Перейти к содержимому

Фотография

OFF. Нужно расположение в/ч.СРОЧНО ! HELP ME PLZ !

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
andy099gm?

andy099gm?

    он же Бендер-Задунайский

  • Забанен
  • 187 сообщений
Нужна воинская часть 61993.
Там должны быть танкисты я так полагаю.
Мож кто знает где это, или хотябы место где узнать.
Нужно срочно.
Сегодня весь 70й разьезд блин разьездил.
Нету говорят, есть еще в айнабулаке а где там я да-же не знаю.

Спасибо заранее.

#2
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Ближайшие танковые части есть в Отаре и Сары-Озеке. Возле нашего города, а тем более в городе, танковых частей нет. На 70-м есть мотострелковый полк, у них есть бронетехника, но танков нет.
  • 0

#3
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Да, узнать место дислакации части можно в военкомате, не ниже областного. Только, боюсь, что это типа закрытая инфа.
  • 0

#4
andy099gm?

andy099gm?

    он же Бендер-Задунайский

  • Забанен
  • 187 сообщений

Ближайшие танковые части есть в Отаре и Сары-Озеке. Возле нашего города, а тем более в городе, танковых частей нет. На 70-м есть мотострелковый полк, у них есть бронетехника, но танков нет.


Вот вот. Это ты так думаешь :D В мотострелковой части есть танковая рота + 12 танков . Гы гы гы.
Как ее  найти, ты не знаешь где она там ?

#5
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Ближайшие танковые части есть в Отаре и Сары-Озеке. Возле нашего города, а тем более в городе, танковых частей нет. На 70-м есть мотострелковый полк, у них есть бронетехника, но танков нет.

Вот вот. Это ты так думаешь :D В мотострелковой части есть танковая рота + 12 танков . Гы гы гы.
Как ее  найти, ты не знаешь где она там ?

Ладно, не знал :)  Едешь по Красногвардейскому, проезжаешь мимо АВОКУ, дорога делает левый поворот. Сразу за АВОКУ налево уходит небольшая дорога - сворачивай на нее. Они то ли идет в полк, то ли проходит мимо него. Короче, по пути справа будут два КПП, выбирай нужное.
  • 0

#6
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Ближайшие танковые части есть в Отаре и Сары-Озеке. Возле нашего города, а тем более в городе, танковых частей нет. На 70-м есть мотострелковый полк, у них есть бронетехника, но танков нет.

Вот вот. Это ты так думаешь :-) В мотострелковой части есть танковая рота + 12 танков . Гы гы гы.
Как ее  найти, ты не знаешь где она там ?


могу помочь только картами если найдешь там часть....
хотя  нверное способ геморойный, ну на крайняк :D))

а че воевать с кем то собрался? с 12 танками ты неслабых Пиз..лей можешь ввалить обидчику :)
  • 0

#7
andy099gm?

andy099gm?

    он же Бендер-Задунайский

  • Забанен
  • 187 сообщений

Ближайшие танковые части есть в Отаре и Сары-Озеке. Возле нашего города, а тем более в городе, танковых частей нет. На 70-м есть мотострелковый полк, у них есть бронетехника, но танков нет.

Вот вот. Это ты так думаешь :-) В мотострелковой части есть танковая рота + 12 танков . Гы гы гы.
Как ее  найти, ты не знаешь где она там ?

могу помочь только картами если найдешь там часть....
хотя  нверное способ геморойный, ну на крайняк :D))
а че воевать с кем то собрался? с 12 танками ты неслабых Пиз..лей можешь ввалить обидчику :)

Mag ну тыж не маленький  :-) Вот я и подумал что 12 должно хватить  :-)  :-)

#8
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Ближайшие танковые части есть в Отаре и Сары-Озеке. Возле нашего города, а тем более в городе, танковых частей нет. На 70-м есть мотострелковый полк, у них есть бронетехника, но танков нет.

Вот вот. Это ты так думаешь :) В мотострелковой части есть танковая рота + 12 танков . Гы гы гы.
Как ее  найти, ты не знаешь где она там ?

