Перейти к содержимому

Фотография

Арабские страны лишили Иран поддержки- они против обогащения урана Ираном

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Skopi, ты не прав, ты почитай "их" ответы на посты КОТа... возможно, если захочешь, поймешь кто здесь разговаривать не умеет... Почитай... "Им" ты такого от чего-то не сказал.... хммм... из ирана???
  • 0

#22
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

То, что Россия и китай (в меньшей мере) это единственные страны которые выступили однозначно против военных действий, уже говорит многое о "союзниках" Ирана


а что там насчет союзников США? кто поддержит их в новой военной акции?


Рейтинг у Буша рекордно низкий, последний раз я слышал о цифре в 35 процентов.


Согласно одному из недавних опросов, нынешний рейтинг Джорджа Буша составляет лишь 29%, что является самым низким показателем одобрения деятельности президента за последние 50 лет.

http://www.izvestia....ews/news107003/


но его внешняя политика - единственно верная в нынешних обстоятельствах...


уж не изза этой верной политики его рейтинг так падает?
  • 0

#23
Skopi

Skopi
  • Гость
  • 34 сообщений

Skopi, ты не прав, ты почитай "их" ответы на посты КОТа... возможно, если захочешь, поймешь кто здесь разговаривать не умеет... Почитай... "Им" ты такого от чего-то не сказал.... хммм... из ирана???


Ur^Conscience, вот давай теперь сравним сколько мата у тебя и у "них", давай теперь сравним степень грубости, ок?

К тому же Иран здесь далеко не причем твой коммент просто глаза режет из за твоего лексикона
  • 0

#24
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
2 Ur^Conscience


Нечего так нервничать ;)
Почитай другие его (*КОТ*а, Х.И.М.а и тд) темы.
Он все равно аргументацию не понимает и начинает ругаться когда с ним нормально пытаются разговаривать.
Глянь хотябы тему про Чернобыль.


Take it easy :lol:
  • 0

#25
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
у егнатки размножение личности никак? :lol:
а вот если в тему, созданную егнаткой песать никто не будет - он начнет сама с собой апщаЦа? :lol:
предлагаю провести следственный експерименд ;)
  • 0

#26
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений

2 Ur^Conscience


Нечего так нервничать :lol:
Почитай другие его (*КОТ*а, Х.И.М.а и тд) темы.
Он все равно аргументацию не понимает и начинает ругаться когда с ним нормально пытаются разговаривать.
Глянь хотябы тему про Чернобыль.


Take it easy :lol:

Кстати спор про Чернобыль я выйграл. Так как всё закончилось тем, что все участники спора согласились именно с моей окончательной версией причины аварии. Куб и Вадзюка с позором ретировались. ;) Вадзюка правда еще дергается, пытаясь продемонстрировать ВИУРу свою полную профанацию. Но ВИУРа Вадзюка мягко говоря уже достал. Потому что у Важзюки в его споре отсутсвует логика и здравый смысл, так как Вадзюка сам не знает, что он доказывает и сам не понимает смысла своих аргументов.
  • 0

#27
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

а вот если в тему, созданную егнаткой песать никто не будет - он начнет сама с собой апщаЦа?
предлагаю провести следственный експерименд

мона сделать так ;)
  • 0

#28
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Кстати спор про Чернобыль я выйграл. Так как всё закончилось тем, что все участники спора согласились именно с моей окончательной версией причины аварии. Куб и Вадзюка с позором ретировались. ;) Вадзюка правда еще дергается, пытаясь продемонстрировать ВИУРу свою полную профанацию. Но ВИУРа Вадзюка мягко говоря уже достал. Потому что у Важзюки в его споре отсутсвует логика и здравый смысл, так как Вадзюка сам не знает, что он доказывает и сам не понимает смысла своих аргументов.



2 Ur^Conscience

Гляньте на этот пост :lol:
Что и требовалось доказать.
  • 0

#29
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
опять на флейм скатыветесь... Сотона то что ты дешевая подделка это всем ясно... проследуй по адресу udaff.com помести туда свой креатив... и ты поймешь что ты никто! незачем так стараться выглядеть тем кем ты никогда не будешь... человеком...

объективно. Ветка про чернобыль очень напоминает все остальные созданные КОТом. И Про религию и про иран. Ему редко отвечают по теме, чаще оппоненты скатываются на ругань и глупые ремарки не имеющие никакого отношения к теме. Почитай и поверишь! я не ангажирован, я даже не знаю кто он.

