Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна помощь! Кто едет из Москвы?нужны лекарства

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Алматинцы!
Кто-нибудь едет в ближайший день-два из Москвы или Питера (или другого города России)?

Одному очень хорошему человеку срочно нужны лекарства - недорогие, но у нас в Алмате почему-то совсем не продаются. Это таблетки, помогающие при почечной колике и помогающие вывести камень из мочеточника - "Ависан" и "Экстракт марены красильной". Если в ближайшие дни ничего не поможет, ему придется ехать на операцию в Москву, тут тоже дробить такой не хотят...
Может, у вас есть знакомые или кто-то в командировке! Все затраченные деньги, естественно, будут возвращены.
  • 0

#2
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Мне тоже надо кое-что привезти из Москвы (вес около 2 кг). Может кто полетит в ближайшие дни?
to автор: Сори, что воспользовалась вашей темой

#3
LittelFox

LittelFox
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Алматинцы!
Кто-нибудь едет в ближайший день-два из Москвы или Питера (или другого города России)?

Одному очень хорошему человеку срочно нужны лекарства - недорогие, но у нас в Алмате почему-то совсем не продаются. Это таблетки, помогающие при почечной колике и помогающие вывести камень из мочеточника - "Ависан" и "Экстракт марены красильной". Если в ближайшие дни ничего не поможет, ему придется ехать на операцию в Москву, тут тоже дробить такой не хотят...
Может, у вас есть знакомые или кто-то в командировке! Все затраченные деньги, естественно, будут возвращены.


Если это не так уж срочно, то моя мама возвращается из Москвы, но вылетает только 9 июня. Может он сможет подождать недельку? В таком случае могу подсобить.
  • 0

#4
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Алматинцы!
Кто-нибудь едет в ближайший день-два из Москвы или Питера (или другого города России)?

Одному очень хорошему человеку срочно нужны лекарства - недорогие, но у нас в Алмате почему-то совсем не продаются. Это таблетки, помогающие при почечной колике и помогающие вывести камень из мочеточника - "Ависан" и "Экстракт марены красильной". Если в ближайшие дни ничего не поможет, ему придется ехать на операцию в Москву, тут тоже дробить такой не хотят...
Может, у вас есть знакомые или кто-то в командировке! Все затраченные деньги, естественно, будут возвращены.


Если это не так уж срочно, то моя мама возвращается из Москвы, но вылетает только 9 июня. Может он сможет подождать недельку? В таком случае могу подсобить.


Марену нам помогли найти здесь, а насчет Ависана вчера звонили в справочную по Москве, они сказали, что он в аптеках бывает, но на данный момент его нет :D Если бы это лекарство нашлось, было бы очень хорошо!
  • 0

#5
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Алматинцы!
Кто-нибудь едет в ближайший день-два из Москвы или Питера (или другого города России)?

Одному очень хорошему человеку срочно нужны лекарства - недорогие, но у нас в Алмате почему-то совсем не продаются. Это таблетки, помогающие при почечной колике и помогающие вывести камень из мочеточника - "Ависан" и "Экстракт марены красильной". Если в ближайшие дни ничего не поможет, ему придется ехать на операцию в Москву, тут тоже дробить такой не хотят...
Может, у вас есть знакомые или кто-то в командировке! Все затраченные деньги, естественно, будут возвращены.


Если это не так уж срочно, то моя мама возвращается из Москвы, но вылетает только 9 июня. Может он сможет подождать недельку? В таком случае могу подсобить.


Марену нам помогли найти здесь, а насчет Ависана вчера звонили в справочную по Москве, они сказали, что он в аптеках бывает, но на данный момент его нет :D Если бы это лекарство нашлось, было бы очень хорошо!


Я в Москве до 15-го июня. Попробую поискать Ависан. Если найду, то сообщу где.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.