Перейти к содержимому

Фотография

Роаккутанкто пил: впечатления, результаты ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#21
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
в общем, улучшения начались :smoke:
но я ко всему прочему пользуюсь еще и мылом этим коричневым, Верная Жена, наверное знаете о чем я :eek:
и еще какой-то штукой с ЖУТКИМ запахом, фракция какая-то. но она реально помогает подсушить.
и еще - мама где-то услышала что нельзя злоупотреблять солнцем (особенно с лицом) во время курса.

#22
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
ColdplayWazzup, а Вы не могли бы сделать фотографию проблемного участка до, во время и после курса Роаккутана? Для наглядности?
  • 0

#23
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

ColdplayWazzup, а Вы не могли бы сделать фотографию проблемного участка до, во время и после курса Роаккутана? Для наглядности?

нет.

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 31.07.2006, 11:54:23


#24
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

ColdplayWazzup, а Вы не могли бы сделать фотографию проблемного участка до, во время и после курса Роаккутана? Для наглядности?

нет.

Понимаю. Я особенно и не надеялась на положительный ответ. Прошу прощения за наглость. Просто подумала, что я б в личку, может , и скинула такую фотку, если б я пила Роаккутан. Опять же, не весь фейс для сохранения инкогнито, а маленький его участок. Еще раз - прошу прощения.
  • 0

#25
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

в общем, улучшения начались :smoke:
но я ко всему прочему пользуюсь еще и мылом этим коричневым, Верная Жена, наверное знаете о чем я :eek:
и еще какой-то штукой с ЖУТКИМ запахом, фракция какая-то. но она реально помогает подсушить.
и еще - мама где-то услышала что нельзя злоупотреблять солнцем (особенно с лицом) во время курса.


Да так оно и есть. На солнце не рекомендуется бывает в промежуток с 10 до 18. а до и после можно.
по крайней мере мне так врач говорила.

#26
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

На солнце не рекомендуется бывает в промежуток

совсем? а если пользоваться кремом с сильным фильтром?

Прошу прощения за наглость.

да это не наглость, это вполне естественный интерес к действию препарата :smoke: просто сейчас процесс уже пошел, а фоток "до" у меня нет. ну и сами понимаете, неудобно.

#27
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
2 ColdplayWazzup

Я точно не помню давно это было. наверное все же лучше проконсультироваться с врачом.
но я лично старался не выходить на солнце. а лишний раз что то мазать на проблемные участки, то же не дело.

Можно спросить а вы у какого врача находитесь на лечении?

#28
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Можно спросить а вы у какого врача находитесь на лечении?

посоветовала мне это лекарство косметолог, одна из основателей салона Николь, Галина Александровна. а на лечении я ни у кого не нахожусь :smoke: у меня мама - врач-педиатр.

лишний раз что то мазать на проблемные участки

да их уже нет. я потому и спрашиваю. :eek:
а у вас как? результат держится? и как давно вы его принимали и сколько длился курс?

Сообщение отредактировал Помидорка: 31.07.2006, 15:52:43


#29
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
я пил роаккутан в далеком 2001.
тогда на тот момент он стоил немалые деньги. это щас отдать за лечение 800-1000 баксов за полугодовой курс считается приемлемо. вообщем все же с финансами вопрос был улажен и было положено начало курсу.
начинал я, с 7 таблеток в день(3 утром, 4 в обед), так как масса тела того требовала, но потом че то пошла жуткая аллергия, стало все зудеть, спать ночью спокойно не мог. потом приехал к лечащему врачу, она порекомендовала снизить дозу, и это сработало. стал пить по 4 таблетки в день(утром все 4) плюс полежал у нее на стационаре на всякий случай недельку(кололи супрастин) а потом все последствия зуда прошли и я вернулся к обычному амбулаторному лечению. пил примерно полгода. эффект был такой, какого не дало ни одно другое средство.
вообщем кожа очистилась и так держалась примерно год, может чуть меньше. потом все по новой. сейчас у меня попеременные успехи, то вообще почти ничего, то смотреть в зеркало больно. в основном это краснота, прыщиков как таковых уже давно не наблюдается.
а вы как его принимаете?
что еще высоэффективное вы принимали до роаккутана? может посоветуете чего...