могу помочь только картами если найдешь там часть....
хотя  нверное способ геморойный, ну на крайняк :D))
а че воевать с кем то собрался? с 12 танками ты неслабых Пиз..лей можешь ввалить обидчику :)

Mag ну тыж не маленький  :-) Вот я и подумал что 12 должно хватить  :-)  :-)


намек понял...

мужики где тут ближайшая ракетная часть  ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА... и Пару артиллеристских расчетов....
тут разборка намечается надо пацанам помочь... :-)
  • 0

#9
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений

намек понял...
мужики где тут ближайшая ракетная часть  ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА... и Пару артиллеристских расчетов....
тут разборка намечается надо пацанам помочь... :D

Ближайшая серьезная - в сарыозеке. Небольшой запас ракет для ПВО есть в бурундае и Николаевке. В бурундае так - для сбивания остатков тех, кто пролетел Николаевку :)
  • 0

#10
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

Нужна воинская часть 61993.
Там должны быть танкисты я так полагаю.
Мож кто знает где это, или хотябы место где узнать.
Нужно срочно.
Сегодня весь 70й разьезд блин разьездил.
Нету говорят, есть еще в айнабулаке а где там я да-же не знаю.
Спасибо заранее.

Вообще то ?61993 действительно на 70-м разъезде, где там не знаю, но вот их телефон 90-19-46.
Удачи с танками :D
  • 0

#11
andy099gm?

andy099gm?

    он же Бендер-Задунайский

  • Забанен
  • 187 сообщений

Нужна воинская часть 61993.
Там должны быть танкисты я так полагаю.
Мож кто знает где это, или хотябы место где узнать.
Нужно срочно.
Сегодня весь 70й разьезд блин разьездил.
Нету говорят, есть еще в айнабулаке а где там я да-же не знаю.
Спасибо заранее.

Вообще то ?61993 действительно на 70-м разъезде, где там не знаю, но вот их телефон 90-19-46.
Удачи с танками :)


СПАСИБО ! Ну Mag я с утра туда :D Держись.

PS. Мотаясь туда сюда залетел на Первомайский аэродром.
Ясен перец меня туды не пустили. А в голове пролетело - вот это место для полигона 3 полосы.

#12
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

PS. Мотаясь туда сюда залетел на Первомайский аэродром.
Ясен перец меня туды не пустили. А в голове пролетело - вот это место для полигона 3 полосы.


Это хде ж такой аэродром? T.e. с одного конца ВПП
аэродром имеет одно название, а с другого конца - совсем
другое?
Колумб, однако:-)
  • 0

#13
andy099gm?

andy099gm?

    он же Бендер-Задунайский

  • Забанен
  • 187 сообщений

PS. Мотаясь туда сюда залетел на Первомайский аэродром.
Ясен перец меня туды не пустили. А в голове пролетело - вот это место для полигона 3 полосы.

Это хде ж такой аэродром? T.e. с одного конца ВПП
аэродром имеет одно название, а с другого конца - совсем
другое?
Колумб, однако:D


Ну читать я еще не разучился. Русским языком было написано. "Схема движения автотранспорта по ПЕРВОМАЙСКОМУ аэродрому."

#14
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну читать я еще не разучился. Русским языком было написано. "Схема движения автотранспорта по ПЕРВОМАЙСКОМУ аэродрому."


Тады понятно, откуда инфа. :-)
  • 0

#15
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Ближайшие танковые части есть в Отаре и Сары-Озеке. Возле нашего города, а тем более в городе, танковых частей нет. На 70-м есть мотострелковый полк, у них есть бронетехника, но танков нет.

Вот вот. Это ты так думаешь :D В мотострелковой части есть танковая рота + 12 танков . Гы гы гы.
Как ее  найти, ты не знаешь где она там ?

А вот и нифига вам!
12 ПРИДАНЫХ танков.
Устав вам в руки!

#16
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
НУ ВАЩЕ, ПОМЫЛИСЬ. ВСЕ ЧТО МОГЛИ, ВСЕ РАССКАЗАЛИ. МЛИН. БУРЖУЕВ БЫ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, ТО ВАМ БЫ ЦЕНЫ НЕБЫЛО БЫ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.