Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#41
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
на будущее, кто захочет попасть к Ильнскому:
вторник-пятница он принимает по записи с 13.00-16.00
понедельник живая очередь 9.00-16.00, обед с 12.30 до 13.30
в понедельник лучше подъезжать с утра, а то потом очередь набегает неплохая
  • 0

#42
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Категорически всех приветствую! :) К кому реально сейчас пойти и вылечиться (ношу аппарат внутриушной) и избавиться от этого аппарата. Был в Омске - доцент и хиругр казали совсем другие диагнозы, в Алматы напрочь другие. По-скольку территориально больше нахожусь в Ате., приходиться больше прислушиваться к "местным". Например "Глитон", они больше специализируются на слуховых аппаратах, где и приобрел у них "сименс". Так вот - может кто знает "других" врачей. Желательно в Омске либо Новосибирске. Буду признателен за Ваши ответы.
  • 0

#43
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Dormy, попробуйте обратится к Ильинскому
я от него в восторге
может и Вам поможет
  • 0

#44
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

на будущее, кто захочет попасть к Ильнскому:
вторник-пятница он принимает по записи с 13.00-16.00
понедельник живая очередь 9.00-16.00, обед с 12.30 до 13.30
в понедельник лучше подъезжать с утра, а то потом очередь набегает неплохая


Принимает где? В клинике Михайлова? В середине сентября я с ребенком не могла к нему попасть неделю, с утра у него были операции, после обеда уже большущая очередь. Насчет записи ничего не говорили.
  • 0

#45
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Мне понравилось в клинике Михайлова. Я там гланды удаляла, сам Михайлов провел операцию быстро и совсем безболезнено. А знакомая лечила там. Все классно.
  • 0

#46
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


на будущее, кто захочет попасть к Ильнскому:
вторник-пятница он принимает по записи с 13.00-16.00
понедельник живая очередь 9.00-16.00, обед с 12.30 до 13.30
в понедельник лучше подъезжать с утра, а то потом очередь набегает неплохая

Принимает где? В клинике Михайлова? В середине сентября я с ребенком не могла к нему попасть неделю, с утра у него были операции, после обеда уже большущая очередь. Насчет записи ничего не говорили.

да, в клинике михайлова, что выше аль-фараби
запись вроде как недавно ввели у него
  • 0

#47
мать-моржиха

мать-моржиха
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня есть альтернатовное мнение насчет клиники Михайлова. Не буду давать никаких характеристик, просто приведу пример из собственного опыта. Моему сыну в этой клинике удалили аденоиды в 5 лет. Сам Михайлов оперировал. Сказал прийти через 2 недели на проверку. Что мы и сделали. В день проверки сам Михайлов был на операции, поэтому нас осматривал другой доктор, который не знал, что нас уже прооперировали. Осмотрев сына он поставил диагноз -аденоиды второй степени! После того, как я, слегка, офигев, сообщила ему что нам их как-бы их уже удалили 2 недели назад и сам Михайлов это делал, он удивился и сказал, что возможно немного все же осталось.... Не поверив ему, я обратилась к другому специалисту в другой клинике, который мне подтвердил, что аденоиды в остаточном варианте присутствуют. Я знаю, что операция происходит вслепую,и возможен такой вариант, особенно у неопытного врача. Я знаю также, что если останется хоть маленький кусочек, то рост возобновится. И еще я знаю, что у аллергиков аденоиды не удаляются вовсе, потому, что бесполезно -есть фон. Я это все и изложила Михайлову, который нас и направил на операцию. Но он меня переубедил. В результате сейчас ребенку 9 лет. Постоянные насморки и все как и было 4 года назад до операции. А сейчас в Москве вообще не вырезают аденоиды, поскольку в 90% случаев они разрастаются снова. У Михайлова же этим продолжают заниматься и по сей день. Судите сами.
  • 0

#48
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А скажите, после операции вы больше не удаляли до 9 лет? Читала, что аденоиды к 7-8 годам сами исчезают.
  • 0

#49
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Знаете, мне трудно судить о современных методах ведения операции по удалению аденоидов. Но. Года полтора назад я дочку водила к Ильинскому как раз по поводу аденоидов. Тогда мы попали к нему на прием в КАУ. Так вот, даже там, у него стояла какая-то аппаратура, с помощью которой он мне показал на экране монитора, что у моей дочи аденоидов нет и впомине. С тех пор мы успокоились, а до этого только ленивый не сказал нам, что ей надо их удалять.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 29.09.2007, 19:44:42

  • 0

#50
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Тоже хочу присоединиться к выше сказанному про Ильинского Сергея Ервандовича. Врач просто супер, помогает мне с моими проблемами носа. Жалко, что не нахожусь в алмате постоянно, и не могу никак нормально у него пролечиться.
Очень нравится как он работает с маленькими детьми, видела даже как к нему принесли близняшек- новорожденных (им и месяца не было)...
кто-то тут выше писал, что из-за частых перелетов, проблемы носа перешли в уши...помоему у меня щас тоже самое. стали беспокоить уши, при посадке или взлете мне становится невыносимо плохо, аж слезы пробивает от боли в ушах, щеках и зубах... у кого-нибудь бывает такое?
  • 0

#51
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Лор врач из клиники Саяхат, находится на Абылай хана чуть ниже Толе би. Петров Владислав Георгиевич, 612943. Реально грамотный специалист и деток лечит


