Перейти к содержимому

Фотография

Помощь пьяномуна улице человек явно нуждается в помощи

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

хорошо что еще есть сердобольные люди....

Хорошо, что форинер попался. Местные аборигены в состоянии датости отличаются агрессивностью, вследствие этого есть риск получить в ухо или будет навязчиво предлагаться пойти раздавить еще бутылочку. :D

Сообщение отредактировал Хруст: 04.05.2006, 09:22:20


#42
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

хорошо что еще есть сердобольные люди....

Хорошо, что форинер попался. Местные аборигены в состоянии датости отличаются агрессивностью, вследствие этого есть риск получить в ухо или будет навязчиво предлагаться пойти раздавить еще бутылочку. :D


особенно наши бомжи :D
  • 0

#43
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А у нас проблема. Привести в чувство горизонтально расположеное тело в радиусе двух километров от нашего дома, обязательно прут к нам. Типа, где-то здесь живет женщина-врач, она поможет. Никто не учитывает тот факт, что маман - педиатор. :D))
Правда, ни разу в помощи не отказала.
  • 0

#44
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
у меня мама так пошла гулять с собакой, обнаружила очень приличного человека, валяюшегося на земле, в руках барсетка, золотые часы, печатка с брюликом вобшем все дела, не далеко от него уже кучка аддайцев давай терется, дело было в Актау, там все они группами ходять, удобнее нападать. Ну короче собака у нас очень большая, мама встала около него собакой и давай разговаривать, тот не муму, адайцы собак как известно боятся очень и не подоходят, но все равно выжидают!!! Короче в итоге маме так его жалко было, что она подошла к нему забрала барсетку, достала сотку, сотка была очень дорогая, позвонила по нескольким последним номерам, рассказала где она и что, и стала ждать, разумеется далеко не отходя! Оказывается мужчина был в командировке, ну видимо перепил, с кем не бывает. Приехала его знакомые забрали его, сказали спасибо маме разумеется и в итоге оказалось что у них есть обшие знакомые, бедному ему так было не удобно потом! За то мамам у меня такая довольная что не отдала его этим шакалам и не отошла от него!
  • 0

#45
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Да уж... я тоже както захотела помочь одной старушке. Лежала она, бедненькая, лицом в сугробе. Ну, мы с МЧ решили помочь ей встать. А когда начали переворачивать, оказалось что бабулька пьяная вдрызг. Как она материлась... Я потом еще на протяжении целого квартала слышала, как она перебирает все подробности моей личной жизни и происхождения :D
  • 0

#46
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
:D конечно! лезут всякие кто ни попадя, вытаскивают из уютного сугробу и еще спасибо в ответ хочут! :D
  • 0

#47
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Пачиму не написали какая была сотка и часы?
А вдрух это был американец?
  • 0

#48
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Вспомнилось...
шел как-то днем осенью вниз по улочке от Комсы до Ташкентской, по той на которой Монетный двор стоит, впереди шел неровно поступью мужик, неряшливо одетый, а чуть дальше еще один такой же. Не бомжи. Вдруг, мужик шедший поближе ко мне (прим. 4-6 м) ка-а-а-ак грохнется плашмя на землю (не асфальт), как щас помню кровавые капельки. Второй подбежал начал его тормошить, и говорить, что это у него припадок эпилептический, и, что это не в первой с ним. Надо все лишь подождать чуток. Я решил, что моих знаний по оказанию ПМП эпилептикам не достаточно и сразу набрал 03. за 3 минуты управился и объяснил скорой как приехать на место. Потом
  • 0

#49
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Потом

Ну вот, на самом интересном месте :D .
  • 0

#50
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
и тишина.... :D
  • 0

#51
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
...Потом мужик очухался, но сказать че-нить связное не мог. Вдвоем отнесли на травку подле забора. Конвульсии прекратились, полегчало ему, из баклажки ихней омыли кровь с лица. Шок я 100 процентный испытал, но действовал без паники. Просто шел человек, и потом как солдатик оловяный упал не сгибаясь! А вот что в таких случаях надо делать? Я имею ввиду если у человека случился эпилептический припадок.
  • 0

#52
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
дорога в ад вымощена благими намерениями.