А такие гомодрилы типа Сотоны ничего кроме кирпича по морде в этой жизни не получат...

get a life!
  • 0

#30
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
drptz, если ты читал его посты по теме Чернобыль, и ты объективен, ты согласишься что НИ один не предложил более или менее толковую, грамотную и аргументированную альтернативу версии КОТа... Тот-же писал вещи которые заставляли меня думать что это он виноват в катастрофе ;), настолько детализированы аргументы...
  • 0

#31
Skopi

Skopi
  • Гость
  • 34 сообщений
"А с такими даже спорить не надо, зря время потратите, тфу на них (КОТ и Ur^Conscience)" (Путин)

Сообщение отредактировал Skopi: 23.05.2006, 13:43:56

  • 0

#32
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
это от того что сказать нечего? ну тогда бывай.
  • 0

#33
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
по внушаемой версии все страны должны отказаться от своих программ с эксплуатацией и продвижением ядерной энергетики. кста больше всего АС в США и Японии. :lol:
нападки на Иран связаны с тем что руководство страны опять заявило о создании нефтяной биржи (вроде на одном из островов) с расчетами в ЕВРО ;)
лАмеры от таких заявлений краснеют як бычье.
  • 0

#34
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
хахаха! Питросян отдыхает! Да ты великий kub!
А тебе в голову не приходила мысль, что ни одна другая страна имеющая ядерное оружие не декларировала свое несогласие с существованием другой страны? нет? Я говорю о НЕСКОЛЬКИХ высказываниях Ахмадиниджада о том, что Израиль должен быть уничтожен как государство. А теперь думаем... Иран наносит ядерынй удар по израилю, допустим евреи не успеют ответить, тогда со своих шахт в турции нанесет удар США... кто выиграет??? НИКТО! зачем давать хоть малейший шанс подобной ситуации случится?

Иран с ядерным оружием хуже мартышки с гранатой... Если себя подорвут - особо никто плакать не будет, а если кого-нибудь из соседей?
Поэтому BOMB THE SHIT OUTTA THEM!
  • 0

#35
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

опять на флейм скатыветесь... Сотона то что ты дешевая подделка это всем ясно... проследуй по адресу udaff.com помести туда свой креатив... и ты поймешь что ты никто! незачем так стараться выглядеть тем кем ты никогда не будешь... человеком...

падделка пат каво? ;)
  • 0

#36
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
человека, сотона, человека...
  • 0

#37
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

хахаха! Питросян отдыхает! Да ты великий kub!
А тебе в голову не приходила мысль, что ни одна другая страна имеющая ядерное оружие не декларировала свое несогласие с существованием другой страны? нет? Я говорю о НЕСКОЛЬКИХ высказываниях Ахмадиниджада о том, что Израиль должен быть уничтожен как государство. А теперь думаем... Иран наносит ядерынй удар по израилю, допустим евреи не успеют ответить, тогда со своих шахт в турции нанесет удар США... кто выиграет??? НИКТО! зачем давать хоть малейший шанс подобной ситуации случится?

Иран с ядерным оружием хуже мартышки с гранатой... Если себя подорвут - особо никто плакать не будет, а если кого-нибудь из соседей?
Поэтому BOMB THE SHIT OUTTA THEM!

а Вам никто не запрещает говорить сколько угодно о высказываниях Махмуда Ахмадинеджада.
НИКТО имя существительное ;)
Вы свои домыслы строите на высказываниях Ахмадинеджада и крутите арабо-израильским конфликтом.
Между тем Иран до настоящего времени не нарушал ни одной резолюции и поставновления МАГАТЭ и объяснения лежат более в широкой области нежели Вам хочется думать. (одно из таких объяснений высказано постом выше). Будем считать что уже два объяснения имеем. Могу еще пару навскидку привести, не особо раздражая местную публику.
  • 0

#38
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
не нарушил ни одного постановления ООН? МАГАТЭ? т.е. им просто рекомендуют не обогащать уран? никаких резолюций принято не было? Нет. Ну допустим. А Вам, лично, какой прок от того что еще у одной воинственно настроенной террористической нации появится ядерное оружие? ВОПРОС КО ВСЕМ! в чем бизнес? Что вы все так ратуете за их права...

Если бы Ливия, или на худой конец Сауд.Аравия решили бы вступить в клуб, я уверен, такого шума бы не было, его вообще бы не было, хотя это тоже мусульманские страны.
  • 0

#39
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

человека, сотона, человека...

ух ты... спасиба, что научили миня, учитель :lol:
я понял, что я никто... меня нет... я никада ни буду чилавекам... ;)
пайду выпью йаду... хотя, как я иво выпью, если миня нет? :lol:

и сопсна па сабжу... у ирана уже нашли ОМП?
  • 0

#40
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
подход будет отличен от того к Ираку... объясню... Коалиционные силы разбомбят Иран и установят там свое правительство ДО того как иранцы умудряться сделать бомбу... Тогда - никакого ОМП искать не придется, никаких тебе объяснений... упреков... дефлорировали и забыли ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.