Перейти к содержимому

Фотография

Muse - фанаты объединяйтесь!! :))))только для самых преданных и настоящих поклонников группы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#41
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Кстати а есть у кого-нибудь аудио СД, или мр3 с нормальным качеством ( 256Кбит )?


Есть, смотря что вы собираетесь с ними делать.
  • 0

#42
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Нет. И что за дурацкий черный цвет? Мюз в конце-концов не готики, а всего лишь прилизанные молодые Радиохэды, так что надо что-нибудь повеселее.
Чао-какао, Уно :laugh:

Ну это штампы! Совсем не похожи они радиохэд!!Начитались всяких неграмотных рецензий :laugh: Они жестче и лабают круче, а соло вообще ноу комент.
  • 0

#43
Илья

Илья
  • Постоялец
  • 495 сообщений
что они там лабают? один треск в колонках. фуфел. есть у них одна песенка и всё.  :laugh: поп-рок не больше - лимп бизкид из той же оперы...
  • 0

#44
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

что они там лабают? один треск в колонках. фуфел. есть у них одна песенка и всё.  :laugh: поп-рок не больше - лимп бизкид из той же оперы...


СТОП, СТОП Limpoв не трожь, если MUSE и LB по твоему поп-рок, то ни хрена ты не разбираешься в жанрах.... :laugh:
  • 0

#45
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Нет. И что за дурацкий черный цвет? Мюз в конце-концов не готики, а всего лишь прилизанные молодые Радиохэды, так что надо что-нибудь повеселее.
Чао-какао, Уно :laugh:


Ты черный цвет не трогай! Если он тебе не нравится, это не значит, что он дурацкий. Не нравится, одень очки с розовыми стёклышками. :laugh:
  • 0

#46
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

что они там лабают? один треск в колонках. фуфел. есть у них одна песенка и всё.  :laugh: поп-рок не больше - лимп бизкид из той же оперы...

поразительно :laugh: ..
  • 0

#47
Илья

Илья
  • Постоялец
  • 495 сообщений

СТОП, СТОП Limpoв не трожь, если MUSE и LB по твоему поп-рок, то ни хрена ты не разбираешься в жанрах.... :laugh:

Ну-ну... да ты вслушайся в их музон - мне завзятому Металлюге воспитанному на Тиаматах и Слэйерах эту чухню(поп+рэп+кал :laugh: ) слушать как бы вообще я бы сказал не комфортно...
  • 0

#48
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
кто на чем воспитан это линая проблема... но теперь ровнять всю музыку под одну планку "по меньшей мере глупо" есть разные направления, Металл или Бритпоп и они различаются. и нельзя говорить что вот типа все кроме рока это попса и не имеет право быть на носителях.. тк всегда найдется другой кто скажет что Метал это ваще кал где какие то обезьяны волосатые что то хрипят и испускают какойто нестерпимый шум.. не будем столь категоричны.. илья.
  • 0

#49
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений


СТОП, СТОП Limpoв не трожь, если MUSE и LB по твоему поп-рок, то ни хрена ты не разбираешься в жанрах.... :laugh:

Ну-ну... да ты вслушайся в их музон - мне завзятому Металлюге воспитанному на Тиаматах и Слэйерах эту чухню(поп+рэп+кал :laugh: ) слушать как бы вообще я бы сказал не комфортно...


Я не виноват в том что у тебя было трудное детство и в том что ты не слышал ничего кроме гитар метал-груп
  • 0

#50
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
и всё таки каждый слушает то, что ему нравится и не надо впадать в крайности
  • 0

#51
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

кто на чем воспитан это линая проблема... но теперь ровнять всю музыку под одну планку "по меньшей мере глупо" есть разные направления, Металл или Бритпоп и они различаются. и нельзя говорить что вот типа все кроме рока это попса и не имеет право быть на носителях.. тк всегда найдется другой кто скажет что Метал это ваще кал где какие то обезьяны волосатые что то хрипят и испускают какойто нестерпимый шум.. не будем столь категоричны.. илья.

Клёёёёёёёва сказал!!! :laugh:
  • 0

#52
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


СТОП, СТОП Limpoв не трожь, если MUSE и LB по твоему поп-рок, то ни хрена ты не разбираешься в жанрах.... :laugh:

Ну-ну... да ты вслушайся в их музон - мне завзятому Металлюге воспитанному на Тиаматах и Слэйерах эту чухню(поп+рэп+кал :eek: ) слушать как бы вообще я бы сказал не комфортно...

Знаешь, если тебя не устраивает эта тема, никто не заставляет тебя сидеть здесь. И вообще чуваки, мы же не ругаться сюда пришли, а по крайней мере обсуждать творчество Muse. А на вкус и цвет...:laugh:
  • 0

#53
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
Muse играют отличную музыку.. мне оч нравятся. есть оба альбома. кому надо.. на мыло кидайте.

пс. кстате в какомто году 99 или 98 Мюз была признана лучшей группой года в англии.
  • 0

#54
Илья

Илья
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Я не виноват в том что у тебя было трудное детство и в том что ты не слышал ничего кроме гитар метал-груп

У меня было нормальное детство - я бы сказал так: чтобы понять так называемую "Альтернативу" (в кавычках слово не случайно!) нужно хорошенько послушать Cannibal Corpse пару альбомчиков или Sepultura Morbid Visions или Шизофрения на худой конец. Вот тогда и рассуждайте о "жёстком лабании"  :eek:  :laugh: этих суперальтернативщиков.  :laugh:
  • 0

#55
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
послушай илюша я же тебе говорю не надо все под одну гребенку ровнять... твои Канибал Корпс это точно не альтернатива.. мюз юлиже к бритпопу..
  • 0

#56
Илья

Илья
  • Постоялец
  • 495 сообщений
:D я говорю попса, а вы не верите... хотя Muse ещё можно слушать, а вот Липм Бизкид уже нет...
  • 0

#57
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
хммм... илюша мне кажется что ты кроме тяжелого метала в жизне ничего не слышал и не видел.
  • 0

#58
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
советую тебе хоть разок послушать чтонибудь более мелодичное  и не столь слохораздерающее.
  • 0

#59
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

нужно хорошенько послушать Cannibal Corpse пару альбомчиков или Sepultura Morbid Visions или Шизофрения на худой конец. Вот тогда и рассуждайте о "жёстком лабании"  :)  :) этих суперальтернативщиков.  :D

Я не поял! ты че встрял тогда сюда? сказать какие мы пупыри?? не нравится промолчи, не будем на старости лет друг-другу навязывать движения :o ладно?
  • 0

#60
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Я не виноват в том что у тебя было трудное детство и в том что ты не слышал ничего кроме гитар метал-груп

У меня было нормальное детство - я бы сказал так: чтобы понять так называемую "Альтернативу" (в кавычках слово не случайно!) нужно хорошенько послушать Cannibal Corpse пару альбомчиков или Sepultura Morbid Visions или Шизофрения на худой конец. Вот тогда и рассуждайте о "жёстком лабании"  :)  :) этих суперальтернативщиков.  :D

С каких пор Sepultura стала альтернативой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.