Перейти к содержимому

Фотография

Хочу часынаручные

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#81
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Пришлось возобновить тему.
Кто нибудь подскажет сейчас работает часовой магазин на Сейфуллина - Джамбула..??..а то тут срочно подарок нужно взять.
И где еще можно купить наручные часы (женские).... среднего так скажем уровня..

работает
купить можно также в цуме там атделав нескалька есть давольна буджетных
  • 0

#82
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Я тоже хочу часы! Но все часы которые я ношу на руке, обычно останавливаются :smoke:
  • 0

#83
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Я тоже хочу часы, бредила о часах D&G, пока не узнала что все они из КИтая, ну разве так можно,такие деньги платить за Китай все мечты в прух и прах!!! Теперь подумываю о часах Swarovski :smoke:
  • 0

#84
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
D&G, Ck и прочая используют механизм своч. а корпуса дизигнерские
  • 0

#85
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

D&G, Ck и прочая используют механизм своч. а корпуса дизигнерские




Но факт остается фактом их делают в Китае и продают за такие деньги!!!! Я так мечтала о них!
  • 0

#86
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Я очень люблю подаренные мне Candino.
Но в ЦУМе сейчас , по-моему не большой выбор.
  • 0

#87
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


D&G, Ck и прочая используют механизм своч. а корпуса дизигнерские




Но факт остается фактом их делают в Китае и продают за такие деньги!!!! Я так мечтала о них!


Не факт! Если вы купили часы D&G на барахолке? то вполне возможно. Но в Швейцарии их тоже все еще выпускают!
  • 0

#88
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


D&G, Ck и прочая используют механизм своч. а корпуса дизигнерские




Но факт остается фактом их делают в Китае и продают за такие деньги!!!! Я так мечтала о них!

есть факты каторые прадаютцо на барахолке па 1000 тенге за пучок
и есть факты каторые прадаютцо в цуме по 60 тыщ
так сказать пачуствуйте разницу
  • 0

#89
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я чуть было не купил прикола для в шенжене омегу де виль за 25 баксов.. :smoke:
  • 0

#90
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
уже лет десять ношу касио ДБС-810. с калькулятором и записной. за все время 2 раза менял батарейку. если нет денег на дорогие, то лучше не выглядеть на 50 долларов. а электронные это вне стандартов цены. ну кто механику с калькулятором сделает. луше электронные. к тому же механика на 5-10 секундт в неделю разницу дает. это лучшие. самые точные это кварцевые.
  • 0

#91
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
8 лет носил CASIO G-SHOCK, недавно "пересел" на PROTREK PRG-70T
кто любит экстрим и при этом носит иногда костюмы - само то !
  • 0

#92
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а кто что носит в данное время? что актуально?
  • 0

#93
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
уже 8 лет ношу Q&Q Superior, подарили еще когдав универе учился. Судя по теме не фонтан, но... Кварцевые, 2 раза менял батарейку. Смотряться до сих пор неплохо, не потерлись нигде! Однажды так вышло, что я ими об камень неплохо стеклом поелозил, споткнулся, ну руки сразу врастопырку... стекло выдержало, правда на нем конкретные царапины, которые не разглядишь пока не присмотришься. Ни разу не подводил их, из-за того что спешат или отстают.
  • 0

#94
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
полгода ношу часики от Chopard Classique femme, страшно нравятся, даю ссылку http://www.chopard.c...femmeprodfl.htm десятые по счету, вообще нравятся удобство, точность, качество исполнения.

Сообщение отредактировал Tyrania: 21.02.2007, 20:36:51

  • 0

#95
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
а у меня часов нет, пользуюсь соткой - все равно она постоянно в руках - там и будильник и органайзер - мне так удобнее...
  • 0

#96
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а кто что носит в данное время?

C 95 года Pasele (swiss made), в золотом корпусе (24 К), кварцевые. За это время поменял кожаный браслет на золотой (583), стекло и батарейки :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хруст: 22.02.2007, 04:41:15


#97
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Раймонды и Лонжины это класс повыше, чем Тиссоты, после идут Омега и Бритлинги, далее Ролексы, ну потом ЖеЖе Ля Культер, Жерар Периго, а потом Бриге, AP, Питек Филлип, ну и на вершине Вешерон Константин, про него говорят, что они как Пирамида Хеопса. А вообще в Щвецарии много брэндов, но мануфактур всего пять.

И, наверное, за 50$ ни одной модели нет?

я чуть было не купил прикола для в шенжене омегу де виль за 25 баксов.. :rolleyes:

в 2002 г. на барахолке в Алма-Ате девилле купил за 500 тг.
  • 0

#98
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Года два уже ношу Романсончики. Устраивают во всём. Ни разу не давали сбоя и цена приемлема. К тому же у меня аллергия на простые металлы, у этой модели титановый гипоаллергенный корпус и добротный кожаный ремешок, сапфировое стекло и водонепроницаемые. Покупала за 150 уе. Очень довольна. Если ищете малобюджетный, но качественный вариант, думаю Романсон самое то.
Также есть Гуччи - хорошая подделка, красивая :rolleyes: и КуКу (Q&Q) спортивные. Все ходють.
  • 0

#99
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
с прошлого дня рождения(т.е. уже год как) ношу Q&Q, а раньше носил российские Восток(которые с заводом были), купил на подареные на др деньги :bored: с 9-го класса кажись носил. а потом из них стекло вылезло. пошел в ремонтную мастерскую, и там дядка мне сказал типа стекло нестандартное и надо самому вырезать за 50 баков, а купил я сами часы кажись баксов за 20 :spy: подумал я чуток и решил послать этого мастера. так и лежат мои Восток на полке без стекла :rolleyes:
  • 0

#100
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
щас в основном Тиссо хронографы таскаю (кварц, сталь, сапфир, белый циферблат)
есть еще Касио Эдифайс (кварц, корпус хз, стекло хз, черный циферблат под кевлар)
плюс есть Восток (27 лет им ужо! старше меня) механика, ходят, но опаздывают в сутки на 5-7 минут (механизм устал уже) все никак руки не доходят починить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.