Перейти к содержимому

Фотография

Металлопластиковые окнаКак облагородить после установки??

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ситуация такая. Я поставила металлопластиковые окна вместо старых деревянных. Все, как полагается, старые окна вырвали с мясом, цементом, отливами и подоконниками, так, что вылезли наружу куски арматурин из бетонной стены. Когда закончили установку, залили все щели монтажной пеной. На второй день, когда пена застыла, я вызвала (по объявлению) товарищей, которые вызвались привести в порядок оконный проем снаружи и внутри. Лишняя пена была срезана и откосы постарались замазать ровно раствором из цемента, песка и алебастра? И все равно откосы выглядят просто ужасающе.. :rolleyes: Арматуринки так и остались торчать (мне предложили их срезать болгаркой, отказалась, т.к. не знаю можно ли). И под подоконником ничего не сделали, теперь очень сильно задувает из тех мест, где видимо пена не закрыла дырки. Подскажите, как вы решали проблему ?приведения в порядок? окон после их замены на пластик? Хотелось бы в идеале, чтоб было недорого?
Друг предложил закрыть стенки проема гипсокартоном (чтоб ровно было) и покрасить.. а может можно что то еще сделать?
  • 0

#2
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Была такая проблемка летом, тоже предложилизакрыть все это дело гипсокартоном, но те тетки которые нам делали квартиру вывели все без картона и идеально по моему за 2500 за окно (окна большие). Так что ищите! :rolleyes:
  • 0

#3
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ищите, это понятно... Я и ищу. а телефона у вас не осталось? случайно? :rolleyes:
  • 0

#4
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
фиговых товарищей значит вызвали
ищите нормальных и пусть переделывают
закрыть гипсокартоном самый нормальный вариант
  • 0

#5
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Левкас бюджетней.
Арматуру резать нафик.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.