Перейти к содержимому

Фотография

Ищуться желающие заниматься Кикбоксингом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Ищуться желающие заниматься Кикбоксингом, в количестве 2х человек. Стоймость занятий $25 в месяц, группа 4 человека. Занятия проводяться 3 раза в неделю (вторник, четверг, суббота).
Сразу скажу что не я тренерую, просто нам в группу нужно еще двое людей. Тренерует заслуженный тренер России.
  • 0

#2
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Ищуться желающие заниматься Кикбоксингом, в количестве 2х человек.

Все желающие? Конкретизируй.
А я подумаю...
  • 0

#3
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Ищуться желающие заниматься Кикбоксингом, в количестве 2х человек.

Все желающие? Конкретизируй.
А я подумаю...


А что конкретизировать, спорт жесткий, бьют больно. Ты скажи что конкретно интересует я отвечу.
  • 0

#4
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
..Что необходимо для занятий кроме желания? Рост? вес? возраст?......
  • 0

#5
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

..Что необходимо для занятий кроме желания? Рост? вес? возраст?......


Самое главное желание. Рост и вес значения не имеет. Для занятий нужно купить боксерские перчатки, капу, а также желательно купить футы и шинкари. Вот в принципе и все. А забыл еще скакалку нужно.
  • 0

#6
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Где занятия проходить будут? Какова программа.
  • 0

#7
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Где занятия проходить будут? Какова программа.


Занятия проходят либо в зале на Космонавтов Шевченко, либо на Косманавтов Абая.
Программа... В общем по желанию. В общем если есть желание, то может для большого спорта подготовить. А так для здоровья и чтоб на улице за себя постоять могли.
  • 0

#8
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Для занятий нужно купить боксерские перчатки, капу, а также желательно купить футы и шинкари.

Уж извиняйте академиев не заканчивали, а что означает выше перечисленное и с чем его едят. :D
Кроме перчаток естесно.
  • 0

#9
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Для занятий нужно купить боксерские перчатки, капу, а также желательно купить футы и шинкари.
Уж извиняйте академиев не заканчивали, а что означает выше перечисленное и с чем его едят. :D
Кроме перчаток естесно.


Капа это предохранялка зубов, ну в общем наверника видели по телевизору или в кино. Шинкари это тоже перчатки только  они  по размеру намного меньше боксерских. А футы это защита на ноги. Все это можно купить на центральной барохолке. Там дешево и сердито. Если денег не жалко, то в магазине Турист можно купить амуницию производства Россия. Хорошее качество, но и стоит хорошо.
  • 0

#10
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Хотел ещё узнать нужно только два чела и больше уже неполучиться али как?
И не будут ли эти два чела играть роль снарядов на которых комуто нужно поупражняться? :D
  • 0

#11
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Хотел ещё узнать нужно только два чела и больше уже неполучиться али как?
И не будут ли эти два чела играть роль снарядов на которых комуто нужно поупражняться? :fie:


Нужно только два, то есть занятия проводятся индивидуально. Просто будет две пары для спарингов. Насчет снарядов, такого не будет.
  • 0

#12
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
попросили узнать - женщин берут ?
  • 0

#13
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

попросили узнать - женщин берут ?


Ну в принципе в общей группе очень много девушек занимается. Так что проблем с этим нет. Вот моя аська, для тех кто хочет пообщаться на эту тему 11372426
  • 0

#14
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

попросили узнать - женщин берут ?

маста, я бы не пускал.. чревато, имхо..
  • 0

#15
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Так народ, желающих заниматься было много, да вот только никто конкретно ничего не сказал. В четверг будет тренировка, неужеле нет желающих?
  • 0

#16
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Ищуться желающие заниматься Кикбоксингом, в количестве 2х человек. Стоймость занятий $25 в месяц, группа 4 человека. Занятия проводяться 3 раза в неделю (вторник, четверг, суббота).
Сразу скажу что не я тренерую, просто нам в группу нужно еще двое людей. Тренерует заслуженный тренер России.

скажи, а как фамилия тренера?
  • 0

#17
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Ищуться желающие заниматься Кикбоксингом, в количестве 2х человек. Стоймость занятий $25 в месяц, группа 4 человека. Занятия проводяться 3 раза в неделю (вторник, четверг, суббота).
Сразу скажу что не я тренерую, просто нам в группу нужно еще двое людей. Тренерует заслуженный тренер России.

скажи, а как фамилия тренера?


Я фамилию его не знаю. Зовут Магомед. Здесь с 2000 года работает, тренирует на Космонавтов Шевченко.
  • 0

#18
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

попросили узнать - женщин берут ?

маста, я бы не пускал.. чревато, имхо..

боишься? :)
  • 0

#19
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

попросили узнать - женщин берут ?

маста, я бы не пускал.. чревато, имхо..

боишься? :)

конечно. маста у нас один. вдруг он случайно вечером расслабится и раскроется.. а тут, предположим, вдруг нам он срочно понадобится - ну там обсудить открытие нового подраздела на "сексе", или пофлеймить в хардвере, или еще зачем.. и что нам тогда делать, когда маста в нокдауне лежит? а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.