Перейти к содержимому

Фотография

Американец едва не протаранил лимузин Назарбаеванарушителя остановили, после того как на подножку джипа вскочил инспек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#201
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Я вот не верю что янки намеренно въехал в этот картеж. Чтобы что-то там доказать или показать Казахстану. Случайно въехал, спешил! Да и почему этот янки или кто-то другой должен уступать дорогу президентскому кортежу? Президент не является чем-то особенным. Такой же обычный человек как все остальные. Должность просто высокая. Так что может тоже как все в пробочке постоять.


так спешил что переехал кнбешника? так спешил что чуть не размазал гайца об автобус? он наверно спешил спасти мир...и это как минимум.
  • 0

#202
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а в охране стоял мой друг и его сбили, почему про это не написано? мне например судьба друга больше интересна, чем судьба американчега или президентчега...
  • 0

#203
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Росбалт, 27/04/2006, Главная лента 10:09
Сбивший полицейского российский дипломат покинул США

МОСКВА, 27 апреля. Российская сторона отказалась снять дипломатический иммунитет с сотрудника постоянного представительства РФ при ООН атташе Ильи Морозова, как этого добивались американские власти, пытавшиеся привлечь его к судебной ответственности в связи с ДТП 22 апреля в Нью-Йорке. Как передает ИТАР-ТАСС, по словам пресс-секретаря российской миссии при ООН Марии Захаровой, Морозов вылетел в Москву.

Вечером 22 апреля российский дипломат выехал на автомобиле на шоссе, проходящее вдоль восточной оконечности Манхэттэна, которое оказалось в тот день перекрытым в связи с проводившимися дорожными работами. При этом, как утверждают местные СМИ, он якобы объехал установленные на дороге заграждения и совершил наезд на патрульного полицейского, пытавшегося преградить ему путь. Морозов был остановлен полицией и препровожден в участок. Там ему были вручены квитанции на уплату штрафа. По сообщениям СМИ, полицейский, имя которого не сообщается, получил незначительную травму колена. В больнице ему была оказана помощь.
  • 0

#204
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Гаврош
на дороге всякое случается а тем более в процессе погони. Я говорю о непреднамеренности о случайности. О том что никакой политики здесь нет как тут многие хотят представить.
  • 0

#205
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

ПОВТОРЯЮ: Знак ставили не для тех кто переходит через дорогу, а чтобы возле посольства по тротуару не ходили... Смертников с бомбами боялись наверное...


УТОЧНЯЮ: Дорожных знаков, ограничивающих движение пешеходов по тротуару НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Если необходимо закрыть тротуар, это делается жёлтыми ленточками поперёк или колючей проволокой. Либо ставится щит с надписью "проход закрыт". Или ставится дурень с дубиной, кричащий "тут ходить ноу, там ходить йес".
Запрет же перехода ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ в данном месте вполне логичен. Кстати, раньше знак висел над проезжей частью, если мне не изменяет склероз.
  • 0

#206
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Не совсем уж в грязи и пыли... по крайней мере в ЦА мы пока лидируем - я думаю с этим трудно поспорить.. О размере пенсий и зарплат в КЗ соседи только мечтают...
А америкоты везде так себя ведут - "дуракам закон не писан"... Они Россию с его ядерным оружием опускают постоянно, а уж на остальных им вообще начхать. Поэтому и не любят их нигде...
А что Вы предлагаете? Объявить войну америке и сдаться??? Или как Бакиев или Каримов бегать то к Америке то к России - попрошайничать??? Поэтому и отношение к Узб и Крг такое. Непонятно чего от них ждать..


