Перейти к содержимому

Фотография

Как спасаетесь от грусти и тоскирасскажите...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
:D Бывает наверное у всех такое состояние, что грустно, веселые и забавные истории и приколы уже надоели или перестали нравиться, а на душе так тоскливо, что просто невозможно. Ну и как выходить из этого состояния?
Прошу заметить, что это не депрессия и к врачу психотерапевту (или еще к какому то другому) не надо меня отправлять. Со мной все хорошо....   :)
  • 0

#2
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
попробуйте "опуститься на дно страданий"... загнать себя в дикую тоску. почитайте книжки соответствующие, фильмы посмотрите тематически подходящие, музычку мрачную можно еще послушать...
в какой-то момент вам надоест грузиться и вы перестанете:D.
это то, как я спасаюсь просто...
  • 0

#3
unknown_Машкин_

unknown_Машкин_
  • никто
Это смотря, кто вы, мальчик или девочка, рецепты от скуки будут разные...

#4
kopcap

kopcap
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

:D Бывает наверное у всех такое состояние, что грустно, веселые и забавные истории и приколы уже надоели или перестали нравиться, а на душе так тоскливо, что просто невозможно. Ну и как выходить из этого состояния?
Прошу заметить, что это не депрессия и к врачу психотерапевту (или еще к какому то другому) не надо меня отправлять. Со мной все хорошо....   :-)

Лучший способ это провести время в компании своих друзей. Берете пива (или еще чего) и к кентам. Мне по крайней мере помогает  :). Выпивка и общение с друзьями востановит нарушенную душевную гармонию.
  • 0

#5
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Займитесь интересным делом! :)
Вспомните, есть такая хорошая поговорка: "Делу время, потехе час". Видимо у вас "потехе" уделяется гораздо больше часа. Или ваша основная деятельность не приносит удовлетворения. Потому и надоело все. Это пройдет. Через день-два. :D
  • 0

#6
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Депресняк - неотемлемая часть нашего внутреннего мира, и енто сотояние так же необходимо, как и безудержное веселье.
Ибо не познав глубокой печали, не дано будет наслодиться прелистями радости!
  • 0

#7
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений
ганжа + плей стейшн. :)  :D

#8
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
" U gotta cry without weeping, talk without speaking, scream without raising ur voice..." U2
попробуйте пробежку по парку - всё плохое уходит. эт точна
  • 0

#9
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

ганжа + плей стейшн. :)  :D

по мне лучше ганжа + кровать :-)  :-)
  • 0

#10
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Наверно такое у всех бывает...
Мне лично помогает весёлая компания моих друзей при совместном распитии пивка.
Есть у меня друг детства, так мы с ним друг друга понимаем одним взглядом. И если у меня допустим на душе тяжело, он обязательно это заметит и поднимет настроение, развеселит.
  • 0

#11
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

ганжа + плей стейшн. :)  :D

по мне лучше ганжа + кровать :-)  :-)


тоже вполне :-)

#12
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

ганжа + плей стейшн. :)  :D

по мне лучше ганжа + кровать :-)  :-)

тоже вполне :-)


Ребята вы помните что как то вместе этим занимались :-)
  • 0

#13
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Ребята вы помните что как то вместе этим занимались :)


ээээ... вы, сударыня, о чем? :D

#14
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений


Ребята вы помните что как то вместе этим занимались :)

ээээ... вы, сударыня, о чем? :D


Не поймите меня превратно, просто смешно стало ганжа + кино - это было как то у вас обоих и в одном месте. Просто помните ли вы об этом?  :-) А было это в день когда приезжала британская группа
  • 0

#15
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений
Я делаю проще покупаю билет в Астану и еду туда втречать Новый Год, бросив всех своих любимых и не любимых
Привет :D
  • 0

#16
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений
я

Не поймите меня превратно, просто смешно стало ганжа + кино - это было как то у вас обоих и в одном месте. Просто помните ли вы об этом?  :-) А было это в день когда приезжала британская группа


хм, запамятовал :-) а!  :D а кто тогда SkyNuka?  :)

#17
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

я

Не поймите меня превратно, просто смешно стало ганжа + кино - это было как то у вас обоих и в одном месте. Просто помните ли вы об этом?  :-) А было это в день когда приезжала британская группа

хм, запамятовал :-) а!  :) а кто тогда SkyNuka?  :-)


А он пришел попозже )) Когда начался сеанс просмотра манги, а для некоторых - сонный час :-)
А вот тут то вы и встретились!  :D Причем поддержали так друг друга ))
  • 0

#18
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Я делаю проще покупаю билет в Астану и еду туда втречать Новый Год, бросив всех своих любимых и не любимых
Привет :D

Экстремал :)
  • 0

#19
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

:) Бывает наверное у всех такое состояние, что грустно, веселые и забавные истории и приколы уже надоели или перестали нравиться, а на душе так тоскливо, что просто невозможно. Ну и как выходить из этого состояния?
Прошу заметить, что это не депрессия и к врачу психотерапевту (или еще к какому то другому) не надо меня отправлять. Со мной все хорошо....   :-)

Лучший способ это провести время в компании своих друзей. Берете пива (или еще чего) и к кентам. Мне по крайней мере помогает  :-). Выпивка и общение с друзьями востановит нарушенную душевную гармонию.

Самое главное побольше пЫва. Согласен такое общение помогает пережить скуку. Но нужно встречаться с друзьями которых давно не видел. Будет о чем поговорить и рассказать друг другу. :D
  • 0

#20
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

" U gotta cry without weeping, talk without speaking, scream without raising ur voice..." U2
попробуйте пробежку по парку - всё плохое уходит. эт точна

Особенно зимой в легкой одежде и ночью. Итог - температура высока, сопли. Вот тогда будет действительно весело. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.