Перейти к содержимому

Фотография

Сегодня международный день всех "айтишников"А мы до сих пор трезвые?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Поздравляю всех, кто имеет отношение к IT индустрии с профессиональным праздником, ибо (цеттатто): "Генеральная Ассамблея ООН приняла 27 марта 2006 Резолюцию под номером A/RES/60/252, которая провозглашает 17 мая Международным днем информационного общества." (конец цеттатто)
Суть праздника, как сообщает наш специальный корреспондент: "Праздник посвящен популяризации интернета, а также инфокоммуникационных технологий в целом в масштабах мира."
Ура, господа! Наконец-то и у нас появился свой профессиональный праздник! :rolleyes:
З.Ы. Всем неITшникам срочно в ближайший комок за пЫвом для своих празднующих коллег! :rolleyes:
  • 0

#2
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Ну, Харли, судя по количеству тем, ты уже начал отмечать.
  • 0

#3
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
А как же каждая пятница? :rolleyes:
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну, Харли, судя по количеству тем, ты уже начал отмечать.

"Платформа ЦТ" в загуле с утра :rolleyes:
  • 0

#5
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
поздравляю всех айтишников с праздником.
  • 0

#6
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
ну это слишком широкое название.. каждый кто в интернет заходит уже участник этого информационного сообщества..

тем более уже есть праздник админов - последняя пятница июля, который уже далеко не первый год празднуется..

нет, я лично игнорирую этот праздник.. так внезапно.. я даже не подготовился.
  • 0

#7
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

есть праздник админов - последняя пятница июля, который уже далеко не первый год празднуется........
.........я лично игнорирую этот праздник... так внезапно.. я даже не подготовился.

то же самое.....
для тех кто уже начал - с праздником!!!!!!!
  • 0

#8
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Автор, несмотря на то, что вы не раз оскорбляли меня в своих постах, я вас прощаю и поздравляю. Я хорошо знаком с такими как вы и прекрасно знаю, что в реале вам подобные, особо-то не выеживаются, потому как реальность побольнее. Куда приятнее тешить свое эго, сидя за клавой? А? Так что, сегодня ваш день.
  • 0

#9
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Хороший админ - вломанный админ! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Всех прогеров, админов, модеров с праздником!
  • 0

#10
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Поздравляю, теперь понимаю почему форум сегодня тормозит по тяжелой
  • 0

#11
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Хорлей, тебе выпить штоле не с кем? :rolleyes:

зы. Представляю как итшнеги будут типерь амичать день дисантнега.. тьфу итшнега - будут хадить пианые па паркам и плащадям, дакапывацо до фсех неитшнегофф с вапросаме "а вы не программист?", "а вы не веб-дезигнер?", "а вы не виндоус хп используете?", "а вы знаете што такое линух?" - и тех кто атвичаед неправельно, будут жоско п***ить, с крикаме "маздай!!!!" :rolleyes:
  • 0

#12
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Ну... э.... грех не поздравить. С праздником!
  • 0

#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хорлей, тебе выпить штоле не с кем? :D

зы. Представляю как итшнеги будут типерь амичать день дисантнега.. тьфу итшнега - будут хадить пианые па паркам и плащадям, дакапывацо до фсех неитшнегофф с вапросаме "а вы не программист?", "а вы не веб-дезигнер?", "а вы не виндоус хп используете?", "а вы знаете што такое линух?"

"А вы не обиженный lestar?"
:rolleyes:

и тех кто атвичаед неправельно, будут жоско п***ить, с крикаме "маздай!!!!

:D
З.Ы. Вы почему такие недобрые? Бухгалтерам и нефтяникам в их профессиональный день все тостующие отсасывают все выступающие части тела, и ИТшникам даже пЫва не поднесут...
Когда вы поймете, что без сабжевых труженников ваш бизнес ничто? :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 18.05.2006, 01:43:31

  • 0

#14
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

...я вас прощаю...

/me искренне прощает всех обиженных и забаненных всвязи с минувшим Днем ITшника и грядущей победой Арсенала.
З.Ы. В случае победы Барселоны всю ответственность прошу возложить на ПРОЩЕННЫХ :rolleyes:
  • 0

#15
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Харли, протри мышку в честь праздника... она тоже член ИТ сообщества... или памятник ей из чугуния поставь... )))
  • 0

#16
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Не последняя пятница июля а ИЮНЯ- день сисадмина. ))) З.Ы. БАРСА -красавчеги ))) Выиграл два спора - результат 2*0,7 вотки. Так что есть чем заняться ))
  • 0

#17
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Как-то незаметно пролетел этот день ITшника...ни тебе салютов, ни тебе купания в пиве и плаванье на сушеной рыбе, ни тебе обкидывания фисташками и чипсами.. Эхх..праздник не удался...помнится весь день и главное весь вечер:rolleyes:))
  • 0

#18
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 NuCge

ничего подобного, именно последняя пятница ИЮЛЯ.

Барса действительно молодцы.
  • 0

#19
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

2 NuCge

ничего подобного, именно последняя пятница ИЮЛЯ.

Барса действительно молодцы.


Барселона - чемпион! :rolleyes:
  • 0

#20
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

З.Ы. Вы почему такие недобрые? Бухгалтерам и нефтяникам в их профессиональный день все тостующие отсасывают все выступающие части тела, и ИТшникам даже пЫва не поднесут...
Когда вы поймете, что без сабжевых труженников ваш бизнес ничто? :D :laugh:


не видел ниразу итшнега, который не мог выпить когда ему этава хателось. наш прежней итшнег пиво в серверной пил не таясь, сцуко в рабочее время! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.