Перейти к содержимому

Фотография

Обучение на парикмахера,посоветуете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21
tomiris.ka

tomiris.ka
  • Гость
  • 42 сообщений
я хочу научиться красить волосы (сама себя), чтоб это выглядело профессионально. Можно мне на ваши курсы?

Сообщение отредактировал tomiris.ka: 25.01.2010, 14:15:56

  • 0

#22
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
пивот поинт стоит вроде как 4000 баков
  • 0

#23
ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥

ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥
  • Гость
  • 23 сообщений

привет всем очень суперовскии курсы 237-26-21 учат на парехмахера наращевание ногтей и манекюр педикюр еще и устраивают на роботу по окончанию

Ирина Федорова вам не преподавать нужно, а взять учебник русского языка для начала......... :)
судя по грамотному изложению вашей речи вашу школу нужно обходить за 3 километра :laugh: :)

Сообщение отредактировал ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥: 16.03.2010, 21:34:25

  • 1

#24
SimpleRed

SimpleRed

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! НЕВЕРОЯТНО!!!
ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ

“ГРУППА ЗВЕЗДНЫХ ВРАТ 11:11” проводит семинар 15,16 мая 2010 в г. Алматы

“Мы никогда не понимаем, какие сокровища перед нами”
Пауло Коэльо

Учитесь читать знаки судьбы. Земля пришла в движение.

Многие люди видят знаки, но мало кто понимает их значение. Как же научиться интерпретировать знаки, которые посылает нам судьба? Жизнь становится увлекательной игрой, как только вы начинаете видеть смысл во всех происходящих событиях. Наш семинар будет посвящён смыслу, т.е. активации вашего сознания.
Видеть мир в единстве - это основная задача любого, кто читает эти строки.

Автор семинара:
Семёнова Любовь Владимировна – основатель Российской школы «Звёздных Врат 11:11» автор книг: «Знаки и знамения. Сигнал для посвященных», «Крайон. Числовые коды. Иерархия», «Крайон. Сен-Жермен. Эль Мория. Послания».

Данный семинар поможет Вам:
• раскрыть перед собой картину своего настоящего и будущего
• узнать о знаковых событиях 2009–2012 года, научиться видеть и понимать смысл того, что сейчас происходит с Землей, и с каждым из нас.
• работать со словарем числовых кодов
• узнать, о чём говорят такие события, как Олимпийские Игры в Канаде, землетрясение в Чили, проснувшийся вулкан в Исландии, взрывы в Московском метро и многое другое
• раскрыть о чём сообщает Метатрон, говоря о второй фазе Космической Инициации, и почему акцент поставлен на тройные даты: 8.8.8., 9.9.9., 10.1010., 11.11.11., 12.12.12., и конечно 21.12.2012
• на жизненных примерах учиться видеть то, о чем в своих посланиях говорят Крайон, Санат Кумара, Эль Мория и другие.
• знаки станут для вас видимыми и понятными. Вы распознаете обстоятельства и цели Вашей жизни на Земле.

Без самостоятельной работы с собственным сознанием, никаких изменений в вашей жизни не произойдет. Мысли - главный строительный материал на планете Земля. Расширенное сознание - Сознание Единства даст возможность в момент галактической синхронизации 2012 года удержать планету в равновесии. Задача, ради которой мы родились, это Преображение себя и преображение Земли. Начнем с себя!

Учитесь читать знаки судьбы = 384 = Проникать во внутренний смысл

Продолжительность семинара – 2 дня:
1-й день: теоретический семинар с 10.00 до 20.00 (кофе брейк, обед)
2-й день: практические занятия + теория ( выезд на места Силы в окрестности
г.Алматы на комфортабельном автобусе) с 10.00 до 20.00

Стоимость участия:
При регистрации и оплате до 5 мая стоимость участия составит 37 500 тенге.
После 5 мая стоимость участия составит 40 000 тенге.

Количество участников программы ограничено !!!

