Перейти к содержимому

Фотография

Переоформление номера K-cellбез потери корпоративности

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Можно ли переоформить номер K-cell (корпоративный)на себя, если он оформлен не на корпорацию, а на физическое лицо? Но это "физическое лицо", скажем, уехало на ПМЖ куда-нибудь где нет телефона, факса и интернета. Т.е. я не смогу достать ее удостоверение. Если кто-нибудь может дать дельный совет буду рада.
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Нафиг Кселл! Берите ВИП-номера от КыргызТелекома!

#3
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Вот когда решу что жизни мне нет без вип номеров Кыргызтелекома, сразу к Вам обращусь! Обещаю! А пока, меня действительно интересует кисель.
  • 0

#4
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
ну если так то вам в мобильную свзь в Казахстане...
  • 0

#5
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
можно. процедуру не помню. обратитесь в их сервис, - сделают. одно знаю точно - требуется письмо от "корпорации" о их согласии на переоформление номера.
  • 0

#6
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Можно ли переоформить номер K-cell (корпоративный)на себя, если он оформлен не на корпорацию, а на физическое лицо? Но это "физическое лицо", скажем, уехало на ПМЖ куда-нибудь где нет телефона, факса и интернета. Т.е. я не смогу достать ее удостоверение. Если кто-нибудь может дать дельный совет буду рада.

однозначно невозможно. не важно корпоративный номер или нет-обязательно тербуются документы юридического хозяина номера
  • 0

#7
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
номер зарегестрирован на физ.лицо, но находицца в корпаративной группе? или я что-то не поняла.
  • 0

#8
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Доброго всем времени суток!

Навеяно в связи с возможным редактированием записной книжки телефона...

С достаточной периодичностью распространяется информация о переходе номеров К-Селл с 300 на 701 для корпоративных и 702 для Актива. Так вот, собственно, вопрос: правда ли это и КАК отличить корпоративный номер от активного..?

Кто знает, подскажите..? :D
  • 0

#9
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
В смысле: отличить корпоративный номер от активного? У K-cell и Activ коды разные. 1-го июля, на сколько я знаю код 300 уже не действителен. И что самое неприятное, недействителен коротккий набор. Теперь кому бы Вы не звонили,нужно будет набирать +7 701 ххх хх хх, на городской +7 (код города) хххххх.
Приношу извенения модераторам, сама не знаю почему не открыла тему в ветке "Мобильная связь".
  • 0

#10
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Доброго всем времени суток!

Навеяно в связи с возможным редактированием записной книжки телефона...

С достаточной периодичностью распространяется информация о переходе номеров К-Селл с 300 на 701 для корпоративных и 702 для Актива. Так вот, собственно, вопрос: правда ли это и КАК отличить корпоративный номер от активного..?

Кто знает, подскажите..? :D

Пройдите сюда здесь вы найдете ответы на ваши вопросы?
http://vse.kz/index....showtopic=82332
  • 0

#11
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
JayKay и Me_Myself_and_I: Спасибо. :D

Только я всё равно не пойму, КАК отличить при переписывании записной книжки номера телефонов КСелл и Актив (кому какой код записать)..? :D
  • 0

#12
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
тел: 588-300, 588-000 для клиентов
58-70-21 для корпаратичных клиентов.
позвоните и задайте все вопросы
  • 0

#13
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

JayKay и Me_Myself_and_I: Спасибо. :-)

Только я всё равно не пойму, КАК отличить при переписывании записной книжки номера телефонов КСелл и Актив (кому какой код записать)..? :)

в общем так: если после 300 первая цифра 1, 2, 5, 7, 9 - это Кселл, если же 3, 4, 6 - Актив.
например: 83003895555 - актив, а 83005275555 - кселл.
  • 0

#14
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
не правда, на 1 Актив тоже бывает......у меня например...))))
  • 0

#15
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Добрый день! Чтобы перевести номер из одного корпоратива на другой нуна заявление от человека что мол он просит ето сделать и копию Уд.личности, может РНН, письмо от компании, в которой сейчас находится корпоратив, о том что они просят выввести такой-то номер из их корпоратива. Далее аналогичная процедура включения номера в др. корпоратив.
п.с. это без переоформления номера с одного лица на другой, меняется тока корпоратив.
т.е. Вам нуна копия Уд.личности, думаю можно взять с копии, неужели на работе у него нет такого или еще где-нить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.