Перейти к содержимому

Фотография

VISA/MasterCard - платежные карточкиПроголосуйте, пожалуйста!!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Опрос: VISA/MasterCard - платежные карточки (66 пользователей проголосовало)

Пользуюсь ли я платежной карточкой?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

Tekk

Tekk

Мировой Змей

• В доску свой
  • 4 003 сообщений
Зарплату налом получаю, но был бы непрочь завести кредитку. Но получать зарплату, идти в банк и переводить на счет - ломает. Заключить договор с работодателем - не вариант. Хотя, карточка - это на самом деле удобно.
Кстати, то, что у нас имеется в виду под понятием кредитная/зарплатная карта, на самом деле является дебетной? Или я не прав?
  • 0

unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
карточка есть, и не одна. и не одного банка. туда бы еще денег :laugh:
с некоторых пор приобщился к культуре безналичных платежей. Удобно очень.

fancier

fancier

муська

• В доску свой
  • 3 298 сообщений

Зарплату налом получаю, но был бы непрочь завести кредитку. Но получать зарплату, идти в банк и переводить на счет - ломает. Заключить договор с работодателем - не вариант. Хотя, карточка - это на самом деле удобно.
Кстати, то, что у нас имеется в виду под понятием кредитная/зарплатная карта, на самом деле является дебетной? Или я не прав?

зарплатная - этно дебетная карта,
а кредитку нуно отдельно открывать.

хотя я не знаю я всех деталей, может где то и есть дебетно-кредитные карты? :D

по сабжу: мультивалютные карты тока в ККБ? или еще где то есть? как они работают?
  • 0

Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
нам Тексака предложил зарплатные(дебетные) карты превратить в кредитные
Размер кредита зависит от з/п
за это будут сниматься установленный процент сразу за услуги = 2% + погашение кредита по 10% от суммы кредита будут сниматься каждый месяц
  • 0

fancier

fancier

муська

• В доску свой
  • 3 298 сообщений
получаеться 24% годовых? хмм, интересно одна карта получаеться? этно удобная весчь
  • 0

Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Я ваще слышал такую вещь, что в Европе имеет место хождение преимущественно карта Мастер Кард, а в США более развита система Виза....
Кроме того, существует проблема использования данного вида карточек в этих "частях света". Вроде того, что "Виза" иногда "замыкает" в банкоматах Европы и наоборот... Изображение(источник инфы - "Discovery Travel & Adverture)
  • 0

make

make
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Карточку оформлял в прошлом году, когда за бугор ездил, что бы машину напркат дали. Остатки денег потом использовал в супермаркетах-удобно очень, при покупке товаров комиссия меньше, чем снять наличные и оплатить наличными покупку в супермаркете. А так з.п получаю налом -тоже хорошо. Теперь карта без дела, до следующей поездки за бугор.
  • 0

Tekk

Tekk

Мировой Змей

• В доску свой
  • 4 003 сообщений
Карточный счет еще удобен тем, что я плачу за сотку, за Алма-ТВ и за домашний телефон через интернет. Еще бы за квартиру сделали вообще супер было.
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
юзал ККБ. потом посеял. и пох.
в последнее время "народная" виза. в магазах нипользуюся. зато плачу за тилифон и просто бабло перегнать.
сторонник кэша, более.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.