Перейти к содержимому

Фотография

В Казахстане развернута мощная кампания против развития туризма в КыргызстанеКто нибудь слышал про кампанию?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#101
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

если ты казах, то нехер тут про киргизов темы создавть, нафига тут межнациональную вражду разжигаешь, знаешь же что это для них больная тема.

но мне с трудом верится что ты казах

тебе надо, ты и пиши в личку


Нехер мне указывать, какие темы создавать. У нас свободная страна. Полемизировать больше с тобой здесь не собираюсь.
А насчет межнациональной вражды - я никого киргизенком не называл...
Повторяю: Есть претензии - в личку.
  • 0

#102
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Нехер мне указывать, какие темы создавать. У нас свободная страна. Полемизировать больше с тобой здесь не собираюсь.
А насчет межнациональной вражды - я никого киргизенком не называл...
Повторяю: Есть претензии - в личку.

Свобода - это не то что у вас в Киргизий творится "что в голову взбредет, то и пишу , делаю", так что не надо тут больше такие темы открывать,

"какой ты нахер танкист" (с)

пусть эту тему закроют

Сообщение отредактировал Perpetual: 19.05.2006, 23:38:47

  • 0

#103
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
мда отдых прошлого года не впечатлил
не ожидал видеть беспредел в Киргизском взморье в лице неприятных личностей из числа аборигенов, ладно к этому привыкли в разных ЗОНАХ типа Золотые Пески
неадекватно растущих цен
хотя общались с нормальными представителями их столицы так они проклинали всех, и власть, и аборигенов которые мешают отдыхать
  • 0

#104
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
исыкуль как исыкуль нет там ничего сверестественного, так что если закроют лично я много не потеряю! :laugh:
  • 0

#105
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений

В Казахстане развернута мощная кампания против развития туризма в Кыргызстане

Бишкек, 16 мая ? ИА ?24.kg?, Денис ВЕТРОВ. В Казахстане развернута мощная кампания против развития туризма в Кыргызстане. Об этом на пресс-конференции в ИА ?24.kg? заявил заместитель министра промышленности, торговли и туризма КР Турусбек Мамашов.

Что за бред ? Никакой мощной или даже маломощной компании против развития туризма в Киргизстане в Казахстане нет. Я вообще о какой то анти киргизской компании развернутой в Казахстане слышу в первый раз причем именно от вас. Исык-Куль прекрасное место отдыха с отлично развитой инфраструктурой, так что в этом сезоне все будет так как было раньше. Я не вижу ни малейших поводов для подобной туристической киргизской паники. Никакой анти киргизской компании в Казахстане нет.

И вообще с какого бодуна вы взяли подобную чушь, что существует какая то анти киргизская компания да еще и мощная. Для Казахстана туризм на Исык-Куль это то же очень даже жирная статья доходов. Потому что огромное количество Казахстанцев предпочитают отдыхать именно на Исык-Куле, а не в ОАЭ и не в Турции. И не все казахи на нефтяной трубе сидят, кое-кто из казахов сидит на Исык-Кульской трубе, и на хлеб себе зарабатывает тем, что туристов на Исык-Куль все лето туда-сюда возит или продает путевки в пансионаты. Кое-кто заправляет бензином автобусы, везущие туристов на Исык-Куль меняет тенге на сомы и обратно. Казахстанский туризм на Исык-Куль это бизнес с миллиардными оборотами, от которых никто ни при каких обстоятельствах не собирается отказываться. Казахстан как страна конечно может без Исык-Куля и обойтись, но люди которые каждое лето кормятся с Исык-Кульского туризма зубами будут держаться за этот жирный туристический кусок. Потому что остальные туристические ниши хоть и существуют, но они заняты другими людьми. Поэтому в Казахстане не может быть никакой ни мощной и маломощной анти исыккулской компании. Потому что достаточно закрыть туризм на Исык-Куль и тысячи казахстанцев останутся без работы, а миллионы без возможности доступного и привычного отдыха на Исык-Куле. Ни в Турцию, ни в ОАЭ они все равно не поедут, так как у них просто денег нет на такой отдых.

