Перейти к содержимому

Фотография

Американец едва не протаранил лимузин Назарбаеванарушителя остановили, после того как на подножку джипа вскочил инспек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#141
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

http://www.utro.ru/a...26/543815.shtml

Типичный пример двойных стандартов.

особенно приколен диагноз пострадавшего полицейского. после наезда - растяжение связок))) офигеть
  • 0

#142
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

СОПовцы опозорились однозначно. Даже не приняли участия в задержании это же ужас! А за Папин мерс обидно даже не новый S класс...


Вообще-то у него Майбах самой последней марки, лимузин...в Астане только, часто мимо нашего офиса проезжает. Хотя может в Ате простой в наличии...

#143
Apossum

Apossum
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


вот вы смийотесь, а КНБшнеку больно было....

А ему тоже, видимо, перепадет чего-нибудь - грудью ведь на амбразуру кинулся

Ему медаль на грудь теперь повесят!))))
И денежную премию в виде нескольких МРП.
  • 0

#144
Apossum

Apossum
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


теперь крайне интересная судьба Ли Генри Ричарда! Где он интересно теперь, как он там? Понял ли он свою ошибку? Увидит ли он теперь свою семью, вернется ли в свой уютный домик на окраине Нью-Джерси, или будут напрасно кричать дети "папа! папа!!!" и плакать безутешная вдова?

да ничего не будет ему. аПсолютно. спокойно и нагло будет работать здесь и дальше. в крайнем случае, отправят в другую республику. у нас же боятся чихнуть на иностранцев

никуда его не отправят! выписали ему 3 административных штрафа и колбасится дальше!
по кабакам, да по телкам!)))
на том же джипе со своими красными номерами.

Вчера по 31 каналу был сюжет. Интервью давал инспектор Нарбаев (погоны младшего лейтенанта). Все подтвердил, единственное сказал, что вырвал ключ зажигания, а не душил ремнем:rolleyes:)))
Но версия с ремнем, по моему более вероятная....

она не более вероятная, она правдивая! он его чуть не придушил там!
Слушайте, Нарбаев - Назарбаев.... Может родственники?
  • 0

#145
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Слушайте, Нарбаев - Назарбаев.... Может родственники?

Кстати. Интересно, когда по факту вчерашнего события Казахфильм начнет сьемки боевика "Кочевник наносит ответный удар" ? :rolleyes:
  • 0

#146
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Слушайте, Нарбаев - Назарбаев.... Может родственники?

Кстати. Интересно, когда по факту вчерашнего события Казахфильм начнет сьемки боевика "Кочевник наносит ответный удар" ? :rolleyes:


ладно вторая часть боевика...
а вот третья же называется "Возврашение.." интересно кто в 3 части будет фигурировать :laugh:
  • 0

#147
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

ладно вторая часть боевика...
а вот третья же называется "Возврашение.." интересно кто в 3 части будет фигурировать :laugh:

Как кто? Жидай, сын жидая и жуидовской принсессы. Как и завещал нам Мел Брукс. :rolleyes:
  • 0

#148
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
На меня тож сегодня такое покушение было. Да не одно. А штук этак пять, пока до работы доехал. Одно особо запомнилось. Проезжал Фурманова-Сатпаева, тоже в кортеже который в пробке собрался, и тут справа меня Кукурузер подрезал, да так что чуть зеркало не снёс. Обогнал меня и руку в окно выставляет с поднятым средним пальцем. Ну наглость! Я опешил просто! Видимо это тот же америкот. Понравилось ему. Жаль Нарбаева рядом не было.
  • 0

#149
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

На меня тож сегодня такое покушение было. Да не одно. А штук этак пять, пока до работы доехал. Одно особо запомнилось. Проезжал Фурманова-Сатпаева, тоже в кортеже который в пробке собрался, и тут справа меня Кукурузер подрезал, да так что чуть зеркало не снёс. Обогнал меня и руку в окно выставляет с поднятым средним пальцем. Ну наглость! Я опешил просто! Видимо это тот же америкот. Понравилось ему. Жаль Нарбаева рядом не было.


