Перейти к содержимому

Фотография

Мужской костюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61
Портной

Портной
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А по моему мнению - лучше все-таки шить на заказ. Для себя и под себя! У нас и материю можно добрую достать , фасон и покрой выбрать под конституцию человека, фурнитуру добрую взять. И всех делов. Нужен просто грамотный портной.
  • 0

#62
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
JayKay, прочла ваш пост в теме про размеры (одежды). вы случайно не примеряли пиджаки Canali? вам рукава не короткие?
  • 0

#63
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
нет Canali не мерил, свитер конечно не пиджак...поэтому однозначно не отвечу.
купил по инету костюм от DG. В ожидании, сядет, нет.
  • 0

#64
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
хочу купить мужу костюм, ему идут именно приталенные однобортные, где есть такие хорошие и не очень дорогие костюмы, до 45 штук примерно :rolleyes:
  • 0

#65
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
в променаде в скандале видела мужской костюм Дорис Хартвич, довольно необычный, стального, кажется, цвета, хотя точно не помню... очень мне понравился. цена около 70 что ли
  • -1

#66
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В ожидании, сядет, нет.

лучше некуда, был уверен что все будет отлично. :rotate: можно подумать и над пальто теперь)
  • 0

#67
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Сориентируйте по цене, пожалуйста, костюмов D&G в Алматы.
  • 0

#68
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
не знаю насчет цен на 2-ю линию, но в первой DG цены от 260 000 тенге.в Армонии по крайнее мере.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.09.2010, 11:58:17

  • 0

#69
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
ребята
есть обновления по теме - а именно места где можно купить и пошить костюмы?
спасибо всем за инфо
  • 0

#70
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
В Лагерфельде скидки 70%,если конечно осталось что то, думаю можно заглянуть туда.
Не тот который на Абылай хана, а тот котопый по Сейфуллина выше Толе Би, там здание Форбс, на углу на первом этаже магазин.
  • 1

#71
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

тема актуальна? ищется мужской костюм на работу, подскажите где можно не дорого купить? из всего что видели - Suvari, Glasman и еще в Адеме..


  • 0

#72
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДД! У моего мужа нестандартная фигура: очень широкие плечи и узкая талия. Подскажите, пожалуйста, где можно купить костюм (приталенный пиджак и прямые брюки). Пошив тоже рассматривается, только, пожалуйста, порекомендуйте проверенных портных. Заранее благодарю :bow:


  • 0

#73
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДД! В Адеме есть два бутика Джентельмен, покупаем там костюмы лет пять. Ткань носится хорошо два три сезона, химчистку переносит хорошо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.