Перейти к содержимому

Фотография

Хочу часынаручные

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#1
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Какие хорошие наручные часы можно взять на $50 ?
  • 0

#2
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Какие хорошие наручные часы можно взять на $50 ?

посмотри Swatch-ики... хотя они чуть дороже...
  • 0

#3
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Какие хорошие наручные часы можно взять на $50 ?


НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ CASIO
за 50 можно взять среднюю классику, либо дешевые спортивные
сам имею casio G-Shock - уже 6 год мне служат верой и правдой, где только не бывали, и об стенку их со всей силы кидали, и прыгали по ним, и пово выигрывал на их прочности - об асфальт - хоть бы хны, внешний вид, конечно немного покоцался за такое время, а в остальном - ЭТО ВЕЩЬ !
  • 0

#4
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Правильно поставленный вопрос уже включает в себя половину ответа. А что мы имеем тут? Я уже даже не говорю про на рубль пятаков.. Но что значит хорошие? Каким функционалом они должны обладать? Каким дизайном? Из чего должны быть сделаны? Я например хочу себе тиссо, стальные... Но не имею возможности :fie: А имея в на руках такую смехотворную сумму выбор быстро ограничивается, надо просто идти в часовой магазин и смотреть что за эти деньги могут предложить. Из раскачаных брендов скорей всего только касио. Помница своч детский,  в пластиковом корпусе стоил 8000. Но смотриться уж совсем позорно. Так что руки в ноги и в магазин. Мне например очень нравиться магазин на сейфулина и джамбула. Хорошие там мужики. Честно  и открыто говорят - это вот поделка к примеру, это лицензионные, это откровенная лажа. У этих такие плюсы у этих сякие. Дают гарантию. Брал там для жены часы. А после того как она их потеряла брал вторые такие же.
  • 0

#5
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Брал там для жены часы. А после того как она их потеряла брал вторые такие же.

я вот перестал своей часы покупать. смысл? все равно потеряет.

зы. был у меня "партнер" по поводу свисс часиков в эмиратах. как только появились конкретные заказы отсюда - пропал куда-то. :fie: "и перед партизанами как-то неудобно получилось.."
  • 0

#6
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений

:fie: "и перед партизанами как-то неудобно получилось.."

Та а к, значит облом ;)  А я тут денежки коплю :-/
А вообще что народ засоветует в пределах 250-350
Я склоняюсь к Tissot TXL, но вот вопрос - в чем разница между хронографом и кварцевыми? (разница в цене около 100$) А также какой браслет лучше -из кожи или металлический?
Как отличить подделку? :p
  • 0

#7
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
часы штука хорошая ..
вот все никак не могу решится взять себе часики ..
склоняюсь к тому что хочу Тиссоты взять...
вопрос тока когда ....
  • 0

#8
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Брал там для жены часы. А после того как она их потеряла брал вторые такие же.

я вот перестал своей часы покупать. смысл? все равно потеряет.
зы. был у меня "партнер" по поводу свисс часиков в эмиратах. как только появились конкретные заказы отсюда - пропал куда-то. :fie: "и перед партизанами как-то неудобно получилось.."


Может быть хочется иногда сделать жене приятное? Опятьже не надо задумываться над подарком на новый год день рождения. Оценил что про  8 марта промолчал?
  • 0

#9
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
За последние лет пять я купил штук 20 часов в ценовом диапазоне 50 - 2000$ для друзей, подруг, родственников, знакомых, друзей знакомых и т.д. (себе - ни одних).
За полтинник надо брать Swatch (простейшие модели) или Casio (но на G-Shock не хватит).

За сотню - G-Shock, хороший Swatch, большой выбор Orient, Sitizen и т.п., но последние мне лично не нравятся.

За 250-300 - на мой взгляд, лучше всего купить Seiko Kinetic. Лучшие из японских часов. Также Тиссо - недавно купили в подарок коллеге за две бумаги Tissot Ballade с автоподзаводом (маховик передает вращение на генератор, от которого питается кварц), запас хода - 100 дней! Как-то я купил за 200$ часы Lacoste - кварцевые, но суперстильные. Есть прикольные часы Fossil, но у нас я их не видел. Еще можно купить недорогие модели Longines и Raymond Weil.

Далее, чем дороже, тем больше выбор. За штуку можно (и нужно) брать Омегу, Таг Хоер, Радо или Брайтлинг.
За пару штук как-то привозил из Дубаи на заказ для одного биг босса навороченный Брайтлинг.
  • 0

#10
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

:fie: "и перед партизанами как-то неудобно получилось.."

