Перейти к содержимому

Фотография

Концерт М. Галкина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
~Dina~

~Dina~
  • Гость
  • 12 сообщений

Если кто записал - свяжитесь, пожалуйста, со мной по мобильному 3007441704. Благодарю!  ;)

эта.. милая, а у вас фота есть? а то вдруг я тоже фанат галкина..

Молодой человек, я не фанат Галкина)) я если и фанат, то только здорового юмора)
Какая фота, молодой человек, о чем Вы?!) Вы отошли от темы:-/ Так у Вас есть запись этого концерта?:p

Гыыыыыыыыыы
Мачу отшили!
Гыыыыыыыыыы
:fie:


Чего Вы злорадствуете?)))) Я никого не отшивала)))
  • 0

#22
~Dina~

~Dina~
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет!  :-/
Люди, кто-нибудь смотрел концерт Максима Галкина на "Первом канале Евразия"? По-моему, это была лучшая из новогодних программ не только на казахстанском, но и на российском телерынке. Он отлично выступил!
Так вот, никто случайно этот концерт не записывал? С удовольствием бы купила бы у вас кассету =) Очень хочется показать его друзьям. Если кто записал - свяжитесь, пожалуйста, со мной по мобильному 3007441704. Благодарю!  :)

Я вот писал на касету всю новогоднюю программу начиная с концерта Галкина, дабы посмотреть ее в момент присутствия дома ;) Но вот продавать совсем не собираюсь и даже не знаю, хватит ли сил чтоб напрячься и переписать копию :p Да и писалось это все на малой скорости, чтоб поместилось 8 часов на касету - может и не всякий видик воспроизведет... Так что попытайтесь уговорить :eek:


Считайте, что пытаюсь))) Вот только я мне не надо всю восьмичасовую кассету переписывать, мне всего-то 1,5 часа Галкина..  :fie:
Может оставите свои координаты, e-mail на худой конец, или не на худой))? Ну или мобильный оставьте, я Вам как-нибудь СМСку скину... или сами можете скинуть, если, конечно, это не ощутимый удар по семейному бюджету:))))
А вообще я могу Вам взамен какую-нибудь кассету дать.. Вам КВН не нравится, случайно?))
Я вас еще не уговорила?)) Ну тогда можете оставить номер ICQ, я вас еще... поуговариваю)))
Да и вообще, с каких пор дамы должны уговаривать мужчин? В наше время все совсем не так было..))
Ну, какой настоящий мужчина откажет даме? =))
  • 0

#23
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ну, какой настоящий мужчина откажет даме? =))

настоящий мужчина никогда даме не откажет! ну так что у нас насчет фоты-то?
  • 0

#24
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Зря ты так. Как раз кстати, дуэт с Басковым получился суперским.

Мамма-миа, делать доброжелательную пародию на гнусного попсёра Баксова - уже дурной вкус, да еще с ним на пару - брррр. Хуже могло быть, только если бы Киркоров спел с Модерн Токинг или Децлом.

И сама фишка породюруемые личности выходят на сцену и говорят Галкину, что он их плохо порадирует - удалась. :fie:

Yeah, шуточка уровня Аншлага, на очень большое безрыбье. Грустно мне, если уж эта программа лучшая на НГ, то что же было в худших ? Пойду искать отшельника, собирающего поганки - может он чего споет не такого затертого и душного.

PS: Кстати, пАродИровать и пАрОдирует. "Велик могучим русски языка."  :-/
  • 0

#25
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Считайте, что пытаюсь))) Вот только я мне не надо всю восьмичасовую кассету переписывать, мне всего-то 1,5 часа Галкина..  :fie:
Может оставите свои координаты, e-mail на худой конец, или не на худой))? Ну или мобильный оставьте, я Вам как-нибудь СМСку скину... или сами можете скинуть, если, конечно, это не ощутимый удар по семейному бюджету:))))
А вообще я могу Вам взамен какую-нибудь кассету дать.. Вам КВН не нравится, случайно?))
Я вас еще не уговорила?)) Ну тогда можете оставить номер ICQ, я вас еще... поуговариваю)))
Да и вообще, с каких пор дамы должны уговаривать мужчин? В наше время все совсем не так было..))
Ну, какой настоящий мужчина откажет даме? =))

Ма4о, тебе такого и не снилось :-/ Какая дэвушка, а как уговаривает ;) Не могу устоять :p
Только смска не пойдет, у меня мобайл. Вполне может хватить письма на маил, который рядом с ником...
Так сказать жду :eek:
  • 0

#26
~Dina~

~Dina~
  • Гость
  • 12 сообщений

ну так что у нас насчет фоты-то?