#53
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Иногда если отхлестать по щекам можно получить кулаком. если объект не очень пьян, а просто лег отдохнуть :D

А если очень, то услышать: Инна...!!!

#54
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А ты как поступил бы, Удавилофф?
  • 0

#55
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
был в студентчестве случай.
с другом подняли одного пьяного. тот ни бе ни ме. тут внезапно в его взгляде проблескивает капля сознания. он вырывается из наших рук и перебегает через дорогу, попадает под трамвай, ему отрезает ногу. этот ужастный хруст еще долго меня преследовал. лучше бы его менты обчистили. с тех пор самодеятельность не проявляю всегда увидев лежачего человека звоню с сотки 112. даже проезжая на машине. зимой и летом. погибнуть от переохлаждения лежа на земле можно и в плюс 10. пусть с работы уволят, пусть шакалы разуют но останется живым.
  • 0

#56
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

дорога в ад вымощена благими намерениями.


Злой ты, Доцент, недобрый (с) :D
  • 0

#57
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

...Потом мужик очухался, но сказать че-нить связное не мог. Вдвоем отнесли на травку подле забора. Конвульсии прекратились, полегчало ему, из баклажки ихней омыли кровь с лица. Шок я 100 процентный испытал, но действовал без паники. Просто шел человек, и потом как солдатик оловяный упал не сгибаясь! А вот что в таких случаях надо делать? Я имею ввиду если у человека случился эпилептический припадок.

Насколько мне помнится, надо вставить в рот что-нибудь твердое, типа зеленой ветки или ложки (чтобы пациент зубы не сломал) и перевернуть на бок, чтобы пациент не захлебнулся рвотными массами. Ну и быстренько звонить 03, вызывать кавалерию...
  • 0

#58
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

был в студентчестве случай.
с другом подняли одного пьяного. тот ни бе ни ме. тут внезапно в его взгляде проблескивает капля сознания. он вырывается из наших рук и перебегает через дорогу, попадает под трамвай, ему отрезает ногу. этот ужастный хруст еще долго меня преследовал. лучше бы его менты обчистили. с тех пор самодеятельность не проявляю всегда увидев лежачего человека звоню с сотки 112. даже проезжая на машине. зимой и летом. погибнуть от переохлаждения лежа на земле можно и в плюс 10. пусть с работы уволят, пусть шакалы разуют но останется живым.


ужас :D :D :)
  • 0

#59
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

был в студентчестве случай.
с другом подняли одного пьяного. тот ни бе ни ме. тут внезапно в его взгляде проблескивает капля сознания. он вырывается из наших рук и перебегает через дорогу, попадает под трамвай, ему отрезает ногу. этот ужастный хруст еще долго меня преследовал. лучше бы его менты обчистили. с тех пор самодеятельность не проявляю всегда увидев лежачего человека звоню с сотки 112. даже проезжая на машине. зимой и летом. погибнуть от переохлаждения лежа на земле можно и в плюс 10. пусть с работы уволят, пусть шакалы разуют но останется живым.

Аннушка уже разлила масло? :D
  • 0

#60
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


...Потом мужик очухался, но сказать че-нить связное не мог. Вдвоем отнесли на травку подле забора. Конвульсии прекратились, полегчало ему, из баклажки ихней омыли кровь с лица. Шок я 100 процентный испытал, но действовал без паники. Просто шел человек, и потом как солдатик оловяный упал не сгибаясь! А вот что в таких случаях надо делать? Я имею ввиду если у человека случился эпилептический припадок.

Насколько мне помнится, надо вставить в рот что-нибудь твердое, типа зеленой ветки или ложки (чтобы пациент зубы не сломал) и перевернуть на бок, чтобы пациент не захлебнулся рвотными массами. Ну и быстренько звонить 03, вызывать кавалерию...


Поправочка:нужно язык удерживать чем угодно, так как может его проглатить, а не боятся рвоты, так как ее не бывает, только слюна выделяется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.