Перейти к содержимому

Фотография

Мужской костюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Поиск выдал тему только про состав мужского гардероба. Если такая тема уже была, плиз модераторы, объедините мою тему с существующей. Хочу спросить вот что, где можно купить хороший мужской костюм? Из тех, правда не многих :spy:, костюмов что мы видели качество, да зачастую и материал из которого сшит костюм, оставляют желать лучшего :(. Или покупать готовый вообче не стоит? Может лучше на заказ сшить?
  • 0

#2
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
А если шить на заказ, то где?
  • 0

#3
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

А если шить на заказ, то где?

например ателье "Ангёльхер", они и на продажу мужские костюмы шьют.
  • 0

#4
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Кто может подсказать костюм какого производителя лучше купить?

Сам я не особо люблю костюмы (особенно летом), но нужда заставляет не выделяться из толпы. Перечитал все 11 страниц темы о мужской моде, насчет костюмов, только сочетания цветов обсуждалось, но по брендам я ничего не нашел.
Мне нужен хороший летний костюм, цвет сам подберу. Обошел парочку торговых центров, есть кое-какой выбор, но к сожалению звучные названия фирм мне не о чем не говорят, так как в мужской моде не силен..
Но ходить в чем попало тоже неохота..
Кто может подсказать?

Сообщение отредактировал SHABASHNIK: 11.05.2006, 12:42:26

  • 0

#5
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений

например ателье "Ангёльхер", они и на продажу мужские костюмы шьют.

Ух какое заковыристое название :(
А можно адрес?
  • 0

#6
BlackAngelo

BlackAngelo
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Народ где можно взять не дорогой костюм ну скажем до 30 штук....не дорого но красиво...думаю можно взять что скажите???
  • 0

#7
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Народ где можно взять не дорогой костюм ну скажем до 30 штук....не дорого но красиво...думаю можно взять что скажите???


BlackAngelo получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.1.1. Правил
  • 0

#8
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В ЦУМе есть бутик, на втором этаже, там итальянские костюмы продают...очень даже хорошие.
Но никак не могу вспомнить название бутика :rolleyes:
Еще хорошие костюмы от Валентино и Пал Зиллери
  • 0

#9
G.M.

G.M.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Можно купить/заказать не дорогие (от 10 000 тг., но на заказ дороже), но симпатичные костюмы в местных ателье, которые шьют костюмы, знаю три таких ателье: Ангельхер (Гагарина - Утепова), Stroganov (в торговом доме Аль-Фараби) и Gunter (не знаю где, но на базаре точно есть).
  • 0

#10
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ангельхер находится на Гагарина- Левитана, что значительно выше Утепова.
  • 0

#11
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Кто может пожсказать, где можно купить приличный мужской костюм на высокого мужчину 190 см ростом 52 размер. Срочно, недорого, в пределах 40000-50000 тенге.
  • 0

#12
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Посмотрите в "Скандале" в Меге, у них там новое поступление и ателье своё есть...
  • 0

#13
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Кто может пожсказать, где можно купить приличный мужской костюм на высокого мужчину 190 см ростом 52 размер. Срочно, недорого, в пределах 40000-50000 тенге.

посмотрите в Восходе (Шевченко-Кунаева)
  • 0

#14
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
очень хорошие мужские костюмы у Босс (новая линия слим-фит), Эрменегильдо Зена и у Армани.
только у нас цены бешеные на них. Босс еще более менее, но Армани он и в африке Армани ;)
  • 0

#15
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

очень хорошие мужские костюмы у Босс (новая линия слим-фит), Эрменегильдо Зена и у Армани.
только у нас цены бешеные на них. Босс еще более менее, но Армани он и в африке Армани ;)

Zegna всегда приходится подгонять..
а Босс slimfit на меня 46 садится как влитой, боссом очень доволен, привык к нему и носится кое что аж с института.
и не так дорого ка армани ценья, и бриони.
хороший магазин на Недельке, но там оочень дорого
  • 0

#16
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Кто может пожсказать, где можно купить приличный мужской костюм на высокого мужчину 190 см ростом 52 размер. Срочно, недорого, в пределах 40000-50000 тенге.

В Адеме, очень неплохой выбор и соответствие цены и качества. Ткани шерстяные и полушерстяные. Поверьте мне как бывшему портному специализовавшемуся именно на мужских костюмах. Цена от 40 тысяч. Очень много расцветок. Фасоны классические, есть выбор пиджаков с одной шлицей или с двумя. Можно также выбрать с манжетой на брюках или без. Я кстати посоветовала бы как раз без оной, потому что редко на ком эти манжеты хорошо лежат а служат в большей степени пылесборниками. ИХ при желаниии можно легко убрать в любом ателье.
  • 0

#17
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

В Адеме, очень неплохой выбор и соответствие цены и качества. Ткани шерстяные и полушерстяные. Поверьте мне как бывшему портному специализовавшемуся именно на мужских костюмах. Цена от 40 тысяч. Очень много расцветок. Фасоны классические, есть выбор пиджаков с одной шлицей или с двумя. Можно также выбрать с манжетой на брюках или без. Я кстати посоветовала бы как раз без оной, потому что редко на ком эти манжеты хорошо лежат а служат в большей степени пылесборниками. ИХ при желаниии можно легко убрать в любом ателье.

Поддержу. В Адеме есть пара мест с неплохими турецкими костюмами, в указанном диапазоне цен. Ткани неплохие, фасоны в основном а-ля италия (приталенные). Не Сарар конечно, но на повседневку вполне.

очень хорошие мужские костюмы у Босс (новая линия слим-фит), Эрменегильдо Зена и у Армани.

еще и Корнелиани присовокупите... токмо одни эти названия сразу вздувают цену костюмчика за отметку в тысячу ойро.
  • 0

#18
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Zegna всегда приходится подгонять..


а мы редко костюмы подгоняем, сидят как влитые что зена, что босс.
  • 0

#19
risk advisor

risk advisor
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Напишите пожалуйста местоположение магазинов и примерные цены, ато названия костюмов меня не как ни привлекают. Что босс что еще что то, все равно все не италия, англия... Лишь бы был нормальный. Вот только нахождение этих магазинов плиз и примерные цены.
  • 0

#20
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Напишите пожалуйста местоположение магазинов и примерные цены, ато названия костюмов меня не как ни привлекают. Что босс что еще что то, все равно все не италия, англия... Лишь бы был нормальный. Вот только нахождение этих магазинов плиз и примерные цены.

ТД "Воход", мужские костюмы есть, цены придется посмотреть самим, но женские от 48 000 так что можно примерно прикинуть что в пределах 60 000 вы там точно найдете. Находится на Кунаева Шевченко, ТЦ Адем, думаю все кто хоть раз ездил на Центральную Барахолку знают это сооружение. Недалеко от проспекта Рыскулова, тут уже выбору больше и цены соответственно от 40 000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.