Перейти к содержимому

Фотография

Москва - проезд на таксиот центра до аэропорта

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры, кто владеет информацией:

1. Сколько стоит такси от центра Москвы (Тверская, Космодемьянская наб.) до аэропорта
Домодедово, вечером часов в 17.00 - 19.00 во вторник вечером. И сколько это занимает
времени - добраться туда на машине?

2. Сколько стоит такси от центра Москвы (Тверская, Космодемьянская наб.) до аэропорта
Шереметьево, вечером часов в 17.00 - 19.00 во вторник вечером. И сколько это занимает
времени - добраться туда на машине?

Сообщение отредактировал Saint Denix: 09.05.2006, 23:32:22

  • 0

#2
070zum

070zum
  • Гость
  • 32 сообщений
ехать долго я с аэропорта Внуково до центра утром проехал где то за 4-5 часов. А когда машин нет ночью то за минут 40 максимум.
а насчет цен от 1000 рублей.
  • 0

#3
karabass

karabass
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
До Домодедово наиболее беспроблемный вариант - специальная электричка (Аэроэкспресс) от Павелецкого вокзала. Время в пути 40 минут, никаких пробок и прогнозируемое время прибытия . Рекомендую.
  • 0

#4
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

До Домодедово наиболее беспроблемный вариант - специальная электричка (Аэроэкспресс) от Павелецкого вокзала. Время в пути 40 минут, никаких пробок и прогнозируемое время прибытия . Рекомендую.

Поддерживаю. Причем при наличии билета, проезд на этой электричке бесплатный, а поезда весьма комфортабельные.
А нащет такси... Если указанное автором время приходится на пятницу, то в пробочках вместе с выезжающими из города можно застрять надолго. Впрочем, в остальные дни, кроме воскресенья - тоже.
  • 0

#5
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Если в город не заезжать ,то автобус ,все аэропорты (почти).
Хе хе два способа осталось электричка ,да метро,
на речном трамвайчеге никто не катался.
  • 0

#6
Albert Fokin

Albert Fokin
  • Гость
  • 41 сообщений
А я не знал, что с Павелецкого при наличии билета проезд бесплатный. Заплатил зимой 115 р, если правильно помню. Или это только для билетов определенных авиалиний? По качеству услуг нареканий нет. Единственное, что в метро большие толпы, поэтому с большим багажом пробраться непросто (уточнение - до вокзала от гостиницы ехал на метро, станция Павелецкая, к которой вокзал прилегает). У меня был один небольшой чемодан и сумка, так что полблем не было. Еще с непривычки непросто ориентироваться в метро, когда движешься в большом потоке людей.

Сообщение отредактировал Albert Fokin: 09.05.2006, 23:44:00

  • 0

#7
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
А как насчет Шереметьево-2? Человек освобождаетсяс в центре Моквы (см. перове сообщение) в 17-00, а вылет у него в 19-10 из Шереметьево-2.

Т.е. у него максимум 1-1.5 часа на дорогу. Успеет?
Или риск большой?

Просто другие рейсы очень-очень неудобные, да и то все, кроме одного, на следующий день.
  • 0

#8
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
На общественном транспорте я ехал с измайлово до шера. выехал в 8 вечера. самолет в 23-00. успел. правда впритык.
думаю лучше заранее как нить подстраховаться. хотя бы машину. а нащет такси с измайлово до авиамоторной езжу часто по 500 рублей. в другие места не ездил. торопиться не нуна было.

#9
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
с вечерними рейсами, вроде 23-00, всегда попадалово, потому как - час пик, особенно сейчасч, когда ДМД-во на ремонте.

на такси - 1,5 часа минимум из центра. если по корпоративномй договору найти машину - около 850 р. (типа Рено такси, Желтое такси, и пр). если просто ловить - 1000 р., совсем срочно - 1500 р.

