Перейти к содержимому

Фотография

МошеничествоКак его наказать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
фатинья

фатинья
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Познакомили с адвокатом, который взялся вести следствие, т. к предыдущий адвокат был на стороне судей. Попросил 500 $ США для того чтобы, взять ордер чтобы работать как адвокат. По истечении нескольких дней он попросил еще 1000 долларов, т.к. ему надо на расходы и сказал, чтобы я дала своему адвокату отвод, потому что он будет этим заниматься. Я дала отвод адвокату, но на суд этот человек не явился.Помогите законно его наказать. При каждой передачи денег у меня были свидетели. Первый человек, который меня свел с этим человеком работает со мной в одной организации. После суда я позвонила ему и сказала, чтобы он вернул мои деньги он мне сказал, что их уже нету и доказать я ничего не смогу. Прошу Вас не воспитывайте меня, потому что я сама знаю, что я лохиня, помогите советом. Может есть такие люди, которые Законным путем помогут вернуть мне мои деньги.
  • 0

#2
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Ужас какой! В обшей ветке была тема что типа спроси совета, посмотрите там, там советы разные дают как раз и адвокаты есть и юристы.
Да, таких наказывать надо!
  • 0

#3
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Напишите жалобу в городскую коллегию адвокатов, в департамент юстиции, и в прокуратуру.
  • 0

#4
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
поймай его в темном углу и запинай до смерти. иначе ты правды не добьешься
  • 0

#5
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений
А заяву написать на него пробовали? Ведь известно его ФИО?
Хорошо бы в следующих раз брать расписку, тогда можно потом смело топать в органы, поймают его быстро.
Если ничего не поможет, тогда выждать немного, а потом в темное время суток выбить ему все зубы..
А еще надо бы наехать на того кто вас свел и пригрозить соучастием...

Сообщение отредактировал Exceptional: 02.05.2006, 17:18:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.