Перейти к содержимому

Фотография

Sys,С днем рожденья!25 лет !!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Костя, с днем рожденья! Чтобы твоя энергия и энтузиазм никогда тебя не покидали на радость твоим друзьям и близким.
  • 0

#22
sys001

sys001
  • Гость
  • 26 сообщений

Костя, с днем рожденья! Чтобы твоя энергия и энтузиазм никогда тебя не покидали на радость твоим друзьям и близким.

так точно, рад стараться и делиться с вами, Димке привет от меня, кажется он на пиво звал меня как то.
и спасибо вам за то что вы есть я счастлив безмерно :-/

Сообщение отредактировал sys001: 24.05.2006, 12:19:51

  • 0

#23
sys001

sys001
  • Гость
  • 26 сообщений
сегодня я такой как на аваторе, но нет от водки я пьян а от счастья, и все Вам спасибо.

Сообщение отредактировал sys001: 24.05.2006, 15:03:55

  • 0

#24
RASY

RASY
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
С днем рожденья !!!!!!! Пусть всегда тебе сопутствует удача! крепко здоровья, и всего всего самого наилучшего!!!! )))
  • 0

#25
sys001

sys001
  • Гость
  • 26 сообщений

С днем рожденья !!!!!!! Пусть всегда тебе сопутствует удача! крепко здоровья, и всего всего самого наилучшего!!!! )))


спасибо Настен, огромное спасибо здоровье будет а то как пить то если его не будет.мдяяяя :-/
  • 0

#26
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
С днем рождения!!! Всех благ тебе сразу!!!
  • 0

#27
sys001

sys001
  • Гость
  • 26 сообщений

С днем рождения!!! Всех благ тебе сразу!!!


спасибо солнце, не успела выйти на работу а тут на тебе, вообще я ждал тебя и рад, с возврашением. :-/
  • 0

#28
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Костя, с днем рождения тебя! Счастья тебе, радости в жизни, здоровья крепчайшего! Присоединяюсь к словам насчет энергии и энтузиазма! :-/
  • 0

#29
Shrits

Shrits
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Пусть в этот день сбываются мечты и счастье, и твои желанья! Короче удачи тебе по жизни и всего всего самого наилучшего!!! :-/
  • 0

#30
sys001

sys001
  • Гость
  • 26 сообщений

Костя, с днем рождения тебя! Счастья тебе, радости в жизни, здоровья крепчайшего! Присоединяюсь к словам насчет энергии и энтузиазма! :)


Спасибо Мариш, огромное спасибо, за все за все, надеюсь машинка тебе нравится новая, люби ее. :-/
  • 0

#31
Гарфильд

Гарфильд
  • очередь на регистрацию
  • 169 сообщений
С Днем рождения братишка! :) Желаю крепкой семьи и семейного счастья, это для тебя очень важно. Пусть все твои замыслы обязательно исполняться. Я, Люблю тебя. :-/

#32
sys001

sys001
  • Гость
  • 26 сообщений

Пусть в этот день сбываются мечты и счастье, и твои желанья! Короче удачи тебе по жизни и всего всего самого наилучшего!!! :-/


спасибо Коляныч спасибо, облязательно будет все так, желания говоришь а они у меня не скромные сегодня. :cry:

С Днем рождения братишка! :cry: Желаю крепкой семьи и семейного счастья, это для тебя очень важно. Пусть все твои замыслы обязательно исполняться. Я, Люблю тебя. :cry:


и ты здесь.
ну молодец. спасибо брат, я тоже люблю тебя, мы ведь не первый год знаем друг друга, это радует. :)
  • 0

#33
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Костян - С днюхой тебя! желаю тебе всего вдвойне, что пожелал а ваське! :-/
  • 0

#34
sys001

sys001
  • Гость
  • 26 сообщений

Костян - С днюхой тебя! желаю тебе всего вдвойне, что пожелал а ваське! :cry:


в двойне говришь, это чтоб меня две жены что ли любили слуашй а это мысль :) , хотя нет, моя жена реанивая да и мне хватает ее любви на столько что я просто безумным буду скоро. :-/
  • 0

#35
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
  • 0

#36
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!БАБЛА ПОБОЛЬШЕ! И ЗДОРОВЬЯ ОХАПКУ :-/
  • 0

#37
sys001

sys001
  • Гость
  • 26 сообщений

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!


спасибо красавица, ты всегда разговариваешь сразу по двум телефонам :-/
  • 0

#38
sys001

sys001
  • Гость
  • 26 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!БАБЛА ПОБОЛЬШЕ! И ЗДОРОВЬЯ ОХАПКУ :)


бабки дело такое нужно конечно, но здоровье нужнее охапку это здорово надо только руки по ширше раздвинуть :cry: Спасибо за поздравления облязательно кактолько хапну здоровья потом деннег начну охапками носить гыыы :-/
  • 0

#39
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
и я, и я тожа поздравляю. Всего самого хорошего, самого лучшего и самого прекрасного - как ты сам :-/
  • 0

#40
sys001

sys001
  • Гость
  • 26 сообщений

и я, и я тожа поздравляю. Всего самого хорошего, самого лучшего и самого прекрасного - как ты сам :-/


спасибо, вы меня смушаете :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.