Перейти к содержимому

Фотография

Твоё мнение по поводу убийства Алтынбека Сарсенбаева?Напиши свое мнение по этому делу и/или сценарии произошедшего

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Может журналисты подскажут когда состоится суд над заказчиком убийства и исполнителями и будут ли на процессе представители прессы и неправительственных организаций?

Политически кастирован или политически кастрирован?

Сорри, буква "Р" была пропущена ......в моем предыдущем посте ошибка исправлена.

P.S.
}{APJIu проигнорировал мой вопрос, даже по ЛС. Я оставляю за собой право напомнить ему об этом, буде он наезжать на оппиков в политических общественно-значимых темах....
  • 0

TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
старая это тема, забыть пора.
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений

старая это тема, забыть пора.

если вам так проще забудьте.... :D
  • 0

centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
к несчастью мое предсказание сбывается что по фбровскому сценарию пойдет.

один из важнейших свидителей тама умер уже.
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Точно, аФФтор, не стОит.
Предыдущий оратор постоянно огребается за свой правдолюбческий характер. Бедненький... :D

да нет, просто я не быдло и не боюсь выражать свое мнение. Ни на форуме, ни в жизни.

и сертификат небыдла есть? кашкой питаешься? :D

вроде нашли убивцев и даже заказчика... или вас, небыдлы, такой результат не удовлетворяет? нада помаструбировать?

а что тоже захотел получить? тебе не дадут - расслабься. Тебе полагается кнут и лизать сапог хозяина во время государственных праздников. Убийц и заказчика нашли для таких как ты, которым говорят: еж - птица и все бегут ее ловить.
  • 0

RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Наш президент многое сделал для КЗ. Уважаю его за это. Посмотрите на другие страны, богатые ресурсами, но люди бедные и тд. и тп.! У них плохой лидер! Нам повезло.
Думаю 91% не причастен. Мне лично не нравяться окружающие его люди - дочь, зять. не нравяться
А все дело с фабриковано. Нашли они заказщика - это как цитата с рекламы "нет сынок, это фантастика"
Умный был политик, жалко.
  • 0

centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Наш президент многое сделал для КЗ. Уважаю его за это. Посмотрите на другие страны, богатые ресурсами,

например?
с россией сравни - скока они нефти отдали американцам затак, скока они берут пошлину за вывоз нефти, скока у них в стабфонде на душу населения и скока у нас?

еще ответь - захватили ли родственники путина все сми?
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 519 сообщений

Точно, аФФтор, не стОит.
Предыдущий оратор постоянно огребается за свой правдолюбческий характер. Бедненький... :-)

да нет, просто я не быдло и не боюсь выражать свое мнение. Ни на форуме, ни в жизни.

и сертификат небыдла есть? кашкой питаешься? :(

вроде нашли убивцев и даже заказчика... или вас, небыдлы, такой результат не удовлетворяет? нада помаструбировать?

а что тоже захотел получить? тебе не дадут - расслабься. Тебе полагается кнут и лизать сапог хозяина во время государственных праздников. Убийц и заказчика нашли для таких как ты, которым говорят: еж - птица и все бегут ее ловить.

во! слова не мальчика, но мужа! :( шавкай дальше...
  • 0

RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Наш президент многое сделал для КЗ. Уважаю его за это. Посмотрите на другие страны, богатые ресурсами,

например?
с россией сравни - скока они нефти отдали американцам затак, скока они берут пошлину за вывоз нефти, скока у них в стабфонде на душу населения и скока у нас?

Не знаю я про нефть, пошлины... просто смотрю новости. Слышу мнения иностранцев живущих в КЗ, путишествующих. Мы просто не замечаем все лучшее что сделано, мы хотим еще лучше и быстрее. Все делаеться постепенно. Мне нравиться его программа степендия "Болашак", знаешь сколько студентов, граждан имеют возвожность обучиться, получить хорошие знания зарубежом, и вернуться в КЗ поднимать экономику! Ведь это такие бабки... Посмотри на Астану, ты знаешь сколько денег выделяет КЗ? Много ) Он поставил перед собой цель, проложил путь к процветанию, улучшению экономики. Естесвенно, никто не должен мешать. Вот мы говорим, у нас нефть и все такое! У нас по сравнению с Ираном, Ираком, Нигерией, Венесуэлой нефть не такая качественная. У них экспорт большой, а люди как живут? бедно! Вывод - Плохой лидер!
  • 0

RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
-------------------------------------------------------------------

А насчет родственников и СМИ, я уже говорил что мне не нравиться именно окружение НАН.
  • 0

centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
--

Сообщение отредактировал centrt: 30.05.2006, 09:06:21

• 0

centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
насчет болашака ситуация двоякая - с одной стороны объективно для развития страны нужно учить студентов, нужно много студентов, с другой стороны они все вернутся в кз и многие из них будут сторонниками демократии и противниками диктаруры. повторится как в корее - там именно студенты сеульского университета массово протестовали против диктатора и скинули его. потом его(ро де у) засудили и посадили надолго.

