Перейти к содержимому

Фотография

Твоё мнение по поводу убийства Алтынбека Сарсенбаева?Напиши свое мнение по этому делу и/или сценарии произошедшего

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21
Skopi

Skopi
  • Гость
  • 34 сообщений

Друзья, в первую очередь, обращаюсь к, так называемым, "либерально настроенным" гражданам нашей страны, ради Бога, не стройте понапрасну иллюзий! Все эти ваши восторженные возгласы в пользу какой-то там мифической демократии, тем более, в трактовке Запада, - не более чем пустые сотрясания воздуха, не более чем самая настоящая фикция.

Почему? Потому что, в действительности, демократии, как таковой, в принципе, не существует. Посудите сами, не мешает же, к примеру, американцам их, на первый взгляд, фанатичная приверженность, так называемым, демократическим принципам активно проводить в жизнь свои планы по, буквально, единовластному правлению миром - да, да, американцы спят и видят себя в качестве единоличных и, подчёркиваю, авторитарных правителей планеты Земля. Американцы, будучи по их же страстным заверениям "отъявленными" демократами, одновременно и по совместительству организуют целый ряд беспрецендентных по своему беззаконию спецмероприятий, в том числе, имеются ввиду и последние вылазки террористов в Таджикистане и Кыргызстане (предупреждение Бакиеву и Рахмонову за несговорчивость). Я уж не говорю о сугубо внутриамериканском "11-е сентября" (можете не сомневаться, те памятные теракты - "святое дело" американских спецслужб; кто в доме хозяин, тот и владеет ситуацией) и "цветных революциях" (к Москве у Вашингтона старые счета; при том, что только Россия может на сегодняшний день как-то, более или менее, реально противостоять американцам в смысле ядерного паритета; не правда ли, удивительно, с одной стороны, американцы всерьёз озабочены "ядерными амбициями" Ирана, а, с другой стороны, периодически на страницах близких к Вашингтону печатных и не только средств массовой информации выходят статьи и материалы, с завидным постоянством напоминающие нам о том, что Россия, якобы, - уже не соперник США в ядерном противостоянии?; Россия оставила американцев с носом, планово и изначально придав процессу распада СССР контролируемый и рукотворный характер; вот, они и мстят ей за это - в тесном сотрудничестве с пешками из Киева, Тбилиси, Кишинёва и т.д.; Россия, вообще, представляет собой сосредоточение множества пересекающихся и перекликающихся между собой моментов и акцентов, как представляющих угрозу Западу, в целом, так и весьма привлекательных для него; американцы убеждены, что фактически они до сих пор имеют дело со старым Союзом в виде осовремененной России; России грозит серьёзная опасность: и не верьте американцам - никто и никогда вам не скажет, что вот, с завтрашнего дня мы берём на карандаш ту же Россию; как раз, наоборот, - американцы будут настойчиво твердить о том, что Россия совершенно не представляет для них никакого интереса - для оснастки и ввода в заблуждение) на постсоветском пространстве. А как насчёт Абу-Грейба, Гуантанамо, "летающих тюрем" ЦРУ, "тайных операций" АНБ и Госдепартамента? Заметьте, всё это вытворяют граждане, вроде бы, общепризнанной демократической страны. Ну, как вам такая картина? Так что, не спешите с выводами и заключениями.




Я был потрясен убийством Алтынбека Сарсенбаева, Василия Журавлева и Бауыржана Байбосына.
Я как и многие либерально настроенные граждане был на понихиде. Я был среди тех кто видел как мешали спокойной панихиде. Я был среди тех кто прорывал линии ОПОНа. Я могу сказать что мы при нашей власти никогда не будем жить в свободной стране!

