Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в Талдыкурганском ВУЗе...завалили 6-х дипломников грантников

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Freeway, Удачи и целеустремленности!
  • 0

#42
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

вот именно, что надо только время и всего грамм серого вещества, и мл. терпения :-))

все верно, только думаю граммом серого вещества не обойтись некоторым "светлым умам" нашего общества! :D
  • 0

#43
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
К сожаленью, нет единиц измерения ума. Поэтому желаю Всем удачи, мозгов по-больше и добрых преподавателей :D
  • 0

#44
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
единиц нету - это правда, но можно на глаз, немного пообщаясь с "пациентом" станет ясна первоначальная картина и может даже диагноз! :D
  • 0

#45
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
ну интелект уже учаться мерять)
так называемое Айкью (по русски звучит непривычно)
  • 0

#46
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

К сожаленью, нет единиц измерения ума. Поэтому желаю Всем удачи, мозгов по-больше и добрых преподавателей :-)

огромный thank's :)
  • 0

#47
b__

b__
  • Гость
  • 29 сообщений
Я конечно понимаю тебя. Тебе обидно за свою сестренку и конечно охота помочь ей.
Можно потягаться с преподами, если реально твоя сестра и вправду способная девушка, сама написала дипломку, своим умом. Может говорить по-любому вопросу, касающегося ее дипломного проекта, то надо оспорить эту тему по-любому. Свое надо всегда вырывать, в данной ситуации, это будет ее соответствующая оценка.
Но, на вещи надо смотреть реально. Если она не сможет ответить и где-то запарится и не сможет спросить за все с преподов, то она просто опозорится перед всеми. Как бы жестоко это не звучало, но это правда. :-)

Сообщение отредактировал b__: 04.06.2006, 22:18:34

  • 0

#48
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Меня в универе тоже неоднократно "валили". Одна преподша, по социологии кажется, искала в реферате нерасставленные запятые(!) и тому подобные ошибки. После трех исправлений пришлось давать на лапу. Правда в следующем семестре я социологию забросил и экзамен уже сам разводил...

#49
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
я сколько учился, сделал наблюдение. если человек учится только мозгами, у него красного диплома не будет. жизнь делают троечники.

#50
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

я сколько учился, сделал наблюдение. если человек учится только мозгами, у него красного диплома не будет. жизнь делают троечники.

Талдыкский универ закончишь или с красным дипломом, но с синей мордой или с красной мордой но с синем дипломом
  • 0

#51
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Меня в универе тоже неоднократно "валили". Одна преподша, по социологии кажется, искала в реферате нерасставленные запятые(!) и тому подобные ошибки. После трех исправлений пришлось давать на лапу. Правда в следующем семестре я социологию забросил и экзамен уже сам разводил...

сдался значит?? веришь в силу денег?? :-)
  • 0

#52
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

я сколько учился, сделал наблюдение. если человек учится только мозгами, у него красного диплома не будет. жизнь делают троечники.

Готов поспорить. :-)
Главное не дать повода,, чтобы о тебе подумали как о чуваке, который будут башлять за оценки. На любых мздоимцев можно найти управу, ментам это самим на лапу будет. Устроят все очень красиво.
  • 0

#53
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

я сколько учился, сделал наблюдение. если человек учится только мозгами, у него красного диплома не будет. жизнь делают троечники.

почти всегда так оно и есть! просто "умы" которые знают больше других немного иногда замкнутые, сам лично наблюдал как лучшие умы нашего потока имея такие знания работают на поршивых работах за копейки, например у нас один отличник устроился работать в универ на сколько там пол и целую ставку не знаю, но он получает 4500кз!? :-/ в наше время :) я в шоке, говорю ты почему не уйдешь, говорит его диплом держит, если уйдет то завалят!!!!!!!! и где справедливость, две сокурсницы работают в универе, так им зарплату до сих пор обещают!?!?!?!?! :) уже пол года ничего не дают, тоже из-за диплома там сидят! я бы не выдержал послал бы всех за такое, пашешь на них, а они к тебе как не нужной игрушке!
троишники иногда, да что там говорить почти всегда выбиваются в люди, тройка - Международная оценка студента!!! :-)
  • 0

#54
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

сдался значит?? веришь в силу денег?? :-)

ой да ладно тебе, ты как будто не давал?! к нам приехал, к нам приехал Михаил Афанасьевич дорогой...
забыл что ли? кстати деньги решают не малое! удачи тебе коллега! :)
  • 0

#55
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Талдыкский универ закончишь или с красным дипломом, но с синей мордой или с красной мордой но с синем дипломом

гы.гы :-)
зачет, давай ешо! :)
  • 0

#56
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

SPECTOR_' date='05.06.2006, 23:24' post='2384772']


сдался значит?? веришь в силу денег?? :-)

ой да ладно тебе, ты как будто не давал?! к нам приехал, к нам приехал Михаил Афанасьевич дорогой...
забыл что ли? кстати деньги решают не малое! удачи тебе коллега! :-/

давал не давал какая разница..?
главное чтоб в голове было!!! а деньги это приходящее и уходящее...
respect колега :)
  • 0

#57
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

давал не давал какая разница..?
главное чтоб в голове было!!! а деньги это приходящее и уходящее...
respect колега :-)

а... вот то и оно, ты так говорил что как будто ты не веришь в силу денег

сдался значит?? веришь в силу денег??

правильно говоришь главное чтоб в голове было, только не всегда оно там у всех остается, вот проблема нашего столетия! крути столы и три озушку! :)
за респект взаимно!
  • 0

#58
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений


Меня в универе тоже неоднократно "валили". Одна преподша, по социологии кажется, искала в реферате нерасставленные запятые(!) и тому подобные ошибки. После трех исправлений пришлось давать на лапу. Правда в следующем семестре я социологию забросил и экзамен уже сам разводил...

сдался значит?? веришь в силу денег?? :-)


А что делать? Можно конечно упереться и побегать еще денек-другой, а оно мне надо? Кстати это у преподов (не у всех конечно) такой приемчик "сортировки" студентов - определяют, кто платежеспособен, а кто будет бегать до посинения (отличники) - с таких ничего не возьмешь. Факт вымогательства тоже не докажешь - идеально предмет могут знать только гении, поэтому препод всегда может отмазаться. А если поднимешь шум, попрешь против системы, с тебя в следующем семестре еще круче спросят...
Потом были предметы, по которым я принципиально не платил, т.к. знал их хорошо. А вот всякие социологии и пр. изучал хуже, т.к. на кой оно мне надо? Лучше обратить собственное время и силы на предметы по специальности. Кстати я заметил такую вещь: так называемые "отличники" по окончании учебы зачастую знают предметы по специальности хуже троечников, т.к. последние успели устроиться на работу еще в третьем курсе и знают азы своей профессии не в теории, а на деле.

#59
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Жалко, что у нас нельзя в универе самому себе прдмеы на курс выбирать :-)
  • 0

#60
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

ну интелект уже учаться мерять)
так называемое Айкью (по русски звучит непривычно)

Не особо доверяю данному измерительному прибору, т.к. во первых это тест, во вторых на себе испробовала, результат - кому надо польстить себе вперед на прохождение теста. Дайте его ученику 11-го класса и 25-летнему, скорее IQ школьника будет выше :)


UdaviloFF, умные мира сего получают все же, но такое происходит не всегда, особенно когда прииводят доказательства обратные одному правилу универа: "преподаватель всегда прав" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.