давайте не будем лукавить. мы лучшие среди туркменистана, узбекистана, киргизии и таджикистана.
а кто нас знает в мире? никто. хоть у нас и нефть имеется и залежи урановой руды вторые по величине в мире после канады и вся таблица менделеева в недрах.
с россией они все таки поосторожнее себя ведут. имхо страшно все таки такого врага с мощнейшим ядерным арсеналом иметь.
а то что их не любят им до одного места. они бабками всех как дешевых девок покупают. не нужна им ничья любовь. наша меньше всего. а кого вообще в мире любят? что вообще за женский взгляд на политику? любят, не любят. страну надо знать, уважать и бояться. любить ее будет свой же собственный народ. больше она никому не нужна.
а я предлагаю чтобы наша страна заявила о себе как о сильной державе. и хвалилась не только размерами своих территорий (которые кстати очень быстро можно подсократить и никто даже не пикнет) но и размерами своих мускулов и духа. духа у нашего папы нет. он занят набиванием мошны. нет дела до престижа и имиджа страны. те же китайцы вызывают больше уважения с их темпами эконом развития и мощи их армии. даже янки призадумались, стоит ли им грубить. вон буш принимал председателя КНР полдня в своей резиденции и даже в свою личную хотел пригласить. раньше такой чести никто не удостаивался.
на нашего папу наехал какой то янки. а папа молчит. и наш МИД тоже лохи. где бы и когда бы не обидели нашего гражданина или ущемили интересы страны наш мид тупо молчит.
а попрошайничать я не предлагаю. наоборот предлагаю чтобы страна была сильной и финансово и политически и морально. а то что на дорогах они на своих крутых тачках со своими спецномерами и сопровождением крутые, а наехал какой то янки так и языки засунули в анус, заслуг и чести им не делают. да им и не нужны они они заняты воровством и растаскиванием нац богатств.
а папе лично заткнут рот казахгейтом :smoke: вот он и молчит. так что говорю же. кто девку ужинает тот ее и танцует :rolleyes:
  • 0

#207
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
вообще эти америкашки ох...ли закрывают тротуары между прочим не амениканские а наши родные... диктуют правила своей "демократи"... уже если честно надоели они со своей демократией.... так ещё и правила на дороге не соблюдают гробят наших КНБшников...

#208
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений


Не совсем уж в грязи и пыли... по крайней мере в ЦА мы пока лидируем - я думаю с этим трудно поспорить.. О размере пенсий и зарплат в КЗ соседи только мечтают...
А америкоты везде так себя ведут - "дуракам закон не писан"... Они Россию с его ядерным оружием опускают постоянно, а уж на остальных им вообще начхать. Поэтому и не любят их нигде...
А что Вы предлагаете? Объявить войну америке и сдаться??? Или как Бакиев или Каримов бегать то к Америке то к России - попрошайничать??? Поэтому и отношение к Узб и Крг такое. Непонятно чего от них ждать..


давайте не будем лукавить. мы лучшие среди туркменистана, узбекистана, киргизии и таджикистана.
а кто нас знает в мире? никто. хоть у нас и нефть имеется и залежи урановой руды вторые по величине в мире после канады и вся таблица менделеева в недрах.
с россией они все таки поосторожнее себя ведут. имхо страшно все таки такого врага с мощнейшим ядерным арсеналом иметь.
а то что их не любят им до одного места. они бабками всех как дешевых девок покупают. не нужна им ничья любовь. наша меньше всего. а кого вообще в мире любят? что вообще за женский взгляд на политику? любят, не любят. страну надо знать, уважать и бояться. любить ее будет свой же собственный народ. больше она никому не нужна.
а я предлагаю чтобы наша страна заявила о себе как о сильной державе. и хвалилась не только размерами своих территорий (которые кстати очень быстро можно подсократить и никто даже не пикнет) но и размерами своих мускулов и духа. духа у нашего папы нет. он занят набиванием мошны. нет дела до престижа и имиджа страны. те же китайцы вызывают больше уважения с их темпами эконом развития и мощи их армии. даже янки призадумались, стоит ли им грубить. вон буш принимал председателя КНР полдня в своей резиденции и даже в свою личную хотел пригласить. раньше такой чести никто не удостаивался.
на нашего папу наехал какой то янки. а папа молчит. и наш МИД тоже лохи. где бы и когда бы не обидели нашего гражданина или ущемили интересы страны наш мид тупо молчит.
а попрошайничать я не предлагаю. наоборот предлагаю чтобы страна была сильной и финансово и политически и морально. а то что на дорогах они на своих крутых тачках со своими спецномерами и сопровождением крутые, а наехал какой то янки так и языки засунули в анус, заслуг и чести им не делают. да им и не нужны они они заняты воровством и растаскиванием нац богатств.
а папе лично заткнут рот казахгейтом :smoke: вот он и молчит. так что говорю же. кто девку ужинает тот ее и танцует :rolleyes:

