Перейти к содержимому

Фотография

Помощь пьяномуна улице человек явно нуждается в помощи

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений
2Cvetochek
Ну может не надо проявлять таких способностей в изголянии а?.адайцы если в че тоже люди :D
Зы действие мона перенести в чемолган а адайцев заменить на шапраштинцев или еще на кого :D

Сообщение отредактировал JayKay: 04.05.2006, 17:14:28

• 0

alf

alf

• В доску свой
  • 3 422 сообщений

Поправочка:нужно язык удерживать чем угодно

Окажутся пассатижи под рукой - так не нужно стесняться.
  • 0

Cvetochek

Cvetochek

Кулпынайка:) в квадрате

• В доску свой
  • 8 516 сообщений

2Cvetochek
Ну может не надо проявлять таких способностей в изголянии а?.адайцы если в че тоже люди :D

все люди ничего не скажу, что какая либо нация лучше если вы об этомо, ну извните меня либо вы никогда не ходили по Актау один либо вы просто не знаете, они постоянно ходят кучками, как шакалы (я говорю про отморозков), нападют на людей, говорят типа они так тренируются!! И если бы не моя мама в том случае они бы его забили, в Актау уже были такие случаи когда забивали насмерть такие вот!
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений

2Cvetochek

все люди ничего не скажу, что какая либо нация лучше если вы об этомо, ну извните меня либо вы никогда не ходили по Актау один либо вы просто не знаете, они постоянно ходят кучками, как шакалы (я говорю про отморозков), нападют на людей, говорят типа они так тренируются!! И если бы не моя мама в том случае они бы его забили, в Актау уже были такие случаи когда забивали насмерть такие вот!

Прошу За ОФФ
ну если на то пошло то надо было писать что стояли какие то отмрозки, которые даже если и передвигаются стаями итд итп
без упоминания данного рода...только не надо говорить мне что я не прав считаю упоминание данного рода в данном контексте оскорбительным( и дело даже не в роде Адай)?.зы вроде не маленькая вроде а такую ФФФ?постите :D

Сообщение отредактировал JayKay: 04.05.2006, 17:27:09

• 0

Ариадна

Ариадна

пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

• В доску свой
  • 6 779 сообщений

...Потом мужик очухался, но сказать че-нить связное не мог. Вдвоем отнесли на травку подле забора. Конвульсии прекратились, полегчало ему, из баклажки ихней омыли кровь с лица. Шок я 100 процентный испытал, но действовал без паники. Просто шел человек, и потом как солдатик оловяный упал не сгибаясь! А вот что в таких случаях надо делать? Я имею ввиду если у человека случился эпилептический припадок.

Насколько мне помнится, надо вставить в рот что-нибудь твердое, типа зеленой ветки или ложки (чтобы пациент зубы не сломал) и перевернуть на бок, чтобы пациент не захлебнулся рвотными массами. Ну и быстренько звонить 03, вызывать кавалерию...

Поправочка:нужно язык удерживать чем угодно, так как может его проглатить, а не боятся рвоты, так как ее не бывает, только слюна выделяется

Эх вы :D))
Ложку или деревяшку в рот суют - что бы пациент не прикусил язык, так как при эпилепсии очень сильно сокращаются челюстные мышцы, запросто можно язык откусить себе. А это смерть. Японские самураи так суицидничали. :D

Сообщение отредактировал Ариадна: 04.05.2006, 17:33:24

• 0

Cvetochek

Cvetochek

• В доску свой
  • 8 516 сообщений

2Cvetochek

Прошу За ОФФ
ну если на то пошло то надо было писать что стояли какие то отмрозки, которые даже если и передвигаются стаями итд итп
без упоминания данного рода...только не надо говорить мне что я не прав считаю упоминание данного рода в данном контексте оскорбительным( и дело даже не в роде Адай)?.зы вроде не маленькая вроде а такую ФФФ?постите :D

ОФФ, дико извеняюсь за это!!!

извените меня, но я обяснила в моем посте, кто именно они были, что они ходят кучками, разве нет?!
Извеняюсь что задела, речь я вела только о таких вот отморозков, из за которых ни одна девушка в Актау не ходит одна, да и нормальные люди, которых боятся, не говоря уже о подвыпивших людях, которые за себя постоять не могут!
  • 0

Cvetochek

Cvetochek

• В доску свой
  • 8 516 сообщений

Ложку или деревяшку в рот суют - что бы пациент не прикусил язык, так как при эпилепсии очень сильно сокращаются челюстные мышцы, запросто можно язык откусить себе. А это смерть. Японские самураи так суицидничали. :)

и проглатить тоже может :D
  • 0

Ариадна

Ариадна

пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

• В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ложку или деревяшку в рот суют - что бы пациент не прикусил язык, так как при эпилепсии очень сильно сокращаются челюстные мышцы, запросто можно язык откусить себе. А это смерть. Японские самураи так суицидничали. :)

и проглатить тоже может :D

не помню, наверное, прослушала :))) Может быть.
  • 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

...Потом мужик очухался, но сказать че-нить связное не мог. Вдвоем отнесли на травку подле забора. Конвульсии прекратились, полегчало ему, из баклажки ихней омыли кровь с лица. Шок я 100 процентный испытал, но действовал без паники. Просто шел человек, и потом как солдатик оловяный упал не сгибаясь! А вот что в таких случаях надо делать? Я имею ввиду если у человека случился эпилептический припадок.

