Перейти к содержимому

Фотография

Как спасаетесь от грусти и тоскирасскажите...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

" U gotta cry without weeping, talk without speaking, scream without raising ur voice..." U2
попробуйте пробежку по парку - всё плохое уходит. эт точна


Спасибки за хороший и добрый совет... Обязательно сделаю так.  :D
  • 0

#42
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Наверно такое у всех бывает...
Мне лично помогает весёлая компания моих друзей при совместном распитии пивка.
Есть у меня друг детства, так мы с ним друг друга понимаем одним взглядом. И если у меня допустим на душе тяжело, он обязательно это заметит и поднимет настроение, развеселит.


Да у меня тоже есть такие две подруги. Всегда помогут... Они просто знают и видят, что  если я какая то нетакая и если спрашивают, что с тобой, а я говорю, что норм, то они больше не пристают, но из виду меня не выпускают, а вдруг чего натворю... насчет последнего шучу... Просто если сама не рассказываю, то я сама могу все решить... а когда выпытывают то нет, спасибо...
  • 0

#43
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я делаю проще покупаю билет в Астану и еду туда втречать Новый Год, бросив всех своих любимых и не любимых
Привет :)


Насчет любимых - я не могу их бросить, а нелюбимых - просто нет... Вот такая я вселюбящая... :-)
А вот по поводу Астаны - далековато от меня, да и потом приеду я туда, так мне ж грустно станет, чего я там одна буду делать? Хотя в Астане не была ни разу... Нужен экскурсовод   :D
  • 0

#44
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

" U gotta cry without weeping, talk without speaking, scream without raising ur voice..." U2
попробуйте пробежку по парку - всё плохое уходит. эт точна

Особенно зимой в легкой одежде и ночью. Итог - температура высока, сопли. Вот тогда будет действительно весело. :D


а почему ночью - для остроты ощущений...
  • 0

#45
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А чего от нее спасатся в не не надо впадатся :) :D


Да вот про то и разговор, точнее один из подпунктов темы... Как сделать, чтобы не впадать...
  • 0

#46
ARTUR

ARTUR
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А чего от нее спасатся в не не надо впадатся :-) :)

Да вот про то и разговор, точнее один из подпунктов темы... Как сделать, чтобы не впадать...


Просто! Don't worry be happy  :D  :-)
  • 0

#47
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Ну я бы не стала так утверждать... График у меня - работаю, потом вечером на занятия (учусь в университете на вечернем), потом домой... И так пять дней в неделю. Бывает и такое, что после учебы еще умудряюсь заехать в гости или в кафе посидеть... А сейчас у меня вообще сессия идет, так что "потешаться" и некогда (если только ночью:))...
Остаются только выходные, которых тоже (к сожалению) не хватает :D на "потехи".
Так что вот так...

И при таком графике загруженности остается время на депрессняки? Что тут сказать? "Жениться вам надо, батюшка" ©. В твоем случае - замуж тебе надо. Или найти просто ё... сорри, мужчину, который не оставлял бы тебе время на депрессии :-).
  • 0

#48
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
нужно встречаться с друзьями которых давно не видел. Поддерживаю полностью. Когда совсем стремно друзья отличные психоаналитики, помогут понять, что твоя проблема - ничто по сравнению с мировой революцией или с трагедией, которая случилась с девушкой в теме "беспредел"
  • 0

#49
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

попробуйте "опуститься на дно страданий"... загнать себя в дикую тоску. почитайте книжки соответствующие, фильмы посмотрите тематически подходящие, музычку мрачную можно еще послушать...
в какой-то момент вам надоест грузиться и вы перестанете:D.
это то, как я спасаюсь просто...

помогает? :)
  • 0

#50
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

" U gotta cry without weeping, talk without speaking, scream without raising ur voice..." U2
попробуйте пробежку по парку - всё плохое уходит. эт точна

Особенно зимой в легкой одежде и ночью. Итог - температура высока, сопли. Вот тогда будет действительно весело. :D

а почему ночью - для остроты ощущений...

или так: трехлитровую банку с пивом, одеть мокрую майку и на мотоцикл...
  • 0

#51
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ну я бы не стала так утверждать... График у меня - работаю, потом вечером на занятия Так что вот так...

И при таком графике загруженности остается время на депрессняки? Что тут сказать? "Жениться вам надо, батюшка" ©. В твоем случае - замуж тебе надо. Или найти просто ё... сорри, мужчину, который не оставлял бы тебе время на депрессии :D.


Вот сказал как отрезал... Я же говорю, что это не деприссняк, просто плохое настроение.
А почему ты сказал, что в моем случае замуж не надо?!? Это еще почему? Интересно...
  • 0

#52
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Ну я бы не стала так утверждать... График у меня - работаю, потом вечером на занятия (учусь в университете на вечернем), потом домой... И так пять дней в неделю. Бывает и такое, что после учебы еще умудряюсь заехать в гости или в кафе посидеть... А сейчас у меня вообще сессия идет, так что "потешаться" и некогда (если только ночью:))...
Остаются только выходные, которых тоже (к сожалению) не хватает :D на "потехи".
Так что вот так...

Ну раз так -

Или ваша основная деятельность не приносит удовлетворения. Потому и надоело все.

И вот еще -

Это пройдет. Через день-два.

Думаю, уже прошло? Я права? :-)
  • 0

#53
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Ну я бы не стала так утверждать... График у меня - работаю, потом вечером на занятия Так что вот так...

И при таком графике загруженности остается время на депрессняки? Что тут сказать? "Жениться вам надо, батюшка" ©. В твоем случае - замуж тебе надо. Или найти просто ё... сорри, мужчину, который не оставлял бы тебе время на депрессии :D.

Вот сказал как отрезал... Я же говорю, что это не деприссняк, просто плохое настроение.
А почему ты сказал, что в моем случае замуж не надо?!? Это еще почему? Интересно...

Дык... Он вроде как раз замуж предлагает.... вообще-то :) Или мужчину толкового....
  • 0

#54
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

попробуйте "опуститься на дно страданий"... загнать себя в дикую тоску. ....
в какой-то момент вам надоест грузиться и вы перестанете:).
это то, как я спасаюсь просто...

помогает? :-)

да. не всегда, правда. к тому же существует опасность увлечься собственными страданиями... :D
  • 0

#55
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

да. не всегда, правда. к тому же существует опасность увлечься собственными страданиями... :D

поспи.. :) , лично мне, очень даже помогает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.