для Внуково и ДМД-во - электричка, самое оно. только надо успеть на 21-00 последняя, хотя щас говорят последняя в 22-00, но тогда на рейс просто не успеваешь.
  • 0

#10
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
А если до Шереметьева-2, вылет в 19.10, чел освобождается в центре Москвы в 17-00?
  • 0

#11
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

А я не знал, что с Павелецкого при наличии билета проезд бесплатный. Заплатил зимой 115 р, если правильно помню. Или это только для билетов определенных авиалиний? ...

Трансаэро. а Эйр-Астана работает через Шереметьево-2.
  • 0

#12
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

А если до Шереметьева-2, вылет в 19.10, чел освобождается в центре Москвы в 17-00?


регистрация начинаеться за 2 часа и кончается кажися за 15 минут. вот и считайте.
советую устновить программки MosMap и MMetro. есть даже информация и по времени проезда.

зы: рейс Москва-Алматы?
  • 0

#13
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
нереально доехать ни до ДМД ни до ШМТ за полтора часа с тверской или вообще откуда нибудь с кольца в будни да еще под час-пик. посему как умные люди советовали выше лучше воспользоваться электричкой до конечной а там на такси дальше.

а вот в воскресение в семь вечера с лужников до второго шереметьева за 15 минут докатил.
  • 0

#14
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Москва - Франкфурт..... Люфтганзой...

А если из Центра (Павелецкий) - до Речного Вокзала на метро, а там - на такси до Шереметьева?

Сколько это времени может занять?
  • 0

#15
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Лучше в Притык не ждать а выехать заранее, так как Москва, это один большой ге-рой, а в А-порт там опоздать как два пальца, пипи, по ентому делайте всё за ранее, в Домодедово с Павелецкого вокзала ходить поезд быстрый там и регестрацию пройти можно!
  • 0

#16
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
а подскажите как с аэропорта пулково в питере , до города доехать ? на чём ? и по чём ? примерно хотя бы ?
до центра или до метро , как лучше то ?
  • 0

#17
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
если надо такси по москве, пишите, будем катать с атинскими номерами:(

шереметьево-2 международный аэропорт, так что там регистрация заканчивается минимум за полтора часа, а вообще за 2 до вылета, так что вряд ли он успеет..
  • 0

#18
_Holla_

_Holla_
  • Частый гость
  • 63 сообщений
может и успеет
если будет налегке, хорошо ориентрироаться в городе, и будет понаглее
минут за 20-30 до речного вокзала на метро доберется, а оттуда уже на такси или на маршрутке
  • 0

#19
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений


А я не знал, что с Павелецкого при наличии билета проезд бесплатный. Заплатил зимой 115 р, если правильно помню. Или это только для билетов определенных авиалиний? ...

Трансаэро. а Эйр-Астана работает через Шереметьево-2.


да? странно что мы с первого Шереметьева летали... :(
  • 0

#20
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

а подскажите как с аэропорта пулково в питере , до города доехать ? на чём ? и по чём ? примерно хотя бы ?
до центра или до метро , как лучше то ?



выходиш на улицу, там Такси и маршрутки, и автобусы, садишся и едеш до первой станции метро на московском проспекте, ну а дальше под землю и алга!)) там нету кольцевых там всё крест на крест!)))

такси обычно заряжають, как нарвёшся а так когда таксует народ в городе можно и фейс кирпичом, тока не надо говорить выражений типа вверх по Невскому или вниз!)) сразу просекуть что не местный!))) я с Невского в купчино ездил в разное время от 60 до 100 рублей потолок 200, а енто примерно как унас с авто борохолки до Самала!)))

И советую приглядеться к маршруткам их там очень много и перемещаться наних тоже можно оч быстро и удобно, карту метро себе маленькую купи запомни основные станции метро, типа Невский пр, Сенная пл мона выйти сразу на Гороховую кароче масса вариантоф!)))) их там немеряно главное точно знать куда тебе нать!)) ну про трамваи рассказывать не буду!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.