Перейти к содержимому

Фотография

Как спасаетесь от грусти и тоскирасскажите...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Я делаю проще покупаю билет в Астану и еду туда втречать Новый Год, бросив всех своих любимых и не любимых
Привет :D

да, веселый подарочек ты приготовил своим близким!!! что ж сразу не в Сибирь?? или Тундра. Северный полюс - слабо???
:)
  • 0

NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

я

Не поймите меня превратно, просто смешно стало ганжа + кино - это было как то у вас обоих и в одном месте. Просто помните ли вы об этом?  :-) А было это в день когда приезжала британская группа

хм, запамятовал :-) а!  :) а кто тогда SkyNuka?  :-)

А он пришел попозже )) Когда начался сеанс просмотра манги, а для некоторых - сонный час :-)
А вот тут то вы и встретились!  :D Причем поддержали так друг друга ))

Шейки ты про что??
чет я не помню такого ? какой такай британская группа?
  • 0

zucherro

zucherro

он же shugah

• Забанен
  • 750 сообщений

Шейки ты про что??

к тому времени всё было туманно..... во всех смыслах :) :D

NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Шейки ты про что??

к тому времени всё было туманно..... во всех смыслах :) :D

а мы что с тобой где то уже виделись?
чет она загадками говорит я не пойму?
  • 0

Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

:) Бывает наверное у всех такое состояние, что грустно, веселые и забавные истории и приколы уже надоели или перестали нравиться, а на душе так тоскливо, что просто невозможно. Ну и как выходить из этого состояния?
Прошу заметить, что это не депрессия и к врачу психотерапевту (или еще к какому то другому) не надо меня отправлять. Со мной все хорошо....   :-)

А ты приди на редсовет в журнал "Моль"  :D  :-)
  • 0

ARTUR

ARTUR
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А чего от нее спасатся в не не надо впадатся :) :D
  • 0

akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Особенно зимой в легкой одежде и ночью. Итог - температура высока, сопли. Вот тогда будет действительно весело. :D

не, это вы зря... я вот сегодня днём пробежался после большого перерыва, сразу настр супер и никаких соплей. вы наверно просто не пробовали зимой.
  • 0

Костяныч

Костяныч

хам трамвайный

• Свой человек
  • 938 сообщений
А у меня депресняк еще круче!

У меня завтра экзамен по химии органика. И вот это дерьмовое ощущение - знаю, что все знаю, но от одной мысли дрожь по телу!

Жопа :D
  • 0

Ma4o

Ma4o

механизатор

• В доску свой
  • 10 046 сообщений

знаешь, с каким бы удовольствием с тобой бы поменялся местами какой-нибудь руководитель какой-нибудь коммерческой конторы, которого бы вызывали повесткой в налоговую полицию. :) даже если бы он нихера в этой твоей химии не рубил..
  • 0

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 181 сообщений

знаешь, с каким бы удовольствием с тобой бы поменялся местами какой-нибудь руководитель какой-нибудь коммерческой конторы, которого бы вызывали повесткой в налоговую полицию. :) даже если бы он нихера в этой твоей химии не рубил..

а с этим директором в свою очередь (и с не меньшим удовольствием) поменялся бы экс-директор коммерческой конторы, который уже вплотную пообщался с налоговиками и не смог договориться...
  • 0

[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Жопа :)

знаешь, с каким бы удовольствием с тобой бы поменялся местами какой-нибудь руководитель какой-нибудь коммерческой конторы, которого бы вызывали повесткой в налоговую полицию. :-) даже если бы он нихера в этой твоей химии не рубил..

а с этим директором в свою очередь (и с не меньшим удовольствием) поменялся бы экс-директор коммерческой конторы, который уже вплотную пообщался с налоговиками и не смог договориться...

"Папа, а с кем ты сейчас говорил?"© :D
  • 0

Roxi

Roxi

• В доску свой
  • 13 181 сообщений

"Папа, а с кем ты сейчас говорил?"© :)

:D все загадками говорите...
  • 0

[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

"Папа, а с кем ты сейчас говорил?"© :-)

:D все загадками говорите...

Атнюдь :-)

Просто навеяло  :)
  • 0

Roxi

Roxi

• В доску свой
  • 13 181 сообщений
да это я так, о своем, о женском :D
  • 0

Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

попробуйте "опуститься на дно страданий"... загнать себя в дикую тоску. почитайте книжки соответствующие, фильмы посмотрите тематически подходящие, музычку мрачную можно еще послушать...
в какой-то момент вам надоест грузиться и вы перестанете:D.
это то, как я спасаюсь просто...

Да, тоже так делаю... Когда еще плюско всему лень-матушка приходит... Вот самое страшное в данной ситуации чтобы тебе это понравилось и чтобы тебя не затянуло в такой образ жизни...  :)
  • 0

Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Это смотря, кто вы, мальчик или девочка, рецепты от скуки будут разные...

Мне стало интересно, что ты предложишь...
вариант ответа  2-ой...
  • 0

Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

:D Бывает наверное у всех такое состояние, что грустно..........Со мной все хорошо....   :-)

Лучший способ это провести время в компании своих друзей. Берете пива (или еще чего) и к кентам. Мне по крайней мере помогает  :). Выпивка и общение с друзьями востановит нарушенную душевную гармонию.

Да уж, друзья - это святое  :-) Кто, как не они, помогут тебе... Вот послушалась я твоего совета и сегодня встретилась с друзьями... Супер... Классно... Жаль, что не часто можно так, все люди семейные, занятые работой... Может они и не часто происходят, но ради таких встреч можно и подождать, зато потом они надолго запоминаются...
  • 0

Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Займитесь интересным делом! :-)
Вспомните, есть такая хорошая поговорка: "Делу время, потехе час". Видимо у вас "потехе" уделяется гораздо больше часа. Или ваша основная деятельность не приносит удовлетворения. Потому и надоело все. Это пройдет. Через день-два. :)

Ну я бы не стала так утверждать... График у меня - работаю, потом вечером на занятия (учусь в университете на вечернем), потом домой... И так пять дней в неделю. Бывает и такое, что после учебы еще умудряюсь заехать в гости или в кафе посидеть... А сейчас у меня вообще сессия идет, так что "потешаться" и некогда (если только ночью:-))...
Остаются только выходные, которых тоже (к сожалению) не хватает :D на "потехи".
Так что вот так...
  • 0

Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Депресняк - неотемлемая часть нашего внутреннего мира, и енто сотояние так же необходимо, как и безудержное веселье.
Ибо не познав глубокой печали, не дано будет наслодиться прелистями радости!

Т.е. и на моей улице будет праздник с салютами и фейерверками...   :)  Хотелось бы почаще и подольше бы они продолжались (хотя может это зависит от меня :D )... Но сказал оч. хорошо...
  • 0

Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ганжа + плей стейшн. :)  :D

Все хорошо, только не курю я вот эту... никогда не пробовала и не собираюсь... :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.