Перейти к содержимому

Фотография

Kitel 2006Что там Есть интересное

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Есть несколько лишних пригласительных, кого интересует стучите в аську. Буду рада помочь сэкономить 200 тенге. :D

Ищу компанию для похода на выставку.
  • 0

#22
xaka_kz

xaka_kz
  • Гость
  • 17 сообщений
http://vse.kz/index....dpost&p=2344243

я вроде как не откожусь я там одн буду мож я составлю?!
  • 0

#23
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Могу поделиться пригласительными билетами в электронном виде, для бесплатного посещения необходимо будет распечатать и предъявить на входе. Пишите в личку. :D
  • 0

#24
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
какого числа будет сие мероприятие?
  • 0

#25
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Люди, зачем все так сложно - пригласительные, анау-мынау?

Наш выбор - именные бейджи сразу! (чтобюы вообще избежать регистрации на входе)

Как?

Звоним/Пишем сюда:

===================================
Ксения Климова
Менеджер проекта, Россия, страны СНГ
Тел. : +7 3272 583434
Факс : +7 3272 583444
E-mail : ksenia.klimova@iteca.kz
===================================

Говорим что хотим получить именные бейджи, подъезжаем на ВДНХ в представительство Iteca,
общаемся с девушками регистраторами, сидим 15 минут, получаем бейдж...



какого числа будет сие мероприятие?


30 мая открытие в 13-00, но идти надо наверно к 14-00 чтобы в толпе не стоять.
потом 31 и 1 июня еще будет длится выставка...
  • 0

#26
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
CycloB...

Толик, а сувенир дашь? можно в виде фотоаппарата :-/
  • 0

#27
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
выставка началась.
у кого какие впечатления?
  • 0

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

выставка началась.
у кого какие впечатления?

Пока что трезвые... :(
  • 0

#29
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
Самые правильные девушки у стендов одной большой корейской компании :laugh: Очень красивые

#30
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
а на стенде другой компании девушку сначала топлесс раздели, затем долго ракрашивали вручную.
народ был в восторге.
:laugh:
а еще медсестры ходили. зачем-то.
  • 0

#31
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Пилят, пропустил открытие, надо же сколько лет такого не случалось! Я в шоке! Придется идтить завтра!
Ясное дело, не чего интересного кроме тусовки там давно нет!
  • 0

#32
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

любая хай-течная вещь о которой я мечтал - всего-лишь железка...Да настроишь...да заработает.....да будет клево......но потом ощущение новизны исчезает. По прошествии лет, когда через твои руки проходит целый поток хай-течных вещичек, понимаешь что даже все самое крутое новье - всего лишь железка....Скучно :laugh: .

Cтранный Вы,однако...То есть, чтобы ощущение новизны не исчезала и чтобы Вам не было скучно, вещт должный делаться из плазмы? Или какого-нибудь 5-го агрегатного материала? :eek: Это все ровно, что сказать "жить-скуно, дышишь, дышишь и понимаешь что это воздух...уже неинтерестно". Может надо больше внимания обращать на суть, назначение, дизайн и т.п. чем на материал. Это же не выставка строительных материалов.
  • 0

#33
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


любая хай-течная вещь о которой я мечтал - всего-лишь железка...Да настроишь...да заработает.....да будет клево......но потом ощущение новизны исчезает. По прошествии лет, когда через твои руки проходит целый поток хай-течных вещичек, понимаешь что даже все самое крутое новье - всего лишь железка....Скучно :eek: .

Cтранный Вы,однако...То есть, чтобы ощущение новизны не исчезала и чтобы Вам не было скучно, вещт должный делаться из плазмы? Или какого-нибудь 5-го агрегатного материала? :lol: Это все ровно, что сказать "жить-скуно, дышишь, дышишь и понимаешь что это воздух...уже неинтерестно". Может надо больше внимания обращать на суть, назначение, дизайн и т.п. чем на материал. Это же не выставка строительных материалов.

:laugh:
Не так поняли. Смысл не в этом. Я технарь, но у меня уже не возникает восторгов по поводу новых разработок и обладания ими - отношение к ним изменилось - раньше с нетерпение ждал появления новинок.
Потому и говорю - люди на выставке интереснее - особенно девушки :bow:
  • 0

#34
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пилят, пропустил открытие, надо же сколько лет такого не случалось! Я в шоке! Придется идтить завтра!
Ясное дело, не чего интересного кроме тусовки там давно нет!

Жаль, амиго, что тебя не было :lol:
Собссна, смотреть нечего... Фтыкать не в кого... :laugh: :eek:
Все, что было интересного: тут . (Учаснегам фтыкать!)
  • 0

#35
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
}{APJIu Хорошо Вы на выставку ходите :laugh:

Все сегодня выходной утсроили.. я тоже после просмотра нечем не привлекших меня экспозиций завалила кружак пивка!
  • 0

#36
ereke21

ereke21
  • Гость
  • 30 сообщений

Имхо , всё течет - все меняется . Мы участвовали как в прошлом Кителе , будем и в этом . Покажем новый инструмент из Германии , в т ч паяльный , госповеренные в РК мультиметры и еще кое-чего , так чта - приходите :laugh:

Дайте пож. ваши координаты.
Можем поработать!
ereke21@mail.ru
  • 0

#37
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Первая часть фотоотчета по KITEL 2006 здесь:
http://photofile.ru/...er2006/1329318/

Завтра в 9-00 утра станут доступны все 46 фото !
  • 0

#38
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Все фото доступны и расскажу прикол.

На стенде LG была девушка модель, которая рассказывала все об их телефонах,
давала людям возможность вставить сим-карту и флешку в любой телефон и сфотографировать
ее для оценки так сказать камеры телефона. И вот я заметил этот момент, когда очередной чел
навел на нее телефон, она приняла позу и... я вскинул фотоаппарат и заснял как ее снимают
сотовым, но прикол не в этом, прикол в том что вспышка осветила пол зала :eek: а покупатель
сделав офигенные глаза говорит "это у этого сотового такая вспышка?! :bow: :laugh: "

На что модель показывая в другой угол на меня говорит, нет - это он снимал! :lol:

В моем альбоме это фото ? " IMG_7596w "
  • 0

#39
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Имхо , всё течет - все меняется . Мы участвовали как в прошлом Кителе , будем и в этом . Покажем новый инструмент из Германии , в т ч паяльный , госповеренные в РК мультиметры и еще кое-чего , так чта - приходите :laugh:

Дайте пож. ваши координаты.
Можем поработать!
ereke21@mail.ru

Выслал по емэйл вместе с бесплатным пригласительным :eek: , а так - всегда пожалста http://www.ti.kz/
  • 0

#40
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
а вот еще прикол. Вчера где-то в 14-15 возле стенда Транстелекома демонстрировали канал 2 мбит с Астаной. Он-лайн видео, камера стояла на здании минтранскома (по утверджению экспозиторов). В один момент народ задался вопросом "Откуда дым?" :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.