Перейти к содержимому

Фотография

Обучение на парикмахера,посоветуете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Еще хвалят школу студию Грековой Ольги Викторовны. Много кто отучился доволен и работает во всю. Пиват поинт только имя,положительных отзывов не слышала, ученики от туда идут на более дешевые курсы что бы просто доступно объяснили что есть что. А так из за имени конечно можно и кучу денег отдать только кто на это смотрит и ценит?!)))
  • 0

#102
m@rin@&p@wel

m@rin@&p@wel
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Рекомендую Ирину Ким. И руку поставит, научит этике и специфике работы.

Ирина Ким. +7 707 726 0305
подскажите пожалуйста Ирина она же не только учит но и стрижет и красит . а то я в хороших парикмахерах спрашивала мастера.никто не выдает.ищу хорошего мастера.
  • 0

#103
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Рекомендую Ирину Ким. И руку поставит, научит этике и специфике работы.

Ирина Ким. +7 707 726 0305

подскажите пожалуйста Ирина она же не только учит но и стрижет и красит . а то я в хороших парикмахерах спрашивала мастера.никто не выдает.ищу хорошего мастера.

Да. Она мастер - практик.
  • -1

#104
Анастасия 212121

Анастасия 212121
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем. Я начинающий парикмахер. Занимаюсь этим с марта месяца 2006 г. Закончил курсы ?Прогресс?, после проходил обучение в ?Selective Professional? на женского мастера. Мне бы хотелось дальше продолжить обучение , или пойти в подмастерье учеником к мастеру. Пожалуйста, посоветуете к кому обратиться? Где хороший мастер? Сколько примерно будет стоить обучение?
Заранее спасибо.


Здравствуйте,вы написали ,что закончили курсы Прогресс, скажите пожалуйста стоит ли на них идти ? Хорошо ли обучают и можно после идти работать или нужно еще многому учиться ?
Дали ли вам там базу?
  • 0

#105
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

 
Здравствуйте,вы написали ,что закончили курсы Прогресс, скажите пожалуйста стоит ли на них идти ? Хорошо ли обучают и можно после идти работать или нужно еще многому учиться ?
Дали ли вам там базу?

 

А ничего, что прошло уже 9 (девять!!!!) лет  с момента написания сообщения. И ТС не заходил на форум с 2008 года.


  • -1

#106
Анастасия 212121

Анастасия 212121
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Здравствуйте,вы написали ,что закончили курсы Прогресс, скажите пожалуйста стоит ли на них идти ? Хорошо ли обучают и можно после идти работать или нужно еще многому учиться ?
Дали ли вам там базу?
А ничего, что прошло уже 9 (девять!!!!) лет с момента написания сообщения. И ТС не заходил на форум с 2008 года.
Бывает
  • 0

#107
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

тоже хотелось бы узнать, какие базовые, недорогие курсы могли бы посоветовать? Пивот поинт 11мес обучения 820тыс  :faceoff:


  • 0

#108
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Дд. Для тех кто решил заняться этим искусством могу посоветовать искать школы где упор больше идет на практику именно по стрижкам под наблюдением мастера . И еще не маловажный критерии - предоставление моделей. Как в некоторых школах практикуют такое что вы сами должны искать моделей, но мало кто согласиться идти к ученику из-за страха за свои волосы, и во вторых такая стрижка займет от 1ч как минимум. Так что участь модели не для тех у кого нет терпения, или ограниченно время.
Практика по стрижка и еще раз практика. Этика, стилистика, плетение, укладки это все второстепенно и это дело времени
  • 0

#109
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Все ваши парикмахеры в подметки не годятся мастеру из Индии !

 


  • 0

#110
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kazikeeva вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#111
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Улыбнуло! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#112
Анастасия 212121

Анастасия 212121
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Знаю хорошие курсы на гоголя Муратбаева
  • 0

#113
Katrinkin

Katrinkin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Как человек, хлебнувший отвратностей в учебных центр могу сказать Вам, смело идите на курсы V-professional. Там много практики, очень много,моделей они сами находят, мы вообще ни одного дня без дела не сидели) И в сложных стрижках практиковалась, и колористику наконец - то начала понимать. Мастера там обалденные, доходчиво все объясняют, что, как, куда и зачем. Материалы (кроме ножниц) предоставляли курсы. В скором времени хочу пойти к ним на повышение) В общем смело идите, не ошибетесь)


  • 0

#114
pazitiv

pazitiv
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Д.Д! Я обучалась у Александра Цой и мне очень понравились курсы! В течении курса нас привлекали к различным мероприятиям, где мы обслуживали моделей на разных показах и практики было очень много, было интересно, захватывающе, много полезных знакомств. Плюс были семинары по кератиновому выпрямлению и лечению волос. Понравилось, что в подарок дали стартовый нобор - ножницы, расческа и болванка. Ну и самое главное это мастера - благодарна им за то, что они есть и делают такой вклад в индустрию красоты и в учеников) Сейчас работаю и рекомендую всем его центр обучения)  :rotate:  


  • 0

#115
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Арефьева Анастасия вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#116
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Арефьева Анастасия вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#117
Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки, как вы думаете в 38 лет еще не поздно обучаться мастерству парикмахера?


  • 0

#118
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Девочки, как вы думаете в 38 лет еще не поздно обучаться мастерству парикмахера?

Не поздно. Обучайтесь.


  • 0

#119
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

тоже хотелось бы узнать, какие базовые, недорогие курсы могли бы посоветовать? Пивот поинт 11мес обучения 820тыс  :faceoff:

тогда вам в прогресс обучаться и не научиться. 

подруга моя выучилась в пивоте, понимает саму систему стрижки, и может сделать все что угодно. а там вас научат только каким-то вариантам. так и будете стричь.

а клиенты приходят с фотографиями, которые отличаются от тех шаблонов. Что будете делать?


  • 0

#120
Mirabella9

Mirabella9
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приветики)

Ну я могу посоветовать только куда я сама ходила, это парикмахерские курсы в V Professional courses, в Алматы.

Первое занятие там пробное, бесплатное, попробовала мне понравилось и записалась, не сожалею.

Мне коллектив понравился, педагоги очень грамотные и как люди очень хорошие, потому что я достовала их вопросами, но они спокойно всё разъясняли и показывали)

 

Можете позвонить и задать им все интересующие вас вопросы. Тел: 8 707 223 66 44;  8 708 225 66 44.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.