Насколько мне помнится, надо вставить в рот что-нибудь твердое, типа зеленой ветки или ложки (чтобы пациент зубы не сломал) и перевернуть на бок, чтобы пациент не захлебнулся рвотными массами. Ну и быстренько звонить 03, вызывать кавалерию...

Все смешалось в доме Облонских ...
Тут уж либо эпилептик, либо рвотные массы. В рот действительно что-нибудь не такое твердое как ложка, чтобы язык целым остался. Придержать голову и лучше прикрыть глаза чем-нибудь темным - эпилептический припадок часто провоцируется именно зрительными образами.
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 356 сообщений

Поправочка:нужно язык удерживать чем угодно, так как может его проглатить, а не боятся рвоты, так как ее не бывает, только слюна выделяется

Ложку или деревяшку в рот суют - что бы пациент не прикусил язык, так как при эпилепсии очень сильно сокращаются челюстные мышцы, запросто можно язык откусить себе. А это смерть. Японские самураи так суицидничали. :D

Ари и это тоже.
Но при тех же самых сокращениях еще и зубы крошатся до десен. Что тоже не очень приятно.
  • 0

china

china

Читатель

• В доску свой
  • 1 688 сообщений
Продолжаем ликвидацию безграмотных -
Чтоб пьяный очухался ,надо ему дать понюхать , сильноароматизирующее средство (траву) анис,одуванчик,
укроп ,петрушку или лук ,таких растений много.
Не вздумайте носки подносить к носу ,может быть обморок.

Сообщение отредактировал china: 04.05.2006, 20:36:38

• 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

этот ужастный хруст еще долго меня преследовал.

Этот ужасный 126cupe вводит в заблуждение :D Никого я не преследовал и ноги у меня в целости :D

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
сорри, пьяный ГЛЮКнулся

Сообщение отредактировал Хруст: 04.05.2006, 22:19:57

zosya_baby

zosya_baby

Читатель

• В доску свой
  • 2 794 сообщений

Да уж... я тоже както захотела помочь одной старушке. Лежала она, бедненькая, лицом в сугробе. Ну, мы с МЧ решили помочь ей встать. А когда начали переворачивать, оказалось что бабулька пьяная вдрызг. Как она материлась... Я потом еще на протяжении целого квартала слышала, как она перебирает все подробности моей личной жизни и происхождения :D

а не фига нас трогать, и ваще эти трезвые чем думают? под ногами крутятся крутятся крутятс © Мимино, уже запарили, полгорода заполонили... уже некуда пьяным свою морду в сугроб пристроить :D
  • 0

t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Не вздумайте носки подносить к носу ,может быть обморок.

для особо буйных сгодится, усыпил отвез домой.
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

а не фига нас трогать, и ваще эти трезвые чем думают? под ногами крутятся крутятся крутятс © Мимино, уже запарили, полгорода заполонили... уже некуда пьяным свою морду в сугроб пристроить :D

Зося! Вы уж извините за фамильярность, но Вам пора в ПЖ (на всяк случай ИМХО(типа священное слово не подлежащее обсуждению(по мойму)))

Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
На центральной улице... одни ноги торчат... сам лежит в кустах. Мы стоим (я была рядом в офисе у тетки) и прикидываем, что делать :D Мертвым казался. Тут тетка какая-то из-за домов выходит, за ногу его хватает и ореееттт Пошли домой, утро уже!! Она что, получается, знала, что пьяный и спит возле дороги? Вот хохма была :D
  • 0

Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
А еще инсульты бывают... Так что если человек лежит на земле - не факт что пьяный. Может и погибнуть от человеческого безразличия. Я за прошедшую зиму двоих с инсультами на улице подобрал. Урожайный год. И выглядят они почти так же как пьяные, и говорят с трудом и бессвязно. Так что не проходите мимо.

А что касается всяких благотворительных веток... Делают добра на рубль, а трепа на 10 разводят... Делай добро и бросай его в воду, да так, что бы по-возможности, никто не знал. Свои примеры привел как клинические случаи.

Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

А еще инсульты бывают... Так что если человек лежит на земле - не факт что пьяный. Может и погибнуть от человеческого безразличия. Я за прошедшую зиму двоих с инсультами на улице подобрал. Урожайный год. И выглядят они почти так же как пьяные, и говорят с трудом и бессвязно. Так что не проходите мимо.

А что касается всяких благотворительных веток... Делают добра на рубль, а трепа на 10 разводят... Делай добро и бросай его в воду, да так, что бы по-возможности, никто не знал. Свои примеры привел как клинические случаи.

У меня дядя так от инсульта чуть не помер. На свадьбе было дело (не у его родственников), да так и лежал два дня. Никому и в голову не пришло, что не может человек так напиться. Теперь уже полгода прошло, последствия необратимые...

А насчет благотворительности... Зря вы так... Не тот это случай, чтобы скрытничать. И дело ведь не в показухе, а чтобы силами, деньгами и связями объединяться. Я к ним на ветку постоянно захожу, они уже далеко не на рубль "разводят".
  • 0

126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 282 сообщений

этот ужастный хруст еще долго меня преследовал.

Этот ужасный 126cupe вводит в заблуждение :smoke: Никого я не преследовал и ноги у меня в целости :)

остроумно, заценил.
правда в описываемый момент мне было далеко не смешно. как не было смешно, когда в центре красноярске на набережной увидел щегла, лет 11-12-ти, лежащего среди белого дня на газончике с бутылкой в обнимку и равнодушную многолюдную толпу прохожих. с автомата набрал 02. опять же в студентчестве у меня приятель умер от переохлаждения 9 мая. была прекрасная теплая погода.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.