За все должен ответить Мистер 91%! Он ответит, время когда нибудь придет




Ты, кто тебе сказал что существует идеальная демократия? В Штатах демократия в отношении своих граждан, да она не всегда работает, но там один человек у власти 20 лет не сидит, там власть не избивает журналистов, там тоже берут взятки но не в таких объемах, там не сажают людей с выдуманными преступлениями как это было с Дувановым например, там политков так не отсреливают, там у власти есть реальная оппозиция со стороны СМИ. О чем ты говоришь? Россия тебе идеал, а? Вот тебе ссылка, статья Дмитирия Фурмана http://www.kub.kz/ar...e.php?sid=12495 почитай.

и еще будь добр ответь на эти вопросы
Получается раз полезешь в политику жизнь будет у тебя кошмаром? неа.. погоди... будет счастьем если ты отморозок или довольно корыстный человек лижущий зад власти, не так ли?
Вот теперь ответь мне тебе не стыдно за свое государство? Тебе не стыдно за то что верхушка власти продажна? Тебе не стыдно что в твоей стране избивают, бросают в тюрьмы и убивают журналистов? Тебе не стыдно закрывать глаза на это?

А примером отличной демократии тебе могут служить страны Скандинавии. Понял?

Сообщение отредактировал Skopi: 21.05.2006, 17:45:25

  • 0

#22
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Точно, аФФтор, не стОит.
Предыдущий оратор постоянно огребается за свой правдолюбческий характер. Бедненький... :D

да нет, просто я не быдло и не боюсь выражать свое мнение. Ни на форуме, ни в жизни.
  • 0

#23
fgerfr

fgerfr

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Страны Скандинавии, говоришь? Ты уверен? Лично я так не считаю. Представь себе только на одну секунду, что всё, о чём говорилось выше, вместо американцев, делали бы россияне. Как ты думаешь, молчали бы в таком случае скандинавы или отчаянно забили бы в набат? Вот, видишь, а ты говоришь, страны Скандинавии. "Демократам-американцам" у нас везде дорога. Россия тоже, к примеру, хотела бы так "подемократизировать", однако же, ей это строго воспрещено. Видимо, "отличные демократии" Скандинавии, Украины, Грузии, Молдовы, Латвии и т.д. и т.п. категорически против этого. Ну, а, в целом, отсюда следует вывод о том, что, в принципе, те же шведы и финны сами не прочь заняться "покорением мира" и "низведением тиранов" (что, собственно, они опосредованно и делают), и о том, что, на самом деле, демократия - это всего лишь один из многочисленных мифов, сложившихся на данный момент.

Ты, кто тебе сказал что существует идеальная демократия? В Штатах демократия в отношении своих граждан, да она не всегда работает, но там один человек у власти 20 лет не сидит, там власть не избивает журналистов, там тоже берут взятки но не в таких объемах, там не сажают людей с выдуманными преступлениями как это было с Дувановым например, там политков так не отсреливают, там у власти есть реальная оппозиция со стороны СМИ. О чем ты говоришь? Россия тебе идеал, а? Вот тебе ссылка, статья Дмитирия Фурмана http://www.kub.kz/ar...e.php?sid=12495 почитай.

и еще будь добр ответь на эти вопросы
Получается раз полезешь в политику жизнь будет у тебя кошмаром? неа.. погоди... будет счастьем если ты отморозок или довольно корыстный человек лижущий зад власти, не так ли?
Вот теперь ответь мне тебе не стыдно за свое государство? Тебе не стыдно за то что верхушка власти продажна? Тебе не стыдно что в твоей стране избивают, бросают в тюрьмы и убивают журналистов? Тебе не стыдно закрывать глаза на это?

А примером отличной демократии тебе могут служить страны Скандинавии. Понял?


  • 0

#24
KGdiezel

KGdiezel
  • Частый гость
  • 79 сообщений
fgerfr
Конечно идеальной демократии нет.Про демократию в Америке я знаю довольно хорошо,
так как жил там долгое время. ТАм ДИКТАТУРА закона! Живи по закону, плати налоги и все. При этом имеешь право критиковать власть/если делать уже нечего/, Буша и другие прелести.
А Внешняя Политика США- это уже другая история.

