Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#41
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Именно поэтому я и говорил что китайские стоят более демократично. Хотя кому как.
  • 0

#42
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У китайских железо слабое это говорят все.
  • 0

#43
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Я считаю что пока китайцы качественно не тянут по квадрам. Хотя децкие они уже делают нормально, но на экспорт в Европу.Для серьёзных покатушек, китайский квадр, будет ненадёжен. Много видел китайцев-квадр с запоротыми моторами.Китайцы-уроды ещё к тому же в новый мотор заливают самое плохое масло. Кто сразу непросёк заменить масло-пападает на мотор по умолчанию.
  • 0

#44
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Я сам думал про китайский квадр.
Но друзья отговорили от этой затеи.

Док ссылок на ТТХ тех квадров которые я купил нету.
Если хочешь кинь мне в личку свое мыло я тебе скину пдфки. Я их кое как скачал с сайтов производителей именно на те квадры которые мы в начале обсуждали.
Почитал и после этого выбрал Поляру.
У поляры жидкостное охлажение против воздушного у хонды. И еще бак у поляры больше на 3,5 литра. Клиренс больше. А мотор меньше всего на 50 кубиков.
  • 0

#45
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Краткий отчёт о воскресных покатушках и презентации квадра китайского производства.
Тест проводился с разрешения владельца, которому большой респект.
Краткие данные тестированного квадра: 4Т, 400кубов, полный привод, лебёдка, новый.
Условия теста-гористая местность, влажный снег высотой 10-40 см.
На мой взгляд данный квадр является копией Хонда.
Мотор тяговитый, низкооборотистый.Проходимость по снегу хорошая.Наличие лебёдки-зачётно.
Резина хорошая, диски титановые-гламур\зачёт:)
Клиренс хороший.
Управляемость хорошая, но мне после заднеприводного, пришлось немного привыкать, полный привод показал преимущество в проходимости по снегу, но в ущерб управляемости на скорости. Одним словом квадр понравился.
  • 0

#46
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну и как китайский квадр в чувстве надежности???
  • 0

#47
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

падкачайте и сматрите.Альтернативное применение Хонды TRX 250. Nid, а прикинь если Ряптером так замутить, пакруче будет.Га-Га-Га.
  • 0

#48
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
На рапторе будет лучше чувиху не привязывать.
Сделать аля рогатка :D
  • 0

#49
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
погоди а где он купил китайца с 400 кубиками..я сколько не имкал больше 250 не нашел..
  • 0

#50
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/590684.html

вот китаец с 650 кубиками
  • 0

#51
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

погоди а где он купил китайца с 400 кубиками..я сколько не имкал больше 250 не нашел..

Это большой большой сикрет! По спец заказу китайцы изготовили! Реаль официально вывести зи Китая Квадр более 250см3 над какоето спец разрешение. Мы везли как 250см3. Вот такой детектив. :D
  • 0

#52
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


погоди а где он купил китайца с 400 кубиками..я сколько не имкал больше 250 не нашел..

Это большой большой сикрет! По спец заказу китайцы изготовили! Реаль официально вывести зи Китая Квадр более 250см3 над какоето спец разрешение. Мы везли как 250см3. Вот такой детектив. :)

Комквадры! Ура я себе на квадр сделал цепи на колеса! Проходимость поднялась на 200%. Короче на цепях получился скало грязе снего лаз супер! И это все без дополнительных блокировок. Взял обычные цепи от грузовика убрал звенья и окей! :) Рекомендую Комквадры! :smoke:
  • 0

#53
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Хорошо придумал, зачёт.
  • 0

#54
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ну ничего...будет еще у меня квадрик...
  • 0

#55
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Видел объяву квадрик за 60 тыс тенге. Не из наших кто??? реальная цена или мертвяк?
  • 0

#56
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Хорошо придумал, зачёт.

В воскресенье прошел краш тест квадр-китаец 400м3 4вд. Подъем на Кокжеляу ОК ( На прямки), правда без лебедки х-й бы мы подънялись, местами гальюн реаль на ногах не устоять, чтоб лебедку прицепить как скалалаз на четвереньках ползли. Местами снег по пояс проваливаешься, благо цепи есть цепи проходимость на квадре +200%. Подъем окей! Но будоражило мысля как спускаться??? Фигня прорвемся, мы так думали. :D После покорения Кокжеляу, начался спуск, все было Очень окей, тормоза, 1-я скорость потом пониженная и т.д. Поторопились снять цепи на спуске под 65-70градусах. :) Сначала была команда на сброс пассажира, его как ветром сдуло за соседнию елочку уцепился. :spy: Квадр был направлен мордой в елочку, диаметр 1-й елочки 20-30см. Не затормазил а срезало как по маслу, следующая елочка диаметр около 1 метра благосклоснно выдержала поцелуй квадра, немного пошаталась, за 3-5 метров квадр успел набрать под 40--50 км/ч по отвесной. :D Кто сказал что утилитарный квадр медленно разгоняется? Хорошо так пошел понизу. :D Итог Кенгурятник выдержал на 95%, загнулся но остался в строю. Крылья лопнули только в месте соприкосновения с кенгуром. Снесло переднию лебедку. Но при всех огромных внешних повреждениях с последующим кувырками, их было около 10 штук, все остальное в идиале кроме мелких царапин по корпусу. Щерез 1 минуту после лобового краш теста, Квадр завелся как ни в чем не бывало, И свернутая в дюпель лебедка, работала, ВСЕ приборы работали отлично, можно было дальше продолжать полет. :D :D Ремонто пригодность всех деталей занела около 30минут. Все детали легко снимаются и отлично ремонтируются. Рама без единого порыва или трещины. Зачет по краш тесту в лобовую на скорости 40-50км ПРОШЕЛ. ЗАЧЕТ. ;) Да забыл! Устойчивость квадра по бездору выше всяких похвал. По моим меркам 10 баллов. Фотки будут завтра, кто не верит попробуйте через турксиб на кокжеляу протопать. Там настоящие следы квадра и застывшие туристы, до сих пор офигевшие стоят вдоль елочек. Гы гы гы.

Сообщение отредактировал vit7: 12.02.2007, 16:14:13

  • 0

#57
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Зачет!!!
  • 0

#58
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А вы говорите китайцы плохие квадрики делают :D. Вот вам наглядный пример зачетного квадра.
  • 0

#59
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Поторопились снять цепи на спуске под 65-70градусах.

Это как в анекдоте :D
.....слышь мужик я пару килограм сбавлю ты только лампу потуши :-)

Клевое приключение только под 70 градусов даже на лыжах нельзя спускаться это почти отвесная стена.
На колесах максимум что можно 45-50 градусов :-)

ПЫСЫ эх када же уже наши квадрятины придут....
  • 0

#60
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
японский квадр и спускаца не стал бы под 70 градусоф у него процессор включил бы защиту от дуракоф .... бугагага
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.