Перейти к содержимому

Фотография

Как остановить время?оно так быстро бежит...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Вы заметили какие немыслимые пробки создаются на улицах Алматы? О Калкамане вообще молчу. Выезжая из дома 07.00 утра я каждый день опаздываю на работу на 15 минут или чуть более, начальство мне пока ничего не говорит потому что я звоню и предупреждаю их заранее о том что я могу опоздать. Не смотря на это сижу в машине и ужасно нервничаю, на мобильник не хочется смотреть ибо не видеть времени, потому что оно как на зло неумолимо бежит! Как бы хотелось в таких ситуациях остановить его.

а так - да, время уходит.

тут и не поспоришь.... :rolleyes:
  • 0

#22
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
я себе на кухне, на сотке, в машине, в спальне короче везде перевел часы на 15 минут вперед :rolleyes: и вуаля
  • 0

#23
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

я себе на кухне, на сотке, в машине, в спальне короче везде перевел часы на 15 минут вперед :laugh: и вуаля

а слабо на 3 часика?? :rolleyes:
  • 0

#24
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


Вы заметили какие немыслимые пробки создаются на улицах Алматы? О Калкамане вообще молчу. Выезжая из дома 07.00 утра я каждый день опаздываю на работу на 15 минут или чуть более, начальство мне пока ничего не говорит потому что я звоню и предупреждаю их заранее о том что я могу опоздать. Не смотря на это сижу в машине и ужасно нервничаю, на мобильник не хочется смотреть ибо не видеть времени, потому что оно как на зло неумолимо бежит! Как бы хотелось в таких ситуациях остановить его.

гм а выходить в 6:45 не пробовали? и ложится пораньше?. а так - да, время уходит.


Да, я раньше всегда вставала в 06:00 часов утра и никогда не опаздывала, всегда приезжала в офис раньше всех :rolleyes: А сейчас то ли устала, то ли что-то другое, не знаю, хочу дольше поспать :laugh:

Проблема ещё в том, что месяц назад я не видела таких пробок в Алматы, а сейчас куда не поверни, везде много машин и тем самым создаются ужасающие пробки. Сегодня в пробках простояла 40 минут. КОШМАР!


я себе на кухне, на сотке, в машине, в спальне короче везде перевел часы на 15 минут вперед :) и вуаля



нет, я так не могу, привыкла к немецкой точности :)

а я не говорил какие бывают классные оргазмы на таких внушениях:)



Ну шутник :-)
  • 0

#25
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
МОжно книжку почитать, плейер послушать с курсом английского или любого другого языка (того же казахского). Можно купить велик и ездить на нем, не ощущая потерь. Можно медитировать, сочинять стихи, продумывать план работы на сегодня или на год вперед. Можно решать шахматные задачи, ребусы или кроссворды - тренировка мозга, что всегда полезно.
надо не останавливать, а использовать время.
  • 0

#26
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
2 Другая... вашу проблему можно решить, если переехать поближе к офису...=)

а вообще время, оно очень оч оч капризное... когда хочется, чтоб оно шло медленнее, оно пролетает, и моргнуть не успеешь... а когда хочешь, чтоб побыстрей настал какой-то определенный момент, то время до этого момента длится целую вечность...
в общем я никак не могу найти с ним общий язык...
  • 0

#27
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Купить мопед за 500$.....или велик......и всё......(ну и шлем конечно не забудь.....)...
Вообщето когда стоиш в пробке......время тяяяяянется.....
  • 0

#28
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений

2 Другая... вашу проблему можно решить, если переехать поближе к офису...=)

а вообще время, оно очень оч оч капризное... когда хочется, чтоб оно шло медленнее, оно пролетает, и моргнуть не успеешь... а когда хочешь, чтоб побыстрей настал какой-то определенный момент, то время до этого момента длится целую вечность...
в общем я никак не могу найти с ним общий язык...


Это точно, время относительно. Когда проводишь время с девушкой то 2 часа проходят как 20 минут,
или пьешь чай с приятными тебе людьми то беседа в 3 часа идет как будто30 минут, и наоборот какая то очередь где нибуь в 10-15 минут кажется вечностью.

но в целом конечно времени маловато так как надо успеть все :rolleyes:
  • 0

#29
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Как грит мой друг: "Не торопись, а то когда-нибудь успеешь".
Латиняне руллят: Festina lente - торопись не спеша.
  • 0

#30
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Каг останавить время? Убить сибя апстену?

#31
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Купить мопед за 500$.....или велик......и всё......(ну и шлем конечно не забудь.....)...
Вообщето когда стоиш в пробке......время тяяяяянется.....


Может оно тянется для вас, потому что вам некуда спешить? А вот мне есть куда спешить, поэтому в пробках, время как на зло летит со скростью света!
  • 0

#32
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Каг останавить время? Убить сибя апстену?

из жизненного опыта....видать не подействовало :rolleyes:
  • 0

#33
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
купи вертолет...
а если серьезно, КГ\АМ
  • 0

#34
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
А исчо - выпить йаду.
А, да - и уволица!

#35
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вы заметили какие немыслимые пробки создаются на улицах Алматы? О Калкамане вообще молчу. Выезжая из дома 07.00 утра я каждый день опаздываю на работу на 15 минут или чуть более, начальство мне пока ничего не говорит потому что я звоню и предупреждаю их заранее о том что я могу опоздать. Не смотря на это сижу в машине и ужасно нервничаю, на мобильник не хочется смотреть ибо не видеть времени, потому что оно как на зло неумолимо бежит! Как бы хотелось в таких ситуациях остановить его.


Автор, я вам сочуствую. У меня девушка живет в калкамане, так когда я к ней приезжаю, потом постоянно опаздываю на работу минут на 15 20. Притом, если выходить раньше даже на полчаса, все равно опоздываю на 20 минут - чудеса.
  • 0

#36
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

А исчо - выпить йаду.
А, да - и уволица!


Господи, ну зачем так грубить? :rolleyes:
  • 0

#37
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


А исчо - выпить йаду.
А, да - и уволица!


Господи, ну зачем так грубить? :laugh:

зависть..... :rolleyes:
  • 0

#38
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
2Другая надо состаить график , и поробовать хотя б ненадолго по нему пожить :rolleyes:

знаю что опаздала , но так понимаю а аффтара
  • 0

#39
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 Другая

У меня другая проблема, хочу наоборот ускорить время.
Сегодня пятница, до конца рабочего дня еще 4,5 часа... :laugh:

:D

#40
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
время нельзя винить за то, что оно есть в таком быстром темпе.....подстраиваться надо!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.