Согласен с афторомSKOPI, Скандинавские страны всем нам/СНГ/ показывают пример демократии. И мы должны не только работать и жить, но и смело высказывать
и отстаивать свои полит. взгляды. Это конечно трудно, однако нужно двигаться в этом направлении.А про демократию в России вы слишком загнули. Там все СМИ, за исключением "Эха"/РТВИ пляшут под дудочку Пукина. Если посмотришь ОРТ-
увидишь как офигительно живут россияне,показывают только то, что выгодно Кремлю.
в КЗ- такая же ситуация, в Уз, Туркмении - без комментариев.в КР, у нас в этом
отношении радует то, что СМИ не боятся презика и порой даже слишком "прессуют"
нашего президента, так сказать перегибают палку. Это я о свободе слова, как о базисе демократии говорю.
Хотя конечно, всем нам, до действительной, эффективной демократии ой как далеко

Сообщение отредактировал KGdiezel: 21.05.2006, 22:58:43

  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

...skipped...

...skipped...

...skipped...

...skipped...

Если видишь наше знамя, значит вся бригада в сборе, разгорается пламя! :D

З.Ы. В рядах обделенных и обиженных жизнью не наблюдаю только H.I.M. aka *KOT* aka Святой Игнатий aka...
З.З.Ы. Баурсака, Аксакала и Мамбетали, этих столпов Правды на ЦТ, сознательно не упоминаем... :(
  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Глюк здесь больше не живет...

Сообщение отредактировал }{APJIu: 21.05.2006, 22:57:32

  • 0

#27
Skopi

Skopi
  • Гость
  • 34 сообщений

Страны Скандинавии, говоришь? Ты уверен? Лично я так не считаю. Представь себе только на одну секунду, что всё, о чём говорилось выше, вместо американцев, делали бы россияне. Как ты думаешь, молчали бы в таком случае скандинавы или отчаянно забили бы в набат? Вот, видишь, а ты говоришь, страны Скандинавии. "Демократам-американцам" у нас везде дорога. Россия тоже, к примеру, хотела бы так "подемократизировать", однако же, ей это строго воспрещено. Видимо, "отличные демократии" Скандинавии, Украины, Грузии, Молдовы, Латвии и т.д. и т.п. категорически против этого. Ну, а, в целом, отсюда следует вывод о том, что, в принципе, те же шведы и финны сами не прочь заняться "покорением мира" и "низведением тиранов" (что, собственно, они опосредованно и делают), и о том, что, на самом деле, демократия - это всего лишь один из многочисленных мифов, сложившихся на данный момент.


Ты, кто тебе сказал что существует идеальная демократия? В Штатах демократия в отношении своих граждан, да она не всегда работает, но там один человек у власти 20 лет не сидит, там власть не избивает журналистов, там тоже берут взятки но не в таких объемах, там не сажают людей с выдуманными преступлениями как это было с Дувановым например, там политков так не отсреливают, там у власти есть реальная оппозиция со стороны СМИ. О чем ты говоришь? Россия тебе идеал, а? Вот тебе ссылка, статья Дмитирия Фурмана http://www.kub.kz/ar...e.php?sid=12495 почитай.

и еще будь добр ответь на эти вопросы
Получается раз полезешь в политику жизнь будет у тебя кошмаром? неа.. погоди... будет счастьем если ты отморозок или довольно корыстный человек лижущий зад власти, не так ли?
Вот теперь ответь мне тебе не стыдно за свое государство? Тебе не стыдно за то что верхушка власти продажна? Тебе не стыдно что в твоей стране избивают, бросают в тюрьмы и убивают журналистов? Тебе не стыдно закрывать глаза на это?

А примером отличной демократии тебе могут служить страны Скандинавии. Понял?


