Перейти к содержимому

Фотография

Хочу часынаручные

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#101
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Я ношу Романсон , часики классные, дорогие, мне нравятся, но хотел купить Тиссот, но такой модели какой я хотел НЕ БЫЛО, оч ЖАЛЬ.
  • 0

#102
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Года два уже ношу Романсончики. Устраивают во всём. Ни разу не давали сбоя и цена приемлема. К тому же у меня аллергия на простые металлы, у этой модели титановый гипоаллергенный корпус и добротный кожаный ремешок, сапфировое стекло и водонепроницаемые. Покупала за 150 уе. Очень довольна. Если ищете малобюджетный, но качественный вариант, думаю Романсон самое то.
Также есть Гуччи - хорошая подделка, красивая :-) и КуКу (Q&Q) спортивные. Все ходють.

Но Романсон не Швейцарские часы. Они выпускаются в корее по лицензии. Да действительно корпус гипоалергенный. Но позолота если она есть очень быстро сходит, особенно у женщин, и вид тогда у них не очень.
  • 0

#103
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Хорошие часы немецкие Юнкерсы, очень стильные, но у нас я в продаже их не видел. А сам носил Кандино швейцарские. Думал сапфировое стекло очень крепкое. Но при падении с велосипеда стекло треснуло на две половины у ремешка из титана куча царапин но выдержал. Крошки от стекла попали в механизм и заблокировали часовую стрелку. В салоне ремонта швейцарских часов сказали что замена стекла 7000 тенге это такоеже сапфировое другое по дешевле 1500 тенге. Все вместе с ремонтом обойдется 10000 - 12000 тенге. Я подумал что лучше купить новые но данной модели ненашел.
  • 0

#104
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Tissot PRS 200 - оч хорошая весчь
  • 0

#105
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Но Романсон не Швейцарские часы. Они выпускаются в корее по лицензии. Да действительно корпус гипоалергенный. Но позолота если она есть очень быстро сходит, особенно у женщин, и вид тогда у них не очень.

У мну позолота нет, не люблю такую вычурность, не в том возрасте или другие ценности жизни видимо.
А на моих Романсонах очень крепкое стекло, я стока раз их ударяла случайно, даже трещенки нет. ТТТ!!!
Кстати, не знала, что Корея их производит. на паспорте написано, что чисто Швейцарские. Ах, Швейцария! Как они умудрились зарекомендовать себя как качественные банкиры, шоколадовары, часовщики! МАЛАЦЫ! хе
  • 0

#106
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Четвертый год нршу Swatch. Часы на самом деле удобные. Абсолютно не чувствуются на руке. Стекло не трескается, водонепроницаемые, падали с четвертого этажа - и хоть бы что!
  • 0

#107
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Swatch один из самых дешевых швейцарских брэндов ориентирован на молодеж. Но не все модели делаются в Швейцарии.
  • 0

#108
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Потеряла свои Сandino!
теперь хочу сваровски :)
и для разнообразия свотч ... одна моделька мне понравилась с сердечками... Но к сожалению в Алматы ее нет уже..
  • 0

#109
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Я не знаю, где имено делали часы, которые я ношу. Когда я их покупала, в 2003, отдала за них 28000. Может быть для кого-то это дешево...
Но повторюсь, часами я очень довольна.
  • 0

#110
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Среди часов есть свои бренды. Я никогда не куплю часы с лэйблом Дольче Габбано, потому что удел этих педиков- шить одежду, а часы- это просто дополнение к стилю. Там идет стандартный ЕРА механизм и клепается ДГ. К такому "ширпотребу" относятся и все остальные типа Лакосте, даже Картье я не очень уважаю, потому что там кроме бриллиантов ничего нет. Уважаю поэтому Бреге, Вашерон, Патек, особенно Патек constellation, вот это механизм, стоят 180 килобаксов. Циферблат- уменьшенная копия звездного неба, то есть если ночью посмотреть на часы, это будет отражением неба. Франк Мюллер, хорошие часы тоже, у них есть crazy hours модель, часы идут не по порядку, не 1 2 3 4 5 6 а 1 4 8 9 10 7, минуты тоже, то есть стрелки постоянно прыгают, стоят под двацатник. Ролекс хорошие часы, но слижком заезженные, для повседнева брейтлинг,,,,
Есть часы, Пиаже,,.не помню модель..часы сделаны полностью из бриллиантов...есть каркас из платины, а поверхность, циферблат, браслет, все сделано из бриллиантов, чумовое зрелище вообще. Стоят х его знает сколько.
  • 0

#111
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
А к чему это все?
  • 0

#112
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
ну так наверное это все стоит в пределах 50 усд....
  • 0

#113
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
"....Татарский заметил на его запястье часы с браслетом из необычных звеньев разного размера. Заводная головка часов была украшена маленьким брильянтом; вокруг циферблата тоже были три спиральных брильянтовых кольца. Татарский вспомнил редакционную статью о дорогих часах, прочитанную в каком то радикально кислотном журнале, и уважительно сглотнул. Хозяин кабинета заметил его взгляд и посмотрел на свои часы.
- Нравятся? - спросил он.
- Еще бы, - сказал Татарский. Если не ошибаюсь, Piaget Possession? Кажется, стоят семьдесят тысяч?
- Пеже позесьон? Тот поглядел на циферблат. Да, действительно. Не знаю, сколько стоят.
- Господин Пеже со своими пацаками, - сказал Морковин.
Хозяин кабинета явно не понял шутки.
- Вообще, быстро добавил Морковин, ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...."
"Пелевин В. Generation "П": Вагриус; 2000
  • 0

#114
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Я слышал что есть негласное правило, что часы должны стоить как месячная зп.
  • 0

#115
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Ну тут дорогие и не обсуждались даже. Так от минимума до чуть чуть среднего класса. Кстати заходил сегодня смотрел часики швейцарские. Смотрел так смотрел. Из тех что мне понравились стоимость от 185 000 до 512 000. Выбирал по дизайну надежности и удобству.
  • 0

#116
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А у меня хорошие часы сломались что-то ;) . Они дважды дорогие и по цене и потому, что мне их отец подарил.
Теперь вот поливаю со штамповкой. :D
  • 0

#117
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Я слышал что есть негласное правило, что часы должны стоить как месячная зп.

если бы моя зарплата была такой как и мои часы( имеется ввиду сумма денег) то было бы ОХу.....)))


У меня наборот - жаба душит брать часы за месячную зп, слищком дорого. Хожу с Касио за 4 тыщи )).

Сообщение отредактировал NegritenoK: 18.03.2007, 14:39:02

  • 0

#118
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Какие хорошие наручные часы можно взять на $50 ?

возьмите сотку за эту цену я думаю вам подойдёт....какая нить старая Nokia
  • 0

#119
Jmosya

Jmosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
часы не ношу,но сег проходила мимо витрины фоссиловской и присмотрела часики.ремешок - цепи,к ним дек ключики подвешаны.в общем ХОЧУ!на работу что ль устроиться... ;)
  • 0

#120
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Морковкин говоришь.....умение разбираться в часах и машинах, оказывается, есть принадлежность к низшим классам.

Бред.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.