насчет нефти это все враки, что якобы у нас некачественная, враки для отмазки, нефтяники продают свою нефть в офшор сами себе по очень низкой цене, чтоб налогов меньше платить. а из офшора дальше уже продают по рыночной цене.

в иране имхо лучше живут, чем у нас. а в эмиратах так во много раз.
если бы он не отдал всю нефть за какую то жалкую подачку, о которой щас суд будет, и эту подачку отберут в пользу сша.
мы бы жили как в эмиратах

Сообщение отредактировал centrt: 30.05.2006, 09:06:05

• 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 519 сообщений

насчет нефти это все враки, что якобы у нас некачественная, враки для отмазки...

вы видели отвалы серы на Тенгизе?
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений

Наш президент многое сделал для КЗ. Уважаю его за это. Посмотрите на другие страны, богатые ресурсами, но люди бедные и тд. и тп.! У них плохой лидер! Нам повезло.

мило....умиленно переключил Хабар.. :laugh:
  • 0

Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А к чему сожалеть о нём? Он уже запятнал себя службой власти. Это как провалился в вонючий сортир ? вылез, отмылся и не пахнет вроде, а позорный момент биографии всегда с тобой. Меня всегда умиляли такие ?внезапно прозревшие? оппозиционеры. Долгие годы проводили в тренировке гибкости своего хребта, с глазами переполненными преданностью лизали подставленные хозяином места, а после того, как их отогнали от кормушки, как шелудивых свиней, в них появилась гордость, они почувствовали ущимлённость ? ?как так? Меня, столько сделавшего для народа??.
Надо быть последовательным. Настоящий оппозиционер не имеет в своём послужном списке факта сотрудничества с режимом против которого он выступает.
По настоящему жаль лишь охранника и водителя, действительно невинных жертв.
  • 0

SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Надо быть последовательным. Настоящий оппозиционер не имеет в своём послужном списке факта сотрудничества с режимом против которого он выступает.

Точно!!!!!!!! Клоун Амантай Кажы например - ни разу нигде, все сам и на свои деньги :laugh:
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

Точно!!!!!!!! Клоун Амантай Кажы например - ни разу нигде, все сам и на свои деньги :laugh:

Что там было насчет чопиков оппиков? :lol:

Точно!!!!!!!! Клоун Амантай Кажы например - ни разу нигде, все сам и на свои деньги :eek:

Вам на стыдно называть Патриота Казахстана клоуном? :bow:
:eek:
  • 0

Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Что там было насчет чопиков оппиков? :lol:

Точно!!!!!!!! Клоун Амантай Кажы например - ни разу нигде, все сам и на свои деньги :eek:

Вам на стыдно называть Патриота Казахстана клоуном? :bow:
:eek:

Аманта Кажи, за неимением прочих дарований, эпатирует публику падкую на скандалы, талантом безудержного, придурушного клоуна у которого клин сбит в сторону патриотизма. К тому же, в советское время он был каким-то номенклатурным работником.

Сообщение отредактировал циолковский: 30.05.2006, 23:14:26

• 0

centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

насчет нефти это все враки, что якобы у нас некачественная, враки для отмазки...

тенгизская нефть после очистки от серы дороже идет чем юралс (65уе) и наравне с брентом (70уе)

а тонна стоит 70 х 8.3 = 581 уе

добывают на тенгизе 13 млнтон в 2005 году = 7,5 млрд уе -> в чистую прибыль Шеврон

извлекаемые запасы тенгиза 1 мрлд тон нефти = по текущим ценам 581 млрд уе, а заплатили они подачку 20 млн, и ту скоро отсудят
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 519 сообщений

тенгизская нефть после очистки от серы дороже идет чем юралс (65уе) и наравне с брентом (70уе)

потому и дороже обходится, что чистить надо, что влияет на конечную прибыль... что тут спорить, мне важнее знать, что с экологией будет... хотя к убийству это вроде отношения не имеет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.