Полностью согласна- замечательный врач!! Очень помог. Уже несколько знакомых отзывались о нем очень положительно!!! Негативных отзывов пока не слышала :D
  • 0

#52
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Я знаю, что операция происходит вслепую,и возможен такой вариант, особенно у неопытного врача. Я знаю также, что если останется хоть маленький кусочек, то рост возобновится. И еще я знаю, что у аллергиков аденоиды не удаляются вовсе, потому, что бесполезно -есть фон. Я это все и изложила Михайлову, который нас и направил на операцию. Но он меня переубедил. В результате сейчас ребенку 9 лет. Постоянные насморки и все как и было 4 года назад до операции. А сейчас в Москве вообще не вырезают аденоиды, поскольку в 90% случаев они разрастаются снова. У Михайлова же этим продолжают заниматься и по сей день. Судите сами.

Скажите, а я слышала и мне объяснили, что именно в клинике Михайлова проводят опреации детям под наркозом, и что вероятность что там что то останется очень маленькая, неужели ив клинике Михайлова бывают такие случаи. :dandy:
  • 0

#53
Canali

Canali
  • Гость
  • 19 сообщений
Дамы и Господа, скажите а как обстоят дела в Клинике Михайлова с врачами аллергологами?

Я уже был у у пары разных ЛОРа и АЛЛЕРГОЛОГА.. нужно поставить четкий диагноз: аллергический ринит или гайморит.. чтобы лечить то что нужно..

Можно ещё раз телефон для записи к Ильнскому, и сколько стоит у него прием?

И совсем глуппый вопрос, работают ли они по страховке (например IAG)?
  • 0

#54
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Может быть кто-нибудь в курсе, Ильинский Сергей Эрвандович все ще работает в клинике Михайлова?


Совсем недавно еще там был, но к нему ведь самая большая очередь, да к тому же он еще и оперирует. Он принимал по вечерам в клинике при Каз-Амер. Универе на Сатпаева между Мира и Дзержинского. Туда, но тоже по записи, можно попасть сравнительно быстро.


on toje mne ponravilsya..no stoilo prostyt.. nasmork menya 6 mesyacev muchal...poka ya ne reshila davit luk.. i vybrosit vse kapli..proshlo ))
  • 0

#55
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Категорически всех приветствую! :smoke: К кому реально сейчас пойти и вылечиться (ношу аппарат внутриушной) и избавиться от этого аппарата. Был в Омске - доцент и хиругр казали совсем другие диагнозы, в Алматы напрочь другие. По-скольку территориально больше нахожусь в Ате., приходиться больше прислушиваться к "местным". Например "Глитон", они больше специализируются на слуховых аппаратах, где и приобрел у них "сименс". Так вот - может кто знает "других" врачей. Желательно в Омске либо Новосибирске. Буду признателен за Ваши ответы.

Немного поздно заметила пост. Здесь , на этом форуме, с такой проблемой вряд ли помогут. Надо делать аудиограмму(рекомендую Алматон) и попросить рекомендацию там по специалистам в Алматы. Если не кохлеоневрит, то м.б. излечимо. Вообще есть спец. ресурс российский в сети. Там и в Новосибирске найдут специалиста, и в Омске, и где угодно по РФ.
  • 0

#56
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений



Может быть кто-нибудь в курсе, Ильинский Сергей Эрвандович все ще работает в клинике Михайлова?


Совсем недавно еще там был, но к нему ведь самая большая очередь, да к тому же он еще и оперирует. Он принимал по вечерам в клинике при Каз-Амер. Универе на Сатпаева между Мира и Дзержинского. Туда, но тоже по записи, можно попасть сравнительно быстро.


on toje mne ponravilsya..no stoilo prostyt.. nasmork menya 6 mesyacev muchal...poka ya ne reshila davit luk.. i vybrosit vse kapli..proshlo ))

Скажите, я так понимаю, что КАУ закрылся и поликлиника, в кторой Ильинский принимал наверное тоже? Были когда-то 4 года назад с дочей и тоде нам понравился. Сейчас реальная проблем в том, что нужно завтра пойти к лору, но не знаем к тому. Очереди к Ильинскому я знаю большие. Вообщем нужна инфа кто совесм недавно был у него в КАУ. Плииз!!!
  • 0

#57
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Вообщем нужна инфа кто совесм недавно был у него в КАУ.

Цены в КАУ немеряные, за простое удаление пробки из уха с меня взяли около 3 штук тенге.
Типа прием стоит столько, процедуры столько, помазать-сбрызнуть еще столько и т.д. Накручивают, короче :)
Направляют к "своим" на дальнейшее консультирование. Видимо идет "карусель".
В Диагностическом центре на Ауэзова за аналогичную процедуру взяли 700 тенге.

Сообщение отредактировал Хруст: 11.11.2007, 17:46:20


#58
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Хруст, так Ильинский принимает в КАУ? Мне завтра нужно мужа срочно везти к кому-то, скорее всего к нему поедем, но так боюсь того, что не попадем из-за очереди к нему :) Или лучше в клинику Михайлова ехать, он ведь там завтра точно будет
  • 0

#59
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Глюк, сорри

Сообщение отредактировал Turman: 11.11.2007, 21:34:37

  • 0

#60
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хруст, так Ильинский принимает в КАУ?

Точно не знаю. Случай, который я описал, произошел больше года назад.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.