А без фейс-контроля никак?:fie: так Вы не ответили есть ли у Вас концерт на кассете...
  • 0

#27
~Dina~

~Dina~
  • Гость
  • 12 сообщений

Какая дэвушка, а как уговаривает :fie: Не могу устоять :-/
Только смска не пойдет, у меня мобайл. Вполне может хватить письма на маил, который рядом с ником...
Так сказать жду ;)


Письмо отправила... Разгребайте почту:p)) Жду ответа, так сказать))
  • 0

#28
~Dina~

~Dina~
  • Гость
  • 12 сообщений

Мамма-миа, делать доброжелательную пародию на гнусного попсёра Баксова - уже дурной вкус, да еще с ним на пару - брррр. Хуже могло быть, только если бы Киркоров спел с Модерн Токинг или Децлом.


Извините пожалуйста, я, конечно, очень уважаю Ваше мнение, но все же хотела спросить: а Вы вообще видели этот концерт или просто интуитивно догадываетесь как все это выглядело?))) говоря иными словами: на чем основано Ваше высказывание: на личной антипатии к Галкину (и/или Баскову) или это что-то более возвышенное? =)))
  • 0

#29
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Его просто Алка Пугачева толкает вот и все!

:fie:  Ваша неправда!
Оччень талантливый молодой человек! Таких на эстраде почти нет, к сожалению..... И я уверена, что и без Пугачихи он сам отлично бы пробился, что и начинал делать, когда она его заметила....  А теперь все будут говорить, что это ее заслуга.....  ;)

Это кто еще кого толкает. На самом деле стали бы вы слушать Пугачеву если бы там не было Галкина. А так хоть у Пугачевы рейтинг поднимается за счет Галкина :-/

Так и я про то же!
  • 0

#30
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А без фейс-контроля никак?:-/ так Вы не ответили есть ли у Вас концерт на кассете...

хоть моя честность меня и погубит, но концерта у меня нет. :fie: зато у меня есть один приятель с квартирой. так вот на этой квартире есть изумительная коллекция китайского фарфора. а мой приятель мне может одолжить ключи.. вы любите китайский фарфор?
  • 0

#31
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

А без фейс-контроля никак?:-/ так Вы не ответили есть ли у Вас концерт на кассете...

хоть моя честность меня и погубит, но концерта у меня нет. :fie: зато у меня есть один приятель с квартирой. так вот на этой квартире есть изумительная коллекция китайского фарфора. а мой приятель мне может одолжить ключи.. вы любите китайский фарфор?

Браво!

#32
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Извините пожалуйста, я, конечно, очень уважаю Ваше мнение, но все же хотела спросить: а Вы вообще видели этот концерт или просто интуитивно догадываетесь как все это выглядело?)))

Ну, меня очень давно учили не трындеть по поводу того, что не видел или не слышал сам. К сожалению видел, встречал НГ вдали от цивилизации и кабельного, заодно и 1Eurasia увидел после долгого перерыва ("Доктор - А смысл ?"). В конце программы вышел еще крутой хип-хопер Петросян со своей вездесущей жёнушкой, тот еще клип ужасов.

говоря иными словами: на чем основано Ваше высказывание: на личной антипатии к Галкину (и/или Баскову) или это что-то более возвышенное? =)))

К Галкину никакой антипатии, одно удивление - как он добился такой популярности, не вижу за ним ничего сверхвыдающегося, один из многих пахарей российского шоубиза, от Винокура и Евдокимова его только молодость отличает. Баксов - другое дело, при хорошем потенциале разменивается по мелочам, "мильон меняет по рублю", типа несет высокое оперное искусство в массы, а в действительности клоун от оперы, да и вообще клоун, не понимаю, и как его кто-то всерьез принимает.
  • 0

#33
~Dina~

~Dina~
  • Гость
  • 12 сообщений

К сожалению видел...
...К Галкину никакой антипатии, одно удивление - как он добился такой популярности...


Этого было вполне достаточно, чтобы дать исчерпывающий ответ на мой вопрос)) Благодарю. Что касается Ваших мыслей - комментировать не буду. Это Ваше мнение и Ваше право его высказывать. Спорить с ним не буду, т.к. спор об отношении к какому-то человеку (явлению, событию и т.д.) не имеет смысла..)) В такой дискуссии истина не рождается:fie: Скажу только, что я с Вышей точкой зрения не согласна...))
  • 0

#34
~Dina~

~Dina~
  • Гость
  • 12 сообщений

хоть моя честность меня и погубит, но концерта у меня нет. :fie: зато у меня есть один приятель с квартирой. так вот на этой квартире есть изумительная коллекция китайского фарфора. а мой приятель мне может одолжить ключи.. вы любите китайский фарфор?


