Перейти к содержимому

Фотография

будут ли транслироватьчемпионат мира по футболу?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Вчера смотрел Германия - Коста Рика по Евразии. Что то комментатор мягко говоря безэмоциональный, конечно они должны быть беспристрастными и явно не болеть за какую либо команду, но такое комментирование будто идет не ЧМ-2006, а соревнования по бегу среди черепах в Корее (утрирую конечно, но все же...). Не по основной теме что то долго мусолил, там уже атака и обострение ситуации, а он все трындит. например начал про Мирослава Клозе рассказывать, пререшел на матушку, типа занималась гандболом и т.д., а там атака немцев началась обостряться, мог бы немного отвлечься, переключиться непосредственно на игру, потом когда страсти утихнут, вернуться к матушке Клозе. Знакомой после матча позвонил, поделился впечатлениями :p Она мне сказала что Райлян (комментатор) во втором тайме для себя был оч. эмоционален, я выпал в осадок :( Ничего личного, но немножко перчика , чтоли, а то как то пресно ;)
  • 0

#42
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не по основной теме что то долго мусолил, там уже атака и обострение ситуации, а он все трындит. например начал про Мирослава Клозе рассказывать, пререшел на матушку, типа занималась гандболом и т.д., а там атака немцев началась обостряться, мог бы немного отвлечься, переключиться непосредственно на игру, потом когда страсти утихнут, вернуться к матушке Клозе.

По мойму це болезнь всех комментаторов КЗ. Нету у нас Маслаченко и Озеровых. К величайшему сожалению. Как нет и футболистов.

#43
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
А комментаторы по Евразии ведь только на русском вещают, странно это... я уже привыкла, что у нас обычно на двух языках транслируют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.