спорить с америкой это по моему чистой воды самоубийство!были уже неудачные примеры... например Ирак..... который хотел положить на аемрику большой и толстыЙ... и что стало с этой страной а она между прочим тоже очень богата нефтью... а россию они боятся почему?да потому что россия может и ядерный кулак показать америке!

#209
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Гаврош
на дороге всякое случается а тем более в процессе погони. Я говорю о непреднамеренности о случайности. О том что никакой политики здесь нет как тут многие хотят представить.


согласен, что политической подоплеки в этом деле может и не быть. но сам факт того что советник военного атташе (представитель своей страны за рубежом, по идее это должен быть человек в высшей степени достойный) игнорируя все правила куда то спешит по своим делам, я считаю такое поведение свинским.и потом как уже было сказано выше, американцы за менее тяжкое преступление хотят спросить с российского дипломата, может он тоже куда то спешил?
  • 0

#210
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
я раньше тоже думал что "америкашки" плохие и уроды. а они молодцы раз их уважают и боятся. сильные парни. по всем статьям. и им респект!
а нам хвалиться нечем. так что тихонько стоим в сторонке и скрипим зубами :rolleyes:
все я отсюда сваливаю. скучно тут.
  • 0

#211
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений



ПОВТОРЯЮ: Знак ставили не для тех кто переходит через дорогу, а чтобы возле посольства по тротуару не ходили... Смертников с бомбами боялись наверное...


УТОЧНЯЮ: Дорожных знаков, ограничивающих движение пешеходов по тротуару НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Если необходимо закрыть тротуар, это делается жёлтыми ленточками поперёк или колючей проволокой. Либо ставится щит с надписью "проход закрыт". Или ставится дурень с дубиной, кричащий "тут ходить ноу, там ходить йес".
Запрет же перехода ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ в данном месте вполне логичен. Кстати, раньше знак висел над проезжей частью, если мне не изменяет склероз.

УТОЧНЯЮ: После событий 11 сентября 2001 там стоял парень с дубиной (и не один) - показывал на энтот появившийся знак (3.10 ?Движение пешеходов запрещено?) и говорил: проход запрещен, идите на другую сторону дороги. Потом, уже когда убрали БТР и парни исчезли... А знак так и не убрали
Я больше этот знак нигде не видел в Алмате... Он что только на фурманова октябрьская логичен???
  • 0

#212
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
http://www.newsru.co...2006/morre.html
Вот тут есть видение Российской прессы на случившиеся:rolleyes:
  • 0

#213
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

а то что их не любят им до одного места. они бабками всех как дешевых девок покупают. не нужна им ничья любовь. наша меньше всего. а кого вообще в мире любят? что вообще за женский взгляд на политику? любят, не любят. страну надо знать, уважать и бояться. любить ее будет свой же собственный народ. больше она никому не нужна.


на нашего папу наехал какой то янки. а папа молчит. и наш МИД тоже лохи. где бы и когда бы не обидели
а папе лично заткнут рот казахгейтом :smoke: вот он и молчит. так что говорю же. кто девку ужинает тот ее и танцует :rolleyes:


мда...читать такое неприятно....соглашаться вдвойне неприятно....но вынужден согласиться, если не по форме так по содержанию....
  • 0

#214
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

я раньше тоже думал что "америкашки" плохие и уроды. а они молодцы раз их уважают и боятся. сильные парни. по всем статьям. и им респект!
а нам хвалиться нечем. так что тихонько стоим в сторонке и скрипим зубами :rolleyes:
все я отсюда сваливаю. скучно тут.