Та а к, значит облом ;)  А я тут денежки коплю :-/
А вообще что народ засоветует в пределах 250-350
Я склоняюсь к Tissot TXL, но вот вопрос - в чем разница между хронографом и кварцевыми? (разница в цене около 100$) А также какой браслет лучше -из кожи или металлический?
Как отличить подделку? :p

Тиссот, Свотч считаются рабоче-крестьянскими часами. Хронограф это функция мех. часов, ИМХО я ношу только механику она и дороже и престижнее. Ремешок я тоже только кожа металические рубашки рвут (манжеты).
Вы в какой сфере работаете?
  • 0

#11
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

За последние лет пять я купил штук 20 часов в ценовом диапазоне 50 - 2000$ для друзей, подруг, родственников, знакомых, друзей знакомых и т.д. (себе - ни одних).
За полтинник надо брать Swatch (простейшие модели) или Casio (но на G-Shock не хватит).
За сотню - G-Shock, хороший Swatch, большой выбор Orient, Sitizen и т.п., но последние мне лично не нравятся.
За 250-300 - на мой взгляд, лучше всего купить Seiko Kinetic. Лучшие из японских часов. Также Тиссо - недавно купили в подарок коллеге за две бумаги Tissot Ballade с автоподзаводом (маховик передает вращение на генератор, от которого питается кварц), запас хода - 100 дней! Как-то я купил за 200$ часы Lacoste - кварцевые, но суперстильные. Есть прикольные часы Fossil, но у нас я их не видел. Еще можно купить недорогие модели Longines и Raymond Weil.
Далее, чем дороже, тем больше выбор. За штуку можно (и нужно) брать Омегу, Таг Хоер, Радо или Брайтлинг.
За пару штук как-то привозил из Дубаи на заказ для одного биг босса навороченный Брайтлинг.


Раймонды и Лонжины это класс повыше, чем Тиссоты, после идут Омега и Бритлинги, далее Ролексы, ну потом ЖеЖе Ля Культер, Жерар Периго, а потом Бриге, AP, Питек Филлип, ну и на вершине Вешерон Константин, про него говорят, что они как Пирамида Хеопса. А вообще в Щвецарии много брэндов, но мануфактур всего пять.
  • 0

#12
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Последнее время носил только Fossil
абсобенно в восторге от модели Defender
но все время неотвратимо терял их
просто карма какая то!!!

   :fie:
  • 0

#13
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Раймонды и Лонжины это класс повыше, чем Тиссоты, после идут Омега и Бритлинги, далее Ролексы, ну потом ЖеЖе Ля Культер, Жерар Периго, а потом Бриге, AP, Питек Филлип, ну и на вершине Вешерон Константин, про него говорят, что они как Пирамида Хеопса. А вообще в Щвецарии много брэндов, но мануфактур всего пять.


Я знаю.  :fie:
  • 0

#14
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Какие хорошие наручные часы можно взять на $50 ?


Романсон! не дорогие швейцарские часы!

#15
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Какие хорошие наручные часы можно взять на $50 ?

Романсон! не дорогие швейцарские часы!

Да но механику за 50 не возьмет, нужно минимум 125.
  • 0

#16
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Какие хорошие наручные часы можно взять на $50 ?

Романсон! не дорогие швейцарские часы!

Да но механику за 50 не возьмет, нужно минимум 125.


ну...это дело вкуса и пристрастий личных...

#17
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а как-же клокус-советикус? пошарьте среди постсоветского модернизма, не командирские, но мж чего найдете. а то, человек за полтинник просил, а ему на 2000 расклад дали

:p  :fie:  :eek:

сам на работу ношу золотые "полёт" 23 камня, автоподзавод, календарь, сделано в СССР. часы старше меня, но хранились, и мне достались новыми.

а для походов и просто так - касио в титановом корпусе примерно за 100 уёв. минимализм с человеческим лицом. кварц, большие цифры, стрелки, синяя подсветка. уж чего только тем часам не доставалось, но служат верой и правдой.

:-/  :)  ;)
  • 0

#18
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

а как-же клокус-советикус? пошарьте среди постсоветского модернизма, не командирские, но мж чего найдете. а то, человек за полтинник просил, а ему на 2000 расклад дали
:p  :fie:  :eek:
сам на работу ношу золотые "полёт" 23 камня, автоподзавод, календарь, сделано в СССР. часы старше меня, но хранились, и мне достались новыми.

:-/  :)  ;)

Cool мне тоже хочется из чистого золота корпус
  • 0

#19
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а вот я облегченный-спорт Casio ношу.... титановый корпус.... суперлегкие...... кварц...... цвет серебристый...... просто и надежно..... брал их года 3 назад в Зангаре ....... думаю в 50 поместятся..... если есть конечно щас такие
  • 0

#20
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Но что значит хорошие?

Не бьющиеся и не мокнущие. И при этом показывающие правильно время. Этого будет достаточно.
 

Мне например очень нравиться магазин на сейфулина и джамбула.

Спасибо за наводку.
:fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.