Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#41
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Не..... :)
Я уж лучше участок или дом с участком поищу... :-)
  • 0

#42
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Появилось желание продать свою 3-х комнатную квартиру в строящемся доме жилого комплекса "Аксай" на Улугбека около ГРОСС вот здесь http://www.magroup.kz и приобрести 4-х комнатную квартиру в строящемся доме жилого комплекса "Жетiсу" вот здесь http://www.kazstroy.kz за 16 млн. тенге с копейками

Что скажите насчет этого объекта, стоит ли?

А то мы большая итальянская семь "я" (т.е. семь человечков), тесновато будет в 3-х комнатной.
  • 0

#43
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Появилось желание продать свою 3-х комнатную квартиру в строящемся доме жилого комплекса "Аксай" на Улугбека около ГРОСС вот здесь http://www.magroup.kz и приобрести 4-х комнатную квартиру в строящемся доме жилого комплекса "Жетiсу" вот здесь http://www.kazstroy.kz за 16 млн. тенге с копейками

Что скажите насчет этого объекта, стоит ли?

А то мы большая итальянская семь "я" (т.е. семь человечков), тесновато будет в 3-х комнатной.

А почем сейчас квадрат в "Аксае" продается, если не секрет?
  • 0

#44
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

А почем сейчас квадрат в "Аксае" продается, если не секрет?


В Аксай-4 одни панельки 87-89 года, средняя цена 1500 за квадрат. Все квартиры на первых этажах и продают только маклеры.
Эта первая монолитка в Аксай-4, сравнить не с чем.
  • 0

#45
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений

В Аксай-4 одни панельки 87-89 года, средняя цена 1500 за квадрат. Все квартиры на первых этажах и продают только маклеры.
Эта первая монолитка в Аксай-4, сравнить не с чем.

Я имел ввиду, почем свою хотите продавать в "Маг"е? Вроде они сами продавали по 800?
  • 0

#46
agson

agson
  • Частый гость
  • 57 сообщений
СитиСтрой собирается строить жилой дом "Фаворит" на Кирова-Муратбаева, 16 этажей
ктонибудь знает про эту компанию? как вобще строят и в срок ли?
как на счет сейсмичности?
16 этажей что то пугает меня....
  • 0

#47
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


В Аксай-4 одни панельки 87-89 года, средняя цена 1500 за квадрат. Все квартиры на первых этажах и продают только маклеры.
Эта первая монолитка в Аксай-4, сравнить не с чем.

Я имел ввиду, почем свою хотите продавать в "Маг"е? Вроде они сами продавали по 800?


Я взял по 750.
Я уже передумал продавать, так как банкиры говорят, что в законодательные акты внесены изменения, в частности введено понятие "ипотечная организация", которой в свою очередь запретили выдавать заем на долевое участие строящегося жилья. А 4-комнатную я хотел взять через ипотеку в долевом участии.
Если действительно введен запрет, банки не должны давать кредит, следствие спрос на первичку упадет, движения прекратятся.
  • 0

#48
kerdykv

kerdykv
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
очень позновательно, особенно про Керемет,
офигеть, страшно жить на разломах
  • 0

#49
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
люди подскажите в монолитке квартиру лучше не брать да? страшновато жить на 20 каком нибудь этаже, или все таки как уверяют продавцы это безопасно? и где есть элитки 5-ые? не черновой вариант? все что смотрела в основном сдаются под офис, остальные все высотки. тоже понастроили высотки в таком городе
  • 0

#50
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

и где есть элитки 5-ые? не черновой вариант?