По вопросам участия в семинаре обращайтесь по тел:
+7(727) 317-69-00
+7(727) 317 81 38
+7 701 717 42 32; +7 701 712 06 80
ICQ 474575365
leo_hr@mail.ru
www.vrata11.ru
  • 0

#25
Just_Zzz

Just_Zzz
  • Гость
  • 15 сообщений
Podskazhite pozhaluista horoshie kursy parikmaherskogo iskusstva kotorie mozhno poseshat ve4erom. Varianty tipa Pivot point ne podhodyat,tak kak god-eto slishkom dolgo i u menya net vozmozhnosti u4itsya dnem. Kto voobshe gde u4ilsya? Podskazhite plz! Zaranee blagodaryu!!!
  • 0

#26
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Podskazhite pozhaluista horoshie kursy parikmaherskogo iskusstva kotorie mozhno poseshat ve4erom. Varianty tipa Pivot point ne podhodyat,tak kak god-eto slishkom dolgo i u menya net vozmozhnosti u4itsya dnem. Kto voobshe gde u4ilsya? Podskazhite plz! Zaranee blagodaryu!!!

MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#27
pivot point

pivot point
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Podskazhite pozhaluista horoshie kursy parikmaherskogo iskusstva kotorie mozhno poseshat ve4erom. Varianty tipa Pivot point ne podhodyat,tak kak god-eto slishkom dolgo i u menya net vozmozhnosti u4itsya dnem. Kto voobshe gde u4ilsya? Podskazhite plz! Zaranee blagodaryu!!!

В Pivot Point есть вечерняя форма обучения для работающих парикмахеров. С 13 сентября начинаются занятия по стрижкам и укладкам, занятия проводятся с 18.00 до 21.30, 3 раза в неделю, стоимость курсов 1200 долларов оплата в тенге по курсу.
Болле подробно по тел.255-95-18.
Торопитесь есть одно свободное место!
  • 0

#28
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста, меня интересуют вечерние курсы парикмахера (мужской мастер), есть ли у нас в Алмате какие нибудь не долгосрочные и недорогие? Заранее всем спасибо!
  • 0

#29
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Что то я смотрю, эта тема не особо активная и посещаемая, неужели мой вопрос останется без ответа? И кстати, в догонку хочу спросить, ну может быть существуют какие либо утренние курсы парикмахера? Ну отзовитесь! Ну кто нибудь! А то уж совсем обидно... Спасибо

Сообщение отредактировал ~rlyuba~: 06.08.2011, 11:01:30

  • 0

#30
Аделисия

Аделисия
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сейчас в данный момент учусь в салоне одном, по окончании будет видно чему научат! Но пока полная жуть,преподаватель вместо обучения обслуживает своих клиентовА на теории переписывается по агенту.Все обещают одно,а в итоге не хотят преподавать.Это при том что цена не маленькая 150.000+ инструмент 40.000.
Если хорошо научат отпишусь и дам контакты. :dont:
  • 0

#31
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Что то я смотрю, эта тема не особо активная и посещаемая, неужели мой вопрос останется без ответа? И кстати, в догонку хочу спросить, ну может быть существуют какие либо утренние курсы парикмахера? Ну отзовитесь! Ну кто нибудь! А то уж совсем обидно... Спасибо


вам в пивот поинт. никакие курсы типа прогресс и прочие вам не дадут знния. только если стричь *звездочками*. научат так что клиенты вас будут вспоминать *добрым словом*.
а в пивоте дают знания. ну и главное самим требовать.
можете просто проехать туда посмотреть. пообщаться с заканчивающими студентами. но и оплата там достойная 4000уе. единовременно 225000сразу. потом каждый мес 41000тг. так оплачивала моя подруга. вот уже диплом скоро получит. зато работать будете в нормальных салоах, а не в шаштараз
  • 1

#32
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений


Что то я смотрю, эта тема не особо активная и посещаемая, неужели мой вопрос останется без ответа? И кстати, в догонку хочу спросить, ну может быть существуют какие либо утренние курсы парикмахера? Ну отзовитесь! Ну кто нибудь! А то уж совсем обидно... Спасибо


