Перейти к содержимому

Фотография

Роаккутанкто пил: впечатления, результаты ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#541
dragon7

dragon7
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня были прыщи на протяжении 17 лет. Где я только не лечилась и какими методами :faceoff: .
прыщи в возрасте 18 лет сначала понемногу, а потом все хуже. Сначала были всевозможные болтушки и присыпки, мази+ мама утешала:"Выйдешь замуж- пройдет". Вышла замуж- не прошло... Следующий этап утешения был:"Родишь и все пройдет". Родила троих- не прошло.
конечно, на протяжении этих лет я ходила и к косметологам и к врачам. Лечилась в кожвене, в Альфакосмо и Люкскосмеде. Кучу денег ушло на лечение у Нелли Вагизовны и у Софьи Реккатовны. Потом кололи еще какую-то инновационную вакцину, которая вообще никак не помогла и стоила она в районе 1000уе. Это только те места и врачи, которых я обошла за последние пять лет. Анализы были сданы и не раз. Гормоны, ЖКТ, мочеполовая система, даже сердце прверяла. В общем, я выяснила, что я фактически абсолютно здоровый человек. Все пожимали плечами и лечили, кто демодекоз, кто стафилококк. К мужчине, который это лечит тоже ходила( не помню ФИО)
В конце прошлого года лицо вообще стало просто безобразным от прыщей и гнойников, плюс высыпания начались под волосами и стали спускаться на шею и тело. Хотя за время борьбы с прыщами у меня все локализовалось только на лице. Знакомая увидела меня и посоветовала врача и рассказала про лечение аналогом роаккутана.
Я конечно и раньше слышала про этот препарат и мне его предлагали несколько дерматологов, но я боялась побочек. А тут эта самая знакомая говорит, что долечивает дочке лицо, а ее дочери всего 19-20 лет, да и детей уже трое. Меня шокировал результат еще неоконченного лечения этой девочки, если честно.
Поехала я этому врачу. Не скажу, что она мне она супер понравилась. Так как я видела кучу врачей-дерматологов на своем веку. И у многих из них кожа прям светилась, а у этого врача - не шик. Но повторюсь, мне терять было нечего, так как к концу декабря я выглядела жутко, даже для меня всю жизнь привыкшей жить с воспалениями и гнойничками :weep:
Мне назначили лечение 50 мг в день зоретанина. Там же приобрела кремы и лекарства. В первый месяц у меня вышло порядка 100 000. Начала принимать и первый месяц лечения я вспоминаю как.. даже не знаю как описать. Я выглядела хуже атомной войны :ninja: . В ТАКОМ количестве у меня гнойников в жизни не было. Плюс от начавшейся сухости с меня постоянно кожа обсыпалась, губы постоянно растрескавшиеся были. Хорошо я не работала тогда.
Через месяц и одну неделю у меня не осталось ни одного гнойника!!!! Осталась сухость, но крем, купленный у врача был отличный. на день хватало. Из побочки остались неприятные ощущения от потрескавшихся губ и в носу сухо постоянно. еще муж сказал, что я стала более нервная за эти несколько месяцев. Но ничего-переживут- красота ведь требует жертв! сейчас начинаю снижать дозировку, так как почти набрала каммулятивную дозу. Надеюсь до конца июля уже перестану принимать лекарства.
Что хочу отметить:
1. О такой коже я мечтала
2. Волосы не жирнятся. вообще. мою в два раза реже
3. обязательно принимать препараты для печени
4 лично мне нужна шлифовка или что-то вроде того для удаленияямочек от прыщей

P.S. осталось несколько пачек Зоретанин 20
Zoretanin20


  • 0

#542
dragon7

dragon7
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, по какой цене отдадите ? И какой там срок годности ? Сколько пачек у вас есть ?
  • 0

#543
Роаккутан

Роаккутан
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, по какой цене отдадите ? И какой там срок годности ? Сколько пачек у вас есть 

здравствуйте,  у меня есть роаккутан, покупала для себя, осталось несколько пачек, отдам ниже рыночной стоимости.  срок годности конец 2018 года. если заинтересует  то можете позвонить на этот номер 701-770-94-85


  • 0

#544
anastasiya-sh

anastasiya-sh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не заживает кожа после приема роаккутана  :fie:

 

При легком акне врач назначил роаккутан, уверяя что это единственное средство и при минимальных дозировках никакого вреда не принесет. Пропила роа полгода по 10мг в сутки. Акне не прошло, но кожа истончилась и теперь любые мозоли, царапины и другие раны (тем более глубокие) не проходят. Первые натертости поставила себе в начале приема роа - они не проходят уже более полугода. 

 

Закончила принимать роаккутан 2,5 месяца назад. При этом, хорошо питаюсь, держу целый арсенал увлажняющих кремов, делаю косметические увлажняющие процедуры и другие меры по уходу за кожей. Но даже обычная царапина от коготка пса не проходит уже неделю, стерла немножко кожу на локте - тоже уже неделю не проходит, красное пятно.