так надо было из верного "Узи" шмалять :rolleyes:
хотя бы по колесам :laugh:
  • 0

#150
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Эти тупые америкоты совсем охамели, меня как-то чуть с дороги не столкнули за то что впереди ехал и не уступил. А я принципиально не стал уступать, "нет мигалок - пошли нах".
Но это не тот случай, ИМХО это пробивоны... Может они уже хотят к нам с демократией ехать? :rolleyes:
Хотя папа уже давно им нашу нефть продал...
  • 0

#151
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Очень оскорбительные каменты прочла вот тут: http://www.liter.kz/...id=154&pub=3550
  • 0

#152
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Объявить бойкот всему американскому! вне закона объявить американское кино, товары, культуру, туризм. Перейти на евро! ©

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 26.04.2006, 17:50:33

  • 0

#153
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
да ета простая проверка СОП на предмет боеготовности со стороны ВС США, ничего более.... :rolleyes:
а вот ежели МИД РК потребоватЬ выдать неудавшегося покушателя для мирного суда в РК?
  • 0

#154
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

да, как то толерантно всё вышло и мерзко....

а водитель нарушал правила? если да, то было бы славно елси б каждый алматинец явился в посольство шаттов с книденцией ПДД на русском или казахском...

учите наши языки и соблюдайте наши правила!

take action?


предложите это тем молодежным организациям которые кричат на митингах Нурсултан - Казахстан!, пусть от них хоть какаято польза будет :rolleyes:
  • 0

#155
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а вот я клип посмотрел "хав э найс дэй". и возникла мысль. кто больше всех расклеит наклейки "Пиндос" на машине етого чела тот получит ящик лучшего пива в Камелоте. щас буду думать где распечатать наклейки "Пиндос" и деньги.

ну скажем организую общественную организацию "спасите нас от Пиндосов".
  • 0

#156
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
За что бороилсь на то и напоролись. Многовато дипломатам позволено в связи с традиционным казахским гостеприимством. А вот ноту бы в Госдеп с требованеим снять дип. иммунитет. Да осудить годика на два проживания на Мангышлаке. Йе-ээх. Кто ж не забоиццо...
  • 0

#157
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

За что бороилсь на то и напоролись. Многовато дипломатам позволено в связи с традиционным казахским гостеприимством. А вот ноту бы в Госдеп с требованеим снять дип. иммунитет. Да осудить годика на два проживания на Мангышлаке. Йе-ээх. Кто ж не забоиццо...

2 года среди Адайцев -- ну мы ведь не изверги. лучше 1 год гастарбайтером на стройке
  • 0

#158
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а вот я клип посмотрел "хав э найс дэй". и возникла мысль. кто больше всех расклеит наклейки "Пиндос" на машине етого чела тот получит ящик лучшего пива в Камелоте. щас буду думать где распечатать наклейки "Пиндос" и деньги.

ну скажем организую общественную организацию "спасите нас от Пиндосов".

Кстати ,неплохая идея для флеш-моба. :rolleyes:
  • 0

#159
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Народ, а ведь неплохая мысль! Наклейки им, гадам!
Что-то типа "Хочешь быть человеком, скатина? Води машину по-человечески!" на трех языках. Тока клей надо подобрать, шоб не отодрали. :smoke: 60мкм клеевой основы :lol:
ЗЫ. И логин ЦТ на стик! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Массаракш: 26.04.2006, 22:54:21

  • 0

#160
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Народ, а ведь, неплохая мысль! Наклейки им, гадам!
Что-то типа "Хочешь быть человеком - води машину по-человечески!" на трех языках. Тока клей надо подобрать, шоб не отодрал. :smoke: 60мкм клеевой основы :lol:


:rolleyes:
Могу профинансировать эту ацкую акцию. Ессно только мат. затраты на материалы и производство наклейки. Ну или предлагаю вместо наклейки использовать аэрозоль и трафарет - надежнее будет.
Кто будет Матросовым?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.