ЖК АкБота (БазисА)по Весновке выше АльФараби. ЖК Байсал в районе клиники Михайлова.
  • 0

#51
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Долина Роз - БазисА, в мкр. Мирас
  • 0

#52
717

717
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ИМХО
Элитное жилье:
1) Ж/к "Байсал", застройщик СатЖол, (6ти этажный жилой комплекс, вокруг ели, сосоны, живешь, как в санатории, поворот на баганашыл, 150 м от Аль-Фараби)
2) Ж/к "Долина роз", затройщик Базис (6ти этажные жилые дома, Мирас)
3) Ж/к "Ренессанс", "Рапсодия", застройщик Базис (фурманова-хаджи мукана)
4) Ж/к "Ак бота", застройщик Базия (Горный Гигант)
5) Ж/к "Максима", застройщик Тюркуаз (7ми этажный жилой комплекс, Калдаякова-Кабанбай батыра)

Жилье бизнесс-класса:
1) "Аэлита". застройщик TSe (плюсы: не плохое расположение, сервис, хорший двор, относительно не дорогие ком. услуги, из минусов уж больно много машин проблема с парковекой, и выездом на аль-фараби в сторону центра)
2) "Тереннкур", "Арман", застройщик Silk way (Калдаякова-Сатпаева, плюсы: хорошме расположение, центр, вид на горы, из минусов: маленький двор, не у всех хороший вид из окна, уж больно большой проект, похожий на скворечник)
3) "Мега тауэр Алмаьы", застройщик Базис (плюсы: хорошое месторасположение, выезд в любцю сторону города, отдаленность от оживленной улицы, "Мега-центр", парк, речка, место для парковки всегда есть (в отл. от Аэлиты см. выше) из минусов практически нет)
4) "Талисман" (см. выше Аэлита, то же самое)
5) "Тегиз тауэрс", застройщик Тенгиз (плюсы: не плохое месторасположение, сервис, из минусов: рядом строительство ж/к)

ИМХО "Мега тауэрс Алматы", не плохой выбор, к тому же сейчас идут прожажи 5,6 и 7 башни, ближе к ул. фрунзе, в отд. продаж Базиса, предлагают по 1 200 - 1 300 у.е. (в зависимости как договоритесь, т.к. продажи стоят, но лучше подождать до сентября-октября, думаю за 1000 у.е. можно будет найти)
  • 0

#53
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Ж/к "Максима", застройщик Тюркуаз

отнесла бы данный комплекс к бизнес-классу: фасад желтым отштукатурили, смотрится просто ужасно...

+Версаль, элитный домик такой...
  • 0

#54
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
спасибо, я ошиблась мне нужна не элитка скорее а бизнесс-класс, в долине роз дорого, думали насчет мегатауерс, но беспокоит что слишком высотный дом. понравилась одна кв., но на 22 этаже, а я и на 5 этаже на балконе еле стою :cry:
  • 0

#55
D.O.

D.O.
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет! кто чо думает о Куатовском проекте Тау-Самал?
кто-нибудь купил там квартиру?


Большие дворы, закрытый не сквозной, вдоль реки, всегда дует ветерок из Алмарасанского ущелья. Единственно Куат со сроками подкачал, а так наверное не хуже Меги будет.
  • 0

#56
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
717, извините где вы видели такую цену 1200-1300 за м в Меге?? Дайте телефон я срочно выезжаю выкупать эту ква!
  • 0

#57
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

717, извините где вы видели такую цену 1200-1300 за м в Меге?? Дайте телефон я срочно выезжаю выкупать эту ква!



Мне тоже можно телефон я тоже хочу купить такую квартиру!
  • 0

#58
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
сейчас мин цена у Базиса в Шахристане при 100% оплате от 2000 уе, сдача 2 кв 2009. (звонил в отдел продаж)
  • 0

#59
717

717
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


717, извините где вы видели такую цену 1200-1300 за м в Меге?? Дайте телефон я срочно выезжаю выкупать эту ква!



Мне тоже можно телефон я тоже хочу купить такую квартиру!


Сходите в отдел продаж базиса сидят в Нурлы тау, официально конечно будет дороже, я разговаривал в отделе продаж не могу сказать с кем, мне предложили 3-х комн. 123 кв.м. за 160 000 (выходит 1 300 у.е. за кв.м.) "дайте телефон" ходите общаейтесь и договаривайтесь, если не хотите берите за 2 000 у.е. выбор за Вами.
  • 0

#60
404

404
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Посоветуйте, народ, пожалуйста, есть пару вариантов:
1. Меркур Таун - в Самале
2. Самал де Люкс - первые 9-ти этажные домики
3. Звезда Востока
4. Талисман

что лучше? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.