#30
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
интересно... на сколько я помню препарат Роаккутан должен избавить от этих проблем навсегда.... а нафига тогда столько бабок отдавать и мучиться от побочных эфектов чтоб потом через год опять всё по новой пошло???
  • 0

#31
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

а вы как его принимаете?

так как я девушка субтильная, мне можно пить две таблетки в день, что я и делаю. :smoke:

что еще высоэффективное вы принимали до роаккутана?

таблеток - никаких. раньше все нормально было с лицом. потом стала пользоваться болтушкой, всякие маски и т.д. последние два месяца было жуткое обострение.

побочных эфектов чтоб потом через год опять всё по новой пошло???

в брошюрке написано что "К окончательному и бесповоротному выздоровлению у 90% пациентов приводит только полный курс лечения (4-5 месяцев)." Но тут непонятно - то ли они имеют ввиду что только на 90 процентов пациентов он действует 100%-но, то ли они имют ввиду что только 10 % пациентов могут не доводить курс лечения до конца и все равно результат будет 100%-ный.

#32
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
А насчет планирования ребенка: в сооветствии с информационной брошюркой, ребенка можно планировать уже через месяц после прекращения приема лекарства. Именно через месяц он полностью выводится из организма.

#33
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ColdplayWazzup

спасибо что держите в курсе :D) Оч интересно! Я может пропустила что, но в какой дозировке вы пьете? Мне предлагают по 1 табл утром и вечером, продолжительность не уточнила, но вроде говорили не менее полугода.


Olzhik

вообщем кожа очистилась и так держалась примерно год, может чуть меньше. потом все по новой. сейчас у меня попеременные успехи, то вообще почти ничего, то смотреть в зеркало больно. в основном это краснота, прыщиков как таковых уже давно не наблюдается.


можно уточнить? В смысле "все по новой но прыщиков нет"? Это как? Может краснота сама по себе вызвана чем-то другим? Просто я тоже собираюсь пить этот препарат в будущем и не хотелось бы такие ударные дозы ради годового эффекта принимать. Вы повторно не обращались к врачу проводившему курс лечения? Все кто мне рекомендовал препарат говорили что проблема уходит безвозвратно при правильно подобранной дозировке и продолжительности, очень редко требуется повторный крус.
  • 0

#34
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Мне предлагают по 1 табл утром и вечером, продолжительность не уточнила, но вроде говорили не менее полугода.

ну вот, я также пью. во время еды. пить собираюсь 5 месяцев наверное.

#35
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
2 ВернаЯ жена

Во время приема курса у врача не наблюдался, так как уехал на учебу в другой город.
Насчет прыщиков, сорри я наверное неправильно выразился, ну так вот через год один у меня снова полезли, а потом со временем прошли и осталась только краснота. то есть последствие этих самых прыщиков.
Был у врача после этого, но она говорит что это скорей всего на нервной почве и все такое. Возможно так оно и есть. потому что бывает вдруг ни с того ни с сего пропадает, а потом снова появляется. честно говоря уже запарился. А может просто потому что возраст еще был переходный. мне ведь едва 17 было когда я начал пить его.
Насчет пить или не пить, думаю все же стоит. по крайней мере слышал только положительные отзывы. а то что у меня произошел какой то сбой и все вернулось на свои места, скорее исключение чем правило.

Сообщение отредактировал Olzhik: 01.08.2006, 14:41:56


#36
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Olzhik

спасибо за пояснения :D А повторный курс не хотите?
  • 0

#37
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
2 ВернаЯ жена

Нет, не думаю что мне это необходимо.
У меня проблема из одной плавно перешла в другую.
Мне бы просто щас красноту убрать, и все будет ок. я писал выше что порой она совсем пропадает, но вот
каким путем че то понять не могу. то ли естественным, то ли крема различные помогают.
А у вас какие именно проблемы с кожей?

#38
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Olzhik

красноту может пилингами и отбеливающими средствами вывести?
Мои проблемы в первых постах темы :-)
  • 0

#39
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

сухость кожи, слизистых оболочек губ, носовой полости (кровотечения),

вот это со мной в данный момент и происходит.

#40
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
шелушитесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.