 

Особенность в том, что верхний слой кожи заживает, но остается пигментное пятно, которое абсолютно никуда не девается и не тускнеет. Синяки тоже проходят очень долго, а большие до конца не прошли даже спустя полтора месяца (поставила себе уже спустя две недели после окончания приема роаккутана)

Сталкивался ли кто-нибудь с таким? У кого сколько по времени восстанавливалось заживление легких ран и царапин до нормальных сроков?


  • 0

#545
AizhanZi

AizhanZi
  • Гость
  • 5 сообщений

В 2012 гг я лечила кожу, прыщей было много, крутые дорогие и не дорогие клиники не помогли. Тогда мне прописали Роаккутан, он и  в то время был очень дорогим, и продавали его только в центральной аптеке. пропила я курс как и назначили по всем инструкциям, были и шелушения и тд. Во время приема роаккутана снизилась выработка кожного сала, было шелушение, и прыщи стали проходить. Как только курс приема закончился буквально на третий день стала замечать что увеличилось количество кожного сала и мази и крема уже были не нужны. через неделю на коже опять все высыпало, кожа обрела прежний вид, как до приема роаккутана. Но с тех пор и по сей день у меня теперь жирная кожа то есть, если раньше только Т зона, то сейчас и щеки, веки, виски и даже шея через 2-3 часа после умывания сильно жирнится, приходиться пользоваться матирующими салфетками или умываться, потому что такое количество сала не припудришь. в 2013 году слава Богу вылечила кожу.  

Не советую Роаккутан, он не поможет, усугубит проблему.


  • 0

#546
dragon7

dragon7
  • Гость
  • 7 сообщений

Помидорка тут писала про синтетический витамин А, для лечения прыщей. Препарат называется Роаккутан, может кто пил? Мне врач-косметолог из Николь предлагает пройти курс. Читала много положительных отзывов, но все же хочется еще услышать http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif) Ситуация не критическая, высыпает иногда, сколько ни лечи все равно не проходит окончательно. Устала уже от чисток и от этих периодических сурпризов.


  • 0

#547
dragon7

dragon7
  • Гость
  • 7 сообщений
Я лечилась Роаккутаном, и довольна результатом очень. Лет десять страдала акне. И за несколько месяцев излечилась. Никаких побочек не почувствовала. Только вот губы страшно сушились. Помогал бепантен. После лечения остались три коробки Роаккутана. Если кому надо, могу продать
  • 0

#548
dragon7

dragon7
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, по какой цене отдадите ? И какой там срок годности ? Сколько пачек у вас есть ?


  • 0

#549
dragon7

dragon7
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте. У меня осталось три пачки роаккутана. Если интересно вам или знакомым, могу продать ниже рын.цены. 7016909065
  • 0

#550
Акбота Аман

Акбота Аман
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Подскажите в Астане хорошего дерматолога, который бы назначил и проконтролировал весь процесс лечения роаккутаном.
  • 0

#551
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Я пропил весь курс, вылечился полностью!
  • 0

#552
Deliria

Deliria
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога в Алмате который бы назначил и проконтролировал весь процесс лечения роаккутаном. 


  • 0

#553
Ayalochka Kunafina

Ayalochka Kunafina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 В наличии роаккутан, 17000тг за пачку. Производство Турция. +77077217411


  • 0

#554
marat4apps

marat4apps
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я пропил весь курс, вылечился полностью!


S@nek, а можете сказать к какому доктору и где вы ходили?
  • 0

#555
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Я пропил весь курс, вылечился полностью!


S@nek, а можете сказать к какому доктору и где вы ходили?

Я не ходил к докторам, т.к он все боятся брать на себе ответственность из-за роаккутана. Лечился сам, сдавал анализы первые пару месяцев. Без врачей в общем.
  • 0

#556
Gulzhan A.

Gulzhan A.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продам роаккутан (10 мг). Одна пачка полная, вторая - без 2 таблеток. Производство - Roche. Пила сама, прекратила из-за планирования беременности. Эффектом таблеток довольна. Могу подвезти по Астане. 8777-545-2500. По своей цене.
  • 0

#557
Назикелло

Назикелло
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет ! Отдам роаккутан (20mg) по 20 000 за коробку из 30 таблеток , есть 4 пачки остались после лечения в дубае . Срок до 2019 года . +77051110685 мне он больше не понадобился , прыщи все прошли за 3 месяца .
  • 0

#558
Анара Маусымбай

Анара Маусымбай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Я пропила Роаккутан назад и это единственное средство, которое мне помогло! Теперь осталось избавиться от рубцов!
У меня осталось 5 пачек по 20 мг, отдам за 12 тыщ, кому интересно, звоните 87017690967
  • 0

#559
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Кому нужен роаккутан и 10 мг и 20 мг есть, звоните 87017690967
  • 0

#560
Azizi88

Azizi88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Остались 4 пачки по 30 мг роаккутана индийского производства. Кому интересно звоните 87012975000


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.