Перейти к содержимому

Фотография

Прошу прощения !За излишнюю жестокость и тупость

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
В последнии пол года меня страшно накрыла депрессия, шизофрения и всякие там фобии. На этой почве у меня развивились этнические и конфессиональные фобии, усилился ксенофобский подтекст отношения к моим оппонентам, развились расистские комплексы и агрессивный национализм. В силу компенсаторной природы этих настроений, я завожусь при малейшем эмоциональном поводе. Простите меня, люди!
Засим виновато удаляюсь с обещанием больше не гадить в ЦТ.
Ваш Гнида.
  • 0

#2
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
пока чуваг
  • 0

#3
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
судя по количеству постов не так уж много и нагадить успел
  • 0

#4
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Какие он слова знает.
Лучше пороси администрацию чтоб удалили что ты написал в теме Иран vs США на 13ой странице первый пост
  • 0

#5
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

В последнии пол года меня страшно накрыла депрессия, шизофрения и всякие там фобии. На этой почве у меня развивились этнические и конфессиональные фобии, усилился ксенофобский подтекст отношения к моим оппонентам, развились расистские комплексы и агрессивный национализм. В силу компенсаторной природы этих настроений, я завожусь при малейшем эмоциональном поводе. Простите меня, люди!
Засим виновато удаляюсь с обещанием больше не гадить в ЦТ.
Ваш Гнида.

я вот тоже завел отдельную тетрадь. пишу всякое туда. думаю в будушем опубликую под обшим название "к чему приводит спермотоксикоз"
  • 0

#6
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений
... или ПМС :)

Сообщение отредактировал A-lisa: 01.05.2006, 14:14:54

  • 0

#7
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Пока,
Flaxy
Дрстаточно,особено где писал vaneso
  • 0

#8
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений
До встречи :)
  • 0

#9
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
я ему даже смерти пожелать успел... гнида, измени имидж, поменяй ник, аватар... прикинься фанатом фабрики звезд и у тебя будет куча друзей и единомышленников
  • 0

#10
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
вроде пророк Иса говорил: один раскаявшийся грешник ближе мне, чем сто праведников. Гнида, человек, понявший свою ошибку - лучше в миллион раз жителей гондураса на букву п (типа Твоей_Совести и *КОТ*а). :)
  • 0

#11
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
бох прастит...
  • 0

#12
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

судя по количеству постов не так уж много и нагадить успел

скорее всего это его второй ник на цт.первый забанили
  • 0

#13
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

меня страшно накрыла депрессия, шизофрения и всякие там фобии. На этой почве у меня развивились этнические и конфессиональные фобии, усилился ксенофобский подтекст отношения к моим оппонентам, развились расистские комплексы и агрессивный национализм.

Гыгыгы, пРЕвеД!

Ты ф какой полати лежыш? Йа на 3 етажэ, хз, какой номир полаты.

#14
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

В последнии пол года меня страшно накрыла депрессия, шизофрения и всякие там фобии. На этой почве у меня развивились этнические и конфессиональные фобии, усилился ксенофобский подтекст отношения к моим оппонентам, развились расистские комплексы и агрессивный национализм. В силу компенсаторной природы этих настроений, я завожусь при малейшем эмоциональном поводе. Простите меня, люди!
Засим виновато удаляюсь с обещанием больше не гадить в ЦТ.
Ваш Гнида.


зато как гадил! :)
шутка, ты лучше почитай что я в Экономиксе написал. По сравнению с моим твое - цветочки :)
а честно, всякое бывает. не бери в голову. тут народ иногда такую чушь несет с умным видом (не будем показывать пальцами, да и не удобно в себя тыкать).

Ванесо прав. Убрать эти строки и все нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.