Поэтому отдыхать на Исык-Куль будут ездить всегда, Турция это Турция, а Исык-Куль это Исык-Куль и сравнивать эти места отдыха просто глупо. В конце концов, казахи наездятся в Турцию, привезут с собой целый букет неизлечимых средиземноморских болезней и вернутся к нормальному и безопасному отдыху на Исык-Куле, находящемся в той же самой климатической зоне.
  • 0

#106
George W. Bush

George W. Bush
  • Гость
  • 32 сообщений

Хм вроде бы приличный форум,а много здесь базарных бабок тусуются.
не вижу смысла с вами дальше полемизировать. Ни уважения к себе и другим оппонентам.


Ты только сейчас это понял????

Согласен на все 100, но с другой стороны и киргизскому правительству стоит перейти от слов к делу.
  • 0

#107
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


В Казахстане развернута мощная кампания против развития туризма в Кыргызстане

Бишкек, 16 мая ? ИА ?24.kg?, Денис ВЕТРОВ. В Казахстане развернута мощная кампания против развития туризма в Кыргызстане. Об этом на пресс-конференции в ИА ?24.kg? заявил заместитель министра промышленности, торговли и туризма КР Турусбек Мамашов.

Что за бред ? Никакой мощной или даже маломощной компании против развития туризма в Киргизстане в Казахстане нет. Я вообще о какой то анти киргизской компании развернутой в Казахстане слышу в первый раз причем именно от вас. Исык-Куль прекрасное место отдыха с отлично развитой инфраструктурой, так что в этом сезоне все будет так как было раньше. Я не вижу ни малейших поводов для подобной туристической киргизской паники. Никакой анти киргизской компании в Казахстане нет.

И вообще с какого бодуна вы взяли подобную чушь, что существует какая то анти киргизская компания да еще и мощная. Для Казахстана туризм на Исык-Куль это то же очень даже жирная статья доходов. Потому что огромное количество Казахстанцев предпочитают отдыхать именно на Исык-Куле, а не в ОАЭ и не в Турции. И не все казахи на нефтяной трубе сидят, кое-кто из казахов сидит на Исык-Кульской трубе, и на хлеб себе зарабатывает тем, что туристов на Исык-Куль все лето туда-сюда возит или продает путевки в пансионаты. Кое-кто заправляет бензином автобусы, везущие туристов на Исык-Куль меняет тенге на сомы и обратно. Казахстанский туризм на Исык-Куль это бизнес с миллиардными оборотами, от которых никто ни при каких обстоятельствах не собирается отказываться. Казахстан как страна конечно может без Исык-Куля и обойтись, но люди которые каждое лето кормятся с Исык-Кульского туризма зубами будут держаться за этот жирный туристический кусок. Потому что остальные туристические ниши хоть и существуют, но они заняты другими людьми. Поэтому в Казахстане не может быть никакой ни мощной и маломощной анти исыккулской компании. Потому что достаточно закрыть туризм на Исык-Куль и тысячи казахстанцев останутся без работы, а миллионы без возможности доступного и привычного отдыха на Исык-Куле. Ни в Турцию, ни в ОАЭ они все равно не поедут, так как у них просто денег нет на такой отдых.

Поэтому отдыхать на Исык-Куль будут ездить всегда, Турция это Турция, а Исык-Куль это Исык-Куль и сравнивать эти места отдыха просто глупо. В конце концов, казахи наездятся в Турцию, привезут с собой целый букет неизлечимых средиземноморских болезней и вернутся к нормальному и безопасному отдыху на Исык-Куле, находящемся в той же самой климатической зоне.


Ёпт, Егнатка ты? Чьяб корова не мычала, а твоя бы ехала бы в Чернобыль и молчала! :D :D :laugh:
  • 0

#108
Skopi

Skopi
  • Гость
  • 34 сообщений
Мне кажется что проблема в том что наше СМИ по указке команды мистера 91% сильно запугало нас революцией.
Не спорю есть проблемы с гаицами, с некоторым наличием отморозков (которые есть в любой стране) и так далее.
Сервис на ИК? зависит от цены как и везде, не забывайте учитывать что сервис во всем довольно СНГ скудный.
Жалко что дискуссия иногда переходит просто в глупую ругатню, обливанием грязью и часто ложью.
Я бы исправил тему с "В Казахстане развернута мощная кампания против развития туризма в Кыргызстане, Кто нибудь слышал про кампанию?" на "В Казахстане была развернута мощная кампания по запугиванию казахстанцев ситуацией в Кыргыстане. "
  • 0

#109
debraska

debraska
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ex vy kazahi , kyrgyzy, lutshe ubejte drug druga!!! :D
  • 0

#110
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/me читал и плакал:

Ну и прекрасно~! даже если не приедет ни 1 казах- никаких потерь
наша экономика не понесет. как уже говорили совокупный доход от "казахов"
состaвляет жалкие 2 млн.