вам в пивот поинт. никакие курсы типа прогресс и прочие вам не дадут знния. только если стричь *звездочками*. научат так что клиенты вас будут вспоминать *добрым словом*.
а в пивоте дают знания. ну и главное самим требовать.
можете просто проехать туда посмотреть. пообщаться с заканчивающими студентами. но и оплата там достойная 4000уе. единовременно 225000сразу. потом каждый мес 41000тг. так оплачивала моя подруга. вот уже диплом скоро получит. зато работать будете в нормальных салоах, а не в шаштараз

Круто, не думала, что на парикмахера сейчас дороже обучится чем на юриста ))) Спасибо огромное за ответ-совет, но к сожалению, думаю, это не мой вариант, так как хотела подучится для себя, чтоб родных "обстригать", а тут сумма внушительная..., у меня ведь и без этого, Слава Богу есть любимая работа, а это так для разнообразия хочу :rolleyes: Так что дорогие форумчане, вопрос остаётся открытым, может кто поделиться информацией о недорогих, но хороших курсах парикмахера :confused:
  • 0

#33
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Круто, не думала, что на парикмахера сейчас дороже обучится чем на юриста ))) Спасибо огромное за ответ-совет, но к сожалению, думаю, это не мой вариант, так как хотела подучится для себя, чтоб родных "обстригать", а тут сумма внушительная..., у меня ведь и без этого, Слава Богу есть любимая работа, а это так для разнообразия хочу :rolleyes: Так что дорогие форумчане, вопрос остаётся открытым, может кто поделиться информацией о недорогих, но хороших курсах парикмахера :confused:


Вы в Pivot Point звонили? С сентября у нас идет модуль по мужским стрижкам. Начался 5 сентября, заканчивается завтра - завтра ребята сдают экзамены. Группа набралась заранее, даже в августе туда уже нельзя было попасть.

Вообще такие модули у нас для работающих мастеров, но чаще всего работающие мастера оказываются с очень низким уровнем знаний, поэтому и новичкам в таких модулях можно учиться, если вы серьезно к этому относитесь.

Мужской модуль состоит из 20 занятий по 3 часа, проводится по вечерам, стоит $500 (это 1300 тенге в час и сюда уже включены учебные пособия). Этот модуль идет последним среди 5 модулей, так что следующий курс состоится только в начале 2012 года. Если хотите, оставьте свои координаты, мы свяжемся, как только будут даты. Кстати, теперь модули будут проводится по утрам, а не вечерам.
  • 0

#34
ANARA-RA

ANARA-RA
  • Гость
  • 5 сообщений
Я человек уже с образованием, но хотела бы для себя научиться парикмахерскому делу. Где можно этому научиться? Адрес курсов подскажите
  • 0

#35
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

bellaVita - устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#36
DARLING FOX

DARLING FOX
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Студия красоты " СИНЕМА" или Пивот пойнт
  • 0

#37
DARLING FOX

DARLING FOX
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Студия красоты " СИНЕМА" там утренние группы и группы после обеда , вечерние точно незнаю , В Пивот Поинт целый день занятия проходят. Ну если вы выбрали профессию парикмахера то нужно и время потратить на обучение!
  • 0

#38
DARLING FOX

DARLING FOX
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кто знает достойные курсы парикмахерского искусства в Алматы для начинающего.

Студия красоты " СИНЕМА" там кажется не дорого ну а если есть финансовая возможность и вы не ограничены во времени то ПИВОТ ПОИНТ
  • 0

#39
OlgaLukoe

OlgaLukoe
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет ! Давно хотела обучится на на парикмахера , Обзванивала все курсы в Алмате , но даже по телефону не могла получить внятного ответа на свои вопросы - что входит в курс обучения , что конкретно будем изучать . То цена за обучение слишком высокая , то подозрительно слишком низкая . По вашим рекомендациям позвонила в салон "Синема " вроде разъяснили грамотна и цена приемлимая , с 24 марта набор новой группы , приглашают на вводный урок . Пойду , потом отпищусь .
  • 0

#40
gulliver-001

gulliver-001
  • Гость
  • 6 сообщений
а в Астане??? тоже хочется чем нить заняться)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.