Перейти к содержимому

Фотография

"Наше" а теперь "Максимум"?всё ф сат?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
И главное умирают все так внезапно! На Максимуме уже вроде типа местные ведущие завелись. Новый день новая станция, плохо только, что все дерьмовее и дерьмовее музычка.
  • 0

Ариадна

Ариадна

пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

• В доску свой
  • 6 779 сообщений
А я радиопреемник в машине изнасиловала уже!
Йоптыть! и что теперь слушать?!

пы.сы. звоню на Максимум
  • 0

Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
А мне, если честно, почти не жалко.
Радио-Максимум можно слушать максимум :D неделю, потом тошнить начинает от бесконечного однообразия их музыки. Это же просто кошмар - у них в плейлисте 20 песен, которые они с утра до ночи в цикле крутят!
А у Бачинского со Стилавиным смешная едва ли одна шутка из двадцати сортирных и тупых.

Согласен, остальные станции еще хуже, но лучше тогда вообще не слушать радио, я купил себе наконец магнитолу с MP3 и счастлив. :(
  • 0

Молот Ведьм

Молот Ведьм
  • Частый гость
  • 68 сообщений
насколько помню, ХитФМ в свою бытность официально назывался ХитФМ-Хабар. решили, наверное, что название сликом сложное и проще его разбить на две станции.

}{APJIu

с Макпал ты погорячился....
  • 0

Дайвер

Дайвер

Уже дедушка

• В доску свой
  • 7 142 сообщений

Радио-Максимум можно слушать максимум :D неделю, потом тошнить начинает от бесконечного однообразия их музыки. Это же просто кошмар - у них в плейлисте 20 песен, которые они с утра до ночи в цикле крутят!
А у Бачинского со Стилавиным смешная едва ли одна шутка из двадцати сортирных и тупых.

Согласен, остальные станции еще хуже, но лучше тогда вообще не слушать радио, я купил себе наконец магнитолу с MP3 и счастлив. :(

ПРОстите но если выбирать из 100 попсовых на хабаре илиеще где или на 20 задолбавших + 2 хорошие я выберу последнее... а бачинский и стелавин отморозки конечно но иногда мона послушать :mad:
  • 0

Санько

Санько

Ацкий Жгунишка

• В доску свой
  • 7 864 сообщений
Радио максимум енто 104ФМ надо понимать?
А насчёт 102.8 я вшкое, тоже последнее время начал подумывать что там ребятки план курят по полной программе всё только национальное!!!!! :D :( :mad:
  • 0

Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Мегатонно !
  • 0

Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Радио-Максимум можно слушать максимум :D неделю...
... я купил себе наконец магнитолу с MP3 и счастлив. :(

Я тоже, когда купил себе МРЗ-магнитолу был счастлив... но опять же только некоторое время - потом вновь периодически стал слушать радио...
Вообще то что радиостанция со временем надоедает - это факт... также со временем приедалось и "Наше радио" и радио "Алматы". Но попсовые радиостанции надоедают еще быстрее, так как мало того, что у них довольно ограничен плэйлист, так ведь от однообразия не спасает даже переключение станций - везде одно и тоже: помнится - ходил я в тренажерный зал, так вот там постоянно играло радио, и не смотря на то, что станции постоянно меняли - некоторые "затёртые" песенки вгоняли в приступ эпилепсии...
  • 0

creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
А есть информация почему решили заменить "Максимум", или они сами ушли? Может они еще появятся на какой-нибудь новой частоте?

Сообщение отредактировал creative_generation: 22.05.2006, 12:20:23

• 0

creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Сорри. Глюк убит.

Сообщение отредактировал creative_generation: 22.05.2006, 12:19:32

• 0

Savage

Savage
  • Свой человек
  • 869 сообщений
ндааа...радио не слушаю...но такие вещи как исчезновение нашего и максимума чотко показывают - диградируем мативо
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений
максимум жалко...хит фм есть нет фиолетово...хорошо что радиоэфир заполняется все меньше ретрансляцией...
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений
максимум жалко...хит фм есть нет фиолетово...хорошо что радиоэфир заполняется все меньше ретрансляцией...
  • 0

Emty

Emty

игрок

• В доску свой
  • 2 420 сообщений
все теперь без хорошей музыки остались
неужели продюсеры хотят что бы мы попсу слушали :D
  • 0

Ванзан

Ванзан

Online inside

• В доску свой
  • 3 282 сообщений
ОбЫдно и за Максимум и за Наше. Как-будто, для мало попсовых станций. Слушать радио вообще перестал, т.к. нечего слушать... :D
  • 0

NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

все теперь без хорошей музыки остались
неужели продюсеры хотят что бы мы попсу слушали ;)

Им там наверху не нужно думающее население, по этому все, что может заставить думать искореняют. :lol:
Наше еще долго продержалось, я лично за то, чтобу вернули его.
  • 0

creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Наше еще долго продержалось, я лично за то, чтобу вернули его.

Я тоже за "Наше Радио"! Классное радио!
  • 0

Аякс

Аякс
  • Частый гость
  • 71 сообщений
у максимум сови недостатки были, но кто не грешен. зато терь слушать вапше нечиго все станции одно на другое похожи. ну этот шахар я в контекст не вставлял
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
Все решает его величество рекламодатель, ну не хотел он, видимо, идти на Наше и на Максимум. Шутки Бачистилов ему казались слишком пошлыми, а музыка БИ-2 слишком тяжелой.

Хотя если появилось радио Хабар, то здесь во всем виновата политика...
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 513 сообщений
покупайте карточки mp3spy, товагрищи! и бадет вас шастье без шуток бачинского и как-его-там... ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.