Оценила Ваше остроумие) Правда, оно слегка неуместно)) В следующий раз, если вдруг еще появлюсь в этом форуме, создам тему о китайском фарфоре... :-/
  • 0

#35
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

а это ваще кто?  :fie:


Недавно в одном из интервью Галкин признался, что влюблен в некую девушку, с которой познакомился в бассейне. Они обмениваются SMS-сообщениями, иногда созваниваются и т.п. Однако, вероятно, их отношения уже миновали фазу платонического общения - по утверждению Максима, для него нормой является вступление в более интимные отношения уже после третьего свидания!!!
:-/
  • 0

#36
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Оценила Ваше остроумие) Правда, оно слегка неуместно)) В следующий раз, если вдруг еще появлюсь в этом форуме, создам тему о китайском фарфоре... :-/

эх.. а в книжке было написано, что это метод срабатывает всегда.. наврали, сволочи.. :fie:
  • 0

#37
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Может откроем доску знакомств ИМХО будет пользоваться бешенной популярностью.
  • 0

#38
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

спор об отношении к какому-то человеку (явлению, событию и т.д.) не имеет смысла..)) В такой дискуссии истина не рождается:fie:

Если спор в одной терминологии, без перехода на личности спорящих и без применения некоторых софистических приемов, то почему бы и нет ? Не истина, конечно (истина - это понятие абсолютное и практически недостижимое), но хотя бы повод задуматься - это уже хорошо.

Скажу только, что я с Вышей точкой зрения не согласна...))

Это было ясно априори, по серьезному отношению к телепрограммам. Я телевизионщиков понимаю - им рейтинг надо повышать, делать что-то попроще под массовый вкус, но зачем мыслящим людям потакать этому массовому вкусу ? По ночам в нерейтинговое время идут вполне приличные передачи, музыкальные и разговорные (недели три назад Гордон разговаривал с Данелия, интересный был разговор), после них передачи типа Аншлага, мягко говоря, кажутся топтанием на месте и повторением букваря. Впрочем - я не против, те же бразильские сериалы помогают многим отвлечься от обыденной жизни, легкий успокаивающий наркотик без физиологического привыкания. Но нельзя им пользоваться всю жизнь, а то она закончится, так толком и не начавшись.
За общение - спасибо, редко кто удерживается в рамках, если ругают их любимцев, тут Вы очень на высоте, уважаю.
  • 0

#39
~Dina~

~Dina~
  • Гость
  • 12 сообщений
УРАА!!!)) Заветная кассета получена!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО HiddenMen'у!!! Есть еще в мире добрые люди))
Остальным спасибо за общение, прощайте=))) если вдруг заинтересуюсь китайским форфором, - обязательно вернусь в этот замечательный форум!))) Слава этому месту))) Всем спасибо, все свободны)))
P.S. Смотрела сегодня "Золотой граммофон" с ведущим Галкиным, все-таки этот парень очень талантлив))
  • 0

#40
~Dina~

~Dina~
  • Гость
  • 12 сообщений

Если спор в одной терминологии, без перехода на личности спорящих и без применения некоторых софистических приемов, то почему бы и нет ? Не истина, конечно (истина - это понятие абсолютное и практически недостижимое), но хотя бы повод задуматься - это уже хорошо.


Просто не думаю, что от моих изречений Ваше отношение к Галкину изменится...) Да и не думаю, что нужны какие-то аргументы, все зависит от Вашего/моего вкуса.. Так что, с удовольствием поспорила бы с Вами о политике, о каких-то событиях.. Когда можно привести какой-нибудь аргумент, доказывающий правоту.. А так - дискуссия бессмысленна))

По ночам в нерейтинговое время идут вполне приличные передачи, музыкальные и разговорные (недели три назад Гордон разговаривал с Данелия, интересный был разговор), после них передачи типа Аншлага, мягко говоря, кажутся топтанием на месте и повторением букваря. Впрочем - я не против, те же бразильские сериалы помогают многим отвлечься от обыденной жизни, легкий успокаивающий наркотик без физиологического привыкания. Но нельзя им пользоваться всю жизнь, а то она закончится, так толком и не начавшись.


Я не люблю Аншлаг.)) и не смотрю бразильские сериалы.)) В жизни есть вещи и поинтереснее, согласна..)) Насчет ТВ, думаю, что оно создано лишь для развлечения.. ничего особо нужного в жизни из телепрограмм не вынесешь... Тем не менее, это развлечение, стало частью нашей жизни...)

За общение - спасибо, редко кто удерживается в рамках, если ругают их любимцев, тут Вы очень на высоте, уважаю.


Вам спасибо, за интеллектуальную беседу)) Редко на форумах встретишь людей, которые выражаются не "заборными" словами. Респект. =)
Насчет любимцев - Галкин никогда им не был... =))) Предпочитаю делать "любимцами" реальных людей.))

Приятно было познакомиться, удачи Вам!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.