Товарищ совершенно не владеет информацией. Экономика КГ держится в основном на прибыли от казахстанских туристов в летний сезон. Производства в КГ нет, полезных ископаемых нет (невеяло: планета Шелезяка: воды нет, разумной жизни нет :mad: ). На чем держится экономика, как не на туризме? :D

теперь насчет хаоса в КГ. Что есть хаос в вашем понимании? :(
у нас в стране люди имеют право критиковать власть и лично президента, а также
устраивать пикеты и митинги. Как видим есть и реальные результаты от этих
акций. В Долгосрочной перспективе,это для нас будет огромным "+". Да помоему этим и отличаются страны с сильным гражданским обвеством от стран с населением-быдлом. Где гражданин боиться сказать плохое
или высказать свое ИМХО в адрес властей.

Все это очень хорошо. Но в меру. Когда люди только и делают, что бунтуют то против одного правительства, то против другого, и тратит на митинги все свое время-это огромный "+" тем силам, которые поддерживают анархию в стране, под шумок проворачивая свои сомнительные делишки.

А мы уж сами справимся со своими проблемами и без ваших "дружественных советов"

Всяческих удач в восстановлении порядка и спокойной жизни!
  • 0

#111
KGdiezel

KGdiezel
  • Частый гость
  • 79 сообщений
}{APJIu

откуда у вас такие данные?
ссылку в студио или это ОБС?
выкладываете ссылки со статистикой из обьективных источников, а не
из вашей продажной прессы. Я тоже могу много чего интересного закинуть про вашу страну и вообше Борат рулит! :(

скажите а правда то, что Борат говорит про мужиков в КЗ? :D
  • 0

#112
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

скажите а правда то, что Борат говорит про мужиков в КЗ? :D


Ну конечно, правда! Вы ведь, кыргызы, такие наивные: Борату верите, каждому пришлому революционеру тоже. :(

На Иссык-куле послежний раз отдыхал в 1989 году в возрасте 8 лет. Было клево. На верблюде катался в Чолпан-ате, на "Данди по прозвищу крокодил" ходил. Гайцев не помню!
  • 0

#113
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

На Иссык-куле послежний раз отдыхал в 1989 году в возрасте 8 лет. Было клево. На верблюде катался в Чолпан-ате, на "Данди по прозвищу крокодил" ходил. Гайцев не помню!

Я тож там был-мед, пиво пил, а гайцев действительно не было :D
  • 0

#114
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

}{APJIu

откуда у вас такие данные?
ссылку в студио или это ОБС?
выкладываете ссылки со статистикой из обьективных источников, а не
из вашей продажной прессы. Я тоже могу много чего интересного закинуть про вашу страну и вообше Борат рулит! :mad:

скажите а правда то, что Борат говорит про мужиков в КЗ? :(



хергизы верят борату, выдуманному манасу и санта клаусу.... :D
  • 0

#115
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

}{APJIu

откуда у вас такие данные?
ссылку в студио или это ОБС?
выкладываете ссылки со статистикой из обьективных источников, а не
из вашей продажной прессы. Я тоже могу много чего интересного закинуть про вашу страну и вообше Борат рулит! :(

скажите а правда то, что Борат говорит про мужиков в КЗ? :D


конешно правда! :mad:
зы. про продажную прессу - мощный задвиг. сразу представил турецкаво атташе по культуре (или туризму) злобно подгоняющему баблоса из спецфонда по борьбе с иссыккулем и кыргызами нашей мерской прадажной проституцкой прессе. ггг :mad:
ззы. когда интересно тему во флейм выбросят?
  • 0

#116
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

На Иссык-куле послежний раз отдыхал ... Гайцев не помню!

дык вестимо - их просто сквозь тонировку авто с номерами XX KZ не видать..)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.