка до сих пор.
  • 0

#33
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Из чего мона сделать вывод, хорошо там где нас нет :)
А еще можно скучать по горам с заснеженными вершинами, птичкам, что летают высоко в небе и будят по утрам своим прекрасным пением и карканием, кошечкам что ссытса в ботинки и по двери в подъезде, рыбкам что плавают в акиннариуме или наличествуют в обеденном меню на четверг, зайчикам которые могут быть всего лишь солнечными, телепузикам из которых может состоять вселенная, покемончикам (так молчу уже :-/ ), пению комаров, ксакнию лягушек, благоуханию Талдыколя, спаленным зажикалкам и еще много над чем можно поскучать, особенно тем кому есть чем заняться в этой жизни. :-)
  • 0

#34
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Не знаю как вы в Ату хотите, я вот захотел и бросил Астану и вернулся в Ату.
Просто хотеть нуно лучше
  • 0

#35
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ни разу ни хачу в Ату, мне в аЦТане зашипись
ну разве што позавтркать в Бисквите
  • 0

#36
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
мля вот соплей раскатали на две страницы ...
я вот в Тайланд хочу опять ...
  • 0

#37
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

А мы уже 4,5 месяца как в Астану переехали и, наверное, здесь навсегда останемся :-/ Потому как дышать есть чем... А в Ату съездили в отпуск, что-т не вдохновило :) Хоть там и друзья все. А здесь как-то лучше. И вообще, каждому свое...


согласна с Вами...и воздух конечно тоже, но хорошо все-таки там, где есть твой собственный "дом"...
я вот тоже раньше умирала хотела в Алмату, теперь приезжаю и как-то пусто мне, что-то не так... хоть и друзья, и город навеки родной и любимый... а дом-то теперь в Астане :-)
  • 0

#38
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

2Wife
А ну так вы всем хором переезжаете видимо :-)
А я родных вижу раз в два месяца один вечер в лучшем случае. Хожу по астане как псих-одиночка до сих пор.


ну в этом ты сам отчасти виноват, я тебе не раз говорила, что аЦТанчане всегда рады новым лицам, тем более в Демалысе по пятницам и на автосреде... но ты сам выбираешь одиночество
  • 0

#39
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
внатуре, Йуноно, йа это карейское лецо поначалу тожыть звал, а патом, ну ни хочит как хочит... фигли, мы не гордыйа :-)
  • 0

#40
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я почти полтора года в Алмате не была, а недавно приехала погостить. Ничего не изменилось в нашем славном городе :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.