насчёт силы я согласен!но!раньше был противовес этой силе-СССР.... Америка стала сверхдержавой после войны... так она не пострадала... промышленность у неё тоже нге пострадала в отличие от Европы и тогда мир разделился на два лагеря.... к Америке прислушивались другие страны и позволяли ставить на своей территории свои военные базы.... подчиняли другие страны себе... выкачивали их природные богатства!

#215
crayola

crayola
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а если бы случайно, не справившись с управлением, на дорогу где ехал кортеж выехала ваша мать, сестра, подруга. по ней бы тоже открыли бы огонь на поражение???
  • 0

#216
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Тема раскрыта: Американцы и америка ГОВНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#217
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Гаврош
да нет там политики! Что за дурость! Показать силу страны вклинившись в кортеж президента! Мы что о владельцах цветочных ларьков говорим!? Недоразумение!
По поводу свинства на дорогах... Я вас умоляю...
  • 0

#218
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

а если бы случайно, не справившись с управлением, на дорогу где ехал кортеж выехала ваша мать, сестра, подруга. по ней бы тоже открыли бы огонь на поражение???

наш человек с нашим менталитетом никогда бы не поехал напролом!а американцы и прочие... считают что им всё позволено!вот если бы наш дипломат въехал на своей машине в эскорт американского президента?тогда бы сказали что это происки международных терористов.... а наше посольство назвали бы штаб-квартирой аль-каеды!

#219
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

а кто нас знает в мире? никто.

а я предлагаю чтобы наша страна заявила о себе как о сильной державе. и хвалилась не только размерами своих территорий (которые кстати очень быстро можно подсократить и никто даже не пикнет) но и размерами своих мускулов и духа. духа у нашего папы нет. он занят набиванием мошны. нет дела до престижа и имиджа страны. те же китайцы вызывают больше уважения с их темпами эконом развития и мощи их армии. даже янки призадумались, стоит ли им грубить. вон буш принимал председателя КНР полдня в своей резиденции и даже в свою личную хотел пригласить. раньше такой чести никто не удостаивался.
на нашего папу наехал какой то янки. а папа молчит. и наш МИД тоже лохи. где бы и когда бы не обидели нашего гражданина или ущемили интересы страны наш мид тупо молчит.
а попрошайничать я не предлагаю. наоборот предлагаю чтобы страна была сильной и финансово и политически и морально. а то что на дорогах они на своих крутых тачках со своими спецномерами и сопровождением крутые, а наехал какой то янки так и языки засунули в анус, заслуг и чести им не делают. да им и не нужны они они заняты воровством и растаскиванием нац богатств.
а папе лично заткнут рот казахгейтом :smoke: вот он и молчит. так что говорю же. кто девку ужинает тот ее и танцует :rolleyes:


"знают - не знают". Мне как-то глубоко по барабану, знает про Казахстан какой-нибудь работник автомойки в Дакоте или техасский пастух коров или не знает.
Я тоже например не знаю, какие там еще страны в Латинской Америке кроме Бразилии или Мексики и мне и им от этого ни холодно не жарко. Не надо делать трагедию на пустом месте. Не знают о Кз - ну и по *уй!

И как вы предлагаете заявить о себе как о "сильной державе"?!
Очнитесь, Казахстан при всем своем очаровании не может заявить о себе как о сильной державе, просто потому, что таковой не является.
Но то, что наш МИД во главе с господином Токаевым работает очень слабо - это и так давно известно. Я только не понимаю, как такие люди как Школьники, Коржовы, Карагусовы, Токаевы, Храпуновы столько лет косячат, а их все держат во власти.

И если бы дяденьки в Пентагоне или ЦРУ хотели устроить что-то против Кз, то они бы использовали другие методы.
А вот кому выгодно нагнетать антиамериканскую истерию в регионе - подумайте сами.
  • 0

#220
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

а в охране стоял мой друг и его сбили, почему про это не написано? мне например судьба друга больше интересна, чем судьба американчега или президентчега...


а что с ним?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.