Перейти к содержимому

Фотография

Isuzu VehiCROSSКто что знает про нее?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

когда взяли машинку?Какого года?цвет?Сколько уже бегает по Алмате?Как ведет себя на бездорожье?Зимой как?
Сколько обошлась?


январь 2006. 1998. Желтый. 600 км. Атлична. Супер.
15тык но сейчас будет 18.
  • 0

#22
Yur4ik

Yur4ik
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Желтый?а это не ваша стояла машинка на Гоголя-Шагабутдинова на стоянке? Что нибудь беспокоило?подводила ли?с какими проблемами столкнулись?пожалели или нет?какие неудобства?
  • 0

#23
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Желтый?а это не ваша стояла машинка на Гоголя-Шагабутдинова на стоянке? Что нибудь беспокоило?подводила ли?с какими проблемами столкнулись?пожалели или нет?какие неудобства?



Да.Было дело 1 месяц в январе?Нет никогда. Нет. Проблем пока нет 77800 км. Ниразу. У меня три жыпа и служебная машина некогда ездить только по воскресениям.

Сообщение отредактировал AXAH: 19.07.2006, 09:36:53

  • 0

#24
Yur4ik

Yur4ik
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
какие еще джипы?Как он по сравнению с другими? Смотрели вообще по запчастям что-нибудь?те же резинки всякие. Просто все говорят что от того же опеля и т.д. подходят,но насколько они распространено?
  • 0

#25
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

какие еще джипы?Как он по сравнению с другими? Смотрели вообще по запчастям что-нибудь?те же резинки всякие. Просто все говорят что от того же опеля и т.д. подходят,но насколько они распространено?


Джипы все разные. Isuzu Bighorn экспедиционная - большая комфортная. Прадо коротыш 71 сильно лифтованый - для полной жопы и спартанской жизни. Веха для города, дальних поездок, по степям, пескам и по снегу - легкая и мощная с ЛСД.
  • 0

#26
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
есть тут кто из счастливых владельцев викросса?
отзовитесь, я совсем одна... :smoke:
  • 0

#27
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
как минимум Гаторейд Завхоз вы и я :smoke:
  • 0

#28
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну наконец-то счастье на мою голову! :smoke:
а я с тобой не виделась часом?
недавно встретились на дороге с леворуким черным викроссом, оббибикались, обфарились, встали посреди дороги...
вчера видела бежевый викросс, на толе би - дзержинского примерно. не твой?
  • 0

#29
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
нет не мой
номера наверное snn были или старые на t у того веха, больше ч0рных я не видел. snn все время стоит на ташкентской и кырлы-мырлы возле мебельного. а мой стоит в Риге ;(
  • 0

#30
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Что сейчас стоит Вехик?Как леворукий так и с правильным рулем?Кто что знает?
  • 0

#31
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
20
14
где то так
  • 0

#32
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну вот тот самый черный вехик, про которого я выше писала, американец, был приобретен за 24 :laugh:
  • 0

#33
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
а год какой у него?
диски 18 или 16 и на бороде клима или крутилки?
24 по мойму многовато
  • 0

#34
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

а год какой у него?
диски 18 или 16 и на бороде клима или крутилки?
24 по мойму многовато

год 1998
диски... хрен его знает :smoke: вроде был на уровне с нами ;)
на бороде клима или крутилки? - этого не поняла. расшифруй

по моиму тоже... но если очень хочется... :) я вот в вехика просто так влюбилась, что тоже б наверное переплатила, тока бы получить... :)
  • 0

#35
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

на бороде клима или крутилки? - этого не поняла. расшифруй

это значит что если на консоли обычная печка с кондиционером то значит он 99 года, а если климатконтроль то 00 или 01
  • 0

#36
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

на бороде клима или крутилки? - этого не поняла. расшифруй

это значит что если на консоли обычная печка с кондиционером то значит он 99 года, а если климатконтроль то 00 или 01

ну, блин, Штайн... можно подумать, что я там со своими слепыми глазами разглядывала чего там у него в салоне :) ну ты насмешил блин ;)
  • 0

#37
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Ребята, а вообще про Исудзу чего нить можете рассказать. У друга Исузу, мелкая такая, сфивт, полновприваодная. И живет он в мухосранске. Запчасти только под заказ, по заоблачным ценам. Где ему подсказать искать то запчасти?
  • 0

#38
NitroNom

NitroNom
  • Гость
  • 25 сообщений
Не зря же Исузу стоят на вооружении японии, Они же не станут фуфло юзать))))
  • 0

#39
Ninmf

Ninmf
  • Гость
  • 7 сообщений
Японци молодци! На месте не сидят http://tengrinews.kz...vozduhe-274656/
  • -1

#40
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Японци молодци! На месте не сидят http://tengrinews.kz...vozduhe-274656/

 

не надо тут лапшу вешать, что чудо-тоёта "впереди" планеты... По факту тоёта далеко не первая создала авто.

Водородные авто давно существуют у многих производителей. Затык не в самой технологии, проблема распространения таких авто в инфрастуктуре!

По некоторым оценкам, постройка заправочной станции для водородного авто в штате калифорния обойдётся "в копеечку" - около 2 миллионов долларов. В японии около 1,5 миллионов. А за такие деньги никто не стремиться строить сети станций, это очень большие вливания с большим сроком окупаемости.

Во многих странах существуют демонстрационные заправки, но они единичны.

Ставки тоёты направлены на то, что она планирует продавать домашние заправочные станции, которые будут стоит 4100 баксов в штатх.

Но и даже с таким подходом у чисто электрических авто более благоприятные условия - они могут подзарядиться даже вдалеке от дома, а водородные привязаны к своей заправке дома.

 

http://unusauto.ru/v...yjtransport.htm


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.