Начнем с того что ты не ответил на вопросы о стыде.
Во-вторых дай мне свою модель государства где все или хотя бы большинство будут счастливы.
В третьих скажи честно что тебе сделала плохого демократия что ты ее так не навидишь?
В четвертых что же ты так любишь НАНа да Путина?
  • 0

#28
Skopi

Skopi
  • Гость
  • 34 сообщений

Страны Скандинавии, говоришь? Ты уверен? Лично я так не считаю. Представь себе только на одну секунду, что всё, о чём говорилось выше, вместо американцев, делали бы россияне. Как ты думаешь, молчали бы в таком случае скандинавы или отчаянно забили бы в набат? Вот, видишь, а ты говоришь, страны Скандинавии. "Демократам-американцам" у нас везде дорога. Россия тоже, к примеру, хотела бы так "подемократизировать", однако же, ей это строго воспрещено. Видимо, "отличные демократии" Скандинавии, Украины, Грузии, Молдовы, Латвии и т.д. и т.п. категорически против этого. Ну, а, в целом, отсюда следует вывод о том, что, в принципе, те же шведы и финны сами не прочь заняться "покорением мира" и "низведением тиранов" (что, собственно, они опосредованно и делают), и о том, что, на самом деле, демократия - это всего лишь один из многочисленных мифов, сложившихся на данный момент.


Ты, кто тебе сказал что существует идеальная демократия? В Штатах демократия в отношении своих граждан, да она не всегда работает, но там один человек у власти 20 лет не сидит, там власть не избивает журналистов, там тоже берут взятки но не в таких объемах, там не сажают людей с выдуманными преступлениями как это было с Дувановым например, там политков так не отсреливают, там у власти есть реальная оппозиция со стороны СМИ. О чем ты говоришь? Россия тебе идеал, а? Вот тебе ссылка, статья Дмитирия Фурмана http://www.kub.kz/ar...e.php?sid=12495 почитай.

и еще будь добр ответь на эти вопросы
Получается раз полезешь в политику жизнь будет у тебя кошмаром? неа.. погоди... будет счастьем если ты отморозок или довольно корыстный человек лижущий зад власти, не так ли?
Вот теперь ответь мне тебе не стыдно за свое государство? Тебе не стыдно за то что верхушка власти продажна? Тебе не стыдно что в твоей стране избивают, бросают в тюрьмы и убивают журналистов? Тебе не стыдно закрывать глаза на это?

А примером отличной демократии тебе могут служить страны Скандинавии. Понял?


Начнем с того что ты не ответил на вопросы о стыде.
Во-вторых дай мне свою модель государства где все или хотя бы большинство будут счастливы.
В третьих скажи честно что тебе сделала плохого демократия что ты ее так не навидишь?
В четвертых что же ты так любишь НАНа да Путина?
  • 0

#29
Skopi

Skopi
  • Гость
  • 34 сообщений


...skipped...

...skipped...

...skipped...

...skipped...

Если видишь наше знамя, значит вся бригада в сборе, разгорается пламя! :D

З.Ы. В рядах обделенных и обиженных жизнью не наблюдаю только H.I.M. aka *KOT* aka Святой Игнатий aka...
З.З.Ы. Баурсака, Аксакала и Мамбетали, этих столпов Правды на ЦТ, сознательно не упоминаем... :(


Чатланин, а я не обижен и не обдилен жизнью :mad: просто стыдно за государство где живу

Сообщение отредактировал Skopi: 22.05.2006, 00:06:19

  • 0

#30
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Начнем с того что ты не ответил на вопросы о стыде.
Во-вторых дай мне свою модель государства где все или хотя бы большинство будут счастливы.
В третьих скажи честно что тебе сделала плохого демократия что ты ее так не навидишь?
В четвертых что же ты так любишь НАНа да Путина?

Как интересно! Допросы с пристрастием :( , библейские заповеди с политологией - чудесатый симбиоз
:D
  • 0

#31
Skopi

Skopi
  • Гость
  • 34 сообщений
спасибо стараюсь :D
  • 0

#32
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Точно, аФФтор, не стОит.
Предыдущий оратор постоянно огребается за свой правдолюбческий характер. Бедненький... :(

да нет, просто я не быдло и не боюсь выражать свое мнение. Ни на форуме, ни в жизни.

и сертификат небыдла есть? кашкой питаешься? :D

вроде нашли убивцев и даже заказчика... или вас, небыдлы, такой результат не удовлетворяет? нада помаструбировать?
  • 0

#33
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а что при демократии нет убийств по политическим мотивам?
  • 0

#34
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
[/quote]



Ты, кто тебе сказал что существует идеальная демократия? В Штатах демократия в отношении своих граждан, да она не всегда работает, но там один человек у власти 20 лет не сидит, там власть не избивает журналистов, там тоже берут взятки но не в таких объемах, там не сажают людей с выдуманными преступлениями как это было с Дувановым например, там политков так не отсреливают, там у власти есть реальная оппозиция со стороны СМИ. О чем ты говоришь? Россия тебе идеал, а? Вот тебе ссылка, статья Дмитирия Фурмана http://www.kub.kz/ar...e.php?sid=12495 почитай.

и еще будь добр ответь на эти вопросы
Получается раз полезешь в политику жизнь будет у тебя кошмаром? неа.. погоди... будет счастьем если ты отморозок или довольно корыстный человек лижущий зад власти, не так ли?
Вот теперь ответь мне тебе не стыдно за свое государство? Тебе не стыдно за то что верхушка власти продажна? Тебе не стыдно что в твоей стране избивают, бросают в тюрьмы и убивают журналистов? Тебе не стыдно закрывать глаза на это?

А примером отличной демократии тебе могут служить страны Скандинавии. Понял?
[/quote]

плохо уважаемый знаете историю в ЮСЕ тоже сожали из идеологических убеждений так называемаю охота на "ведьм" я думаю вы меня поймете о чем я и вы говорите что в ЮСЕ не кого не сожали из-за идейных сооброжений?
  • 0

#35
Молот Ведьм

Молот Ведьм
  • Частый гость
  • 68 сообщений
вот только зря, на мой взгляд, незадолго до убийства Сарсенбаева по КТК выставили скоморохом. министром "дезинформации" (чернуха про историю болезни с недвусмысленными намеками).
ну а про Заке даже подготовили 3D анимацию на 15 минут эфирного времени, где со всех сторон показали и убедители, как можно убить себя тремя выстрелами. имхо создание такого 3D ролика занимает около месяца, используя готовые входные данные (рассчеты баллистиков и проч, которые собирались тоже не за одну неделю). а показали чуть ли не перед смертью покойного...
  • 0

#36
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

плохо уважаемый знаете историю в ЮСЕ тоже сожали из идеологических убеждений так называемаю охота на "ведьм" я думаю вы меня поймете о чем я и вы говорите что в ЮСЕ не кого не сожали из-за идейных сооброжений?


Вы еще про рабство вспомните, тоже совсем недавно было :D
  • 0

#37
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
я недавно узнал про Чад - это такая самая отстойная и нищая страна в мире, тама диктатор сидит у власти уже 16 лет! заметьте на 1 год больше нашего.
и он тама провел типа самые честные выборы и получмл 90,5 % голосов!
  • 0

#38
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
а насчет сценария я тут писал уже правда стерли моментом.

вкратце я писал что приехали американские эксперты по организации заказных убийств и прятанию концов в воду.
как они (фбр) организовали убиство кенеди, свалили на стрелочника ли харви освальда, потом освальда убил джек руби потом и руби ктото убил и все концы вводу.
  • 0

#39
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
То то в США от демократии уже с ума сходят:

http://top.rbc.ru/in...64151_bod.shtml
:D
  • 0

#40
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
и не лень вам так много буковок писать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.