Перейти к содержимому

Фотография

Аким уволен за нескромность

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Фейерверк в честь новобрачного сына - это не скромно. Улыбнуло также, что наказаны были и гости, так как не смогли доказать свою близость к виновникам торжества и обосновать свое присутствие на тое.
источник
  • 0

#2
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
всего лишь сельский аким....
ему тоже хочется жить красиво
интересно, а когда областные акимы проводят мероприятия с участием звезд казахстанской и российской эстрады это как расценивается?
  • 0

#3
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

всего лишь сельский аким....
ему тоже хочется жить красиво
интересно, а когда областные акимы проводят мероприятия с участием звезд казахстанской и российской эстрады это как расценивается?

Это расценивается как культурно-массовые мероприятия, посвященные братству народов России и Казахстана
  • 0

#4
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Решение о взыскании дисциплинарный совет области принял после поступивших анонимных звонков. Накануне в местной газете появилось объявление, в котором содержалась просьба, что если кто-то увидит госслужащих на чьей-либо свадьбе, позвонить по телефону доверия.

это ж надо - и на свадьбе побывать, и гостей заложить
  • 0

#5
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Вай, вай, вай - шо творят валки пазорные!!!!!!! Харошим людям типерь пагулять нигде будет. :D
  • 0

#6
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
придется раздать все феерверки, которые я дочке на день рождения купил
  • 0

#7
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
новый аким мне кажется не будет сильно отличаться от предшествующего..
  • 0

#8
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ага про историю с проведением тоя в честь новорожденного в семье очень прибилженной к ..... с размахом намного больше история умалчивает...

Сообщение отредактировал JayKay: 26.05.2006, 15:06:43

  • 0

#9
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Я думаю всё очень просто: недавно президент выступил с речью, призывающей чиновников к скромности. Понятно, что власти на местах преисполнились служебного рвения и желания "выполнить и доложить". А тут аккурат у сына акима свадьба случилась, кого-то этот аким не пригласил, а кого-то пригласил, но посадил не на самое почетное место, и вообще нехороший он был человек - делился мало с коллегами и начальством материальными и иными благами. Ну вот товарищи собрались и порешили, что нескромный он какой-то, зарвался совсем. Подробности, конечно, мне не известны, но думаю суть именно такая.

Сообщение отредактировал Lel'ka: 26.05.2006, 16:00:31

  • 0

#10
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хех, почему-то умалчивают про тусы в боровом ацтанинских ченовнеков...
  • 0

#11
G.M.

G.M.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
не пригласил, наверное, на той, вот агашки, которые по выше сидят и обиделись....
  • 0

#12
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
это против наших традиций имхо.. казахи последнего коня зарежут, но той сделают.. а эти..
  • 0

#13
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Маразм крепчал...
Того чувака явно на той забыли пригласить...
  • 0

#14
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
не-а, скорее всего того чувака не забыли и посадили прально... только этот чувак обзавидовался, т.е. свадьба его сына была без фейверка... причем скорее не из-за недостатка средств, а из-за недостатка фантазии или ума признание чего, согласитесь распаляет неподецки...

не пригласил, наверное, на той, вот агашки, которые по выше сидят и обиделись....

это надоть каким даунам быть, чтобы таких людей забыть... :D

Сообщение отредактировал evla: 26.05.2006, 18:11:51

  • 0

#15
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Я бы поняла, если бы сельский аким устроил фейерверк ну как минимум в областном центре. Это была бы новость! А так даже смешно, что такой эпизод, вызывающий скорее сочувствие к главному персонажу, Хабар передает с такой помпой, будто нашли